Страница 1 из 5

кто курит сколько сигарет выкуриваете в сутки?

  • 1-2[ 1 ]1%
  • 3-4[ 5 ]9%
  • 5-6[ 2 ]3%
  • 7-10[ 5 ]9%
  • 10-15[ 13 ]25%
  • 15-20[ 26 ]50%
Всего голосов: 52
Nwccnt
кто курит сколько сигарет выкуриваете в сутки?
брат шумы
где-то полторы пачки ,около 30ти сигарет

Добавлено спустя 30 секунд:

а так каждый день покупаю 2 пачки лма
Turner
Я когда начну снова курить года через 2-3, буду курить 5 штучек в день. Меньше - себя насиловать, больше - кайф пропадет и удовольствия нет. Думаю куплю дорогой портсигар и буду туда перекладывать сигаретки, неохото всяких выкидышей и гангрены на пачках смотреть.
Шилов
в123вв
А есть партия защиты курильщиков на выборах в Госдуму? Я бы был ее фанатом! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И еще: есть ли партия противников палки ядовитой колбасы за 190р?
в123вв
Цитата:

Кумулятивный риск (КР) - риск рака легкого у курящих, т.е. вероятность того, что курильщик в течение жизни, даже если он бросит курить, заболеет раком легкого

Zibnow
По разному всегда.
После выпивки как правило ни одной, хотя в процессе, - могу и полпачки скурить. А так, как правило 3-4шт.
в123вв
Цитата:

...Пятилетняя относительная выживаемость больных раком легкого не претерпела изменений. Например, в США в 1974—1976 гг. она составляла 12%. За период 2000—2005 гг. она выросла лишь незначительно, достигнув 13% у мужчин и 18% у женщин. По данным исследования EUROCARE, 5-летняя выживаемость в Европе варьирует в пределах 10—15%. В России (Санкт-Петербург) относительная 5-летняя выживаемость равна у мужчин 19%, у женщин — 26%. Эти показатели достаточно высокие и в связи с этим их следует воспринимать критически.
Курение является главной причиной рака легкого. По разным данным, 85—95% случаев рака легкого у мужчин и 65—80% у женщин этиологически связаны с курением. Первые данные эпидемиологических исследований, указывающих на роль курения в происхождении рака легкого, были опубликованы в 1950-х годах...

Wanderlust
Где вариант "0"?
Серый110
Wanderlust писал(а):

Где вариант "0"?


+1 ROFL Жалкие никотиновые наркоманы.
LambadA
Пачка в день всегда уходит, иногда и 1,5 пачки... Мальборо ...ука уже 115 рублей за пачку... facepalm
Цифра
LambadA писал(а):

Пачка в день всегда уходит, иногда и 1,5 пачки... Мальборо ...ука уже 115 рублей за пачку... facepalm


5 рублей на сиги в месяц как-то не особо бюджетно. Жена не курит?
Тоха Купчинский
не курю, пью мало, стоит как каменный всегда
ПрапорЪ
Курю как лошадь, пью как верблюд, стоит как у моржа
в123вв
Nwccnt
ого даже и не думал что можно выкурить больше пачки в сутки. сам максимум 5-6
rover
Очень редко нет предрасположенности курить все больше и больше, если курить чисто по 1-5 в день по настроению.
Обычно с трудом бросив, и потом начав, куришь и не имеешь тяги, но количество сигарет все больше и больше и снова минимум пачка в день.

Тут пару дней не курил, впечатлений масса, хоч еще завтра не покурить.
Так-то не сложно, просто беспокойство от этого, но терпеть совсем не сложно. Не умираешь же bboyan

Еще важно, что если не курить, аппетит появляется, надо воды больше пить, иначе живот растет.
И хорошо еще витамина С наподдать организму, именно из-за его нехватки ломка идет. А с ним еще острее ломка, но тоже надо терпеть.

Легче терпеть, если сразу с утра не курить, и дома сигарет нету, стрелять по знакомым не стоит, как-то позорно выглядит.

Если заняться активным спортом, или работой тяжелой, то ломка будет мощная, зато быстрее пройдет. К примеру если чисто сидеть и лежать почитывать книги, то дня три терпеть самый пик. А если на велике пару дней по лесам покататься, то пройдет за 1-2 дня, потом спадает.

Еще диету бы подобрать, чтоб организм почистить. Но увлекаться не стоит
DerDen
5-10 в день
могу и ни одной
как настроение короче
вечером в компании могу больше пачки скурить
wirtgen
Летом 1 -2 пачки в день , все от настроения .
Zippo2
Курю самокрутки, типа папирос делаю, раньше папиросы курил, а сейчас вот.... Как соотносятся не знаю. Сигареты гадость, бумага пропитанная селитрой , брррр.
Но вообще то надо бросать.
брат шумы
Цифра писал(а):

5 рублей на сиги в месяц как-то не особо бюджетно.


букмекеры платят
Dangerous
Единственная позитивная тема за неделю
supercool
maxFZ20
Видел одного водилу автобуса в 90е
Прикуривал следующую от предыдущего бычка и так не переставая facepalm
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы