Страница 1 из 5
*Nikita*
занесло, ушёл на обочину и в деревья, а потом от удара отскочил обратно из кювета на трассу, ппц

я через пару минут после них ехал, тачку даже и не узнал, увидел его жену на обочине, остановился. их по скорой увезли, я остался ждать гайцов ну а потом эвакуатор



viper31
у тя второй уже, с тобой ваще опасно рядом находиться.
DAI
*Nikita*
Че за машина?
Повреждения конечно серьезные. Какие травмы?
Обочина конечно шикарна facepalm
Andrey163
Пипец, это вольво?
Яков_Лещ
DAI писал(а):

*Nikita*
Че за машина?



Volvo 940, вроде бы, была.
DAI
Бак слева. Япония или корея....

Последний раз редактировалось: DAI (28 Июля 2016 14:25), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
че это хоть за тачка-то? facepalm
судя по всему летел как раненный несмотря на ремонтные работы...-вот и занесло
*Nikita*
одно дерево снёс, осталтные рихтанул, мусор - это у него багажник открылся от удара и всё высыпалось, я потом ходил полчаса собирал инструмент, ключи-головки, компрессор даже нашёл (он из кейса вылетел и лежал в 5 метрах), ну и всякое барахло в виде запчастей и прочего

DAI
*Nikita*
Судя по цветам у березы не первое ДТП там что ли?
Gravesen
Вольвак 740й?
Яков_Лещ
Или даже 960, судя по хрому.
[Fred]
судя по лобовухе, были непристёгнуты?
Gravesen
у берез уже цвяточки...
DAI
*Nikita*
Травмы какие у кого?
*Nikita*
это вольво s 90, 1997 года, подушки обе выстрелили. вот не поверите - я думал что там фарш остался от пассажиров, а на деле: водила рассёк слева лоб ударом об стойку, ну возможно сотрясение, а пассажирка-жена пара синяков и всё! подушки сработали, ремни были пристёгнуты

кароч, второй день рождения у них сегодня, у обоих

DAI
[Fred] писал(а):

судя по лобовухе, были непристёгнуты?



Подушки так тоже стекло бьют. Если были бы не пристегнуты, то скорая бы не понадобилась....
Виктор-Вишня
бухие были?
Gravesen
Вольво сила! Что было бы с соплярисом страшно представить, хотя ТС знает что бывает с киярия от удара пушинки.
DAI
*Nikita* писал(а):

это вольво s 90, 1997 года, подушки обе выстрелили. вот не поверите - я думал что там фарш остался от пассажиров, а на деле: водила рассёк слева лоб ударом об стойку, ну возможно сотрясение, а пассажирка-жена пара синяков и всё! подушки сработали, ремни были пристёгнуты

кароч, второй день рождения у них сегодня, у обоих

Good Повезло им с выбором авто!!!
была бы веста - выпилились бы все facepalm
*Nikita*
Виктор-Вишня писал(а):

судя по всему летел как раненный несмотря на ремонтные работы...-вот и занесло



ты прав, там чувак остановился, перед которым всё произошло: вольво резко пошло обгонять его, и при перестроении обратно в свою полосу его занесло. там встречка с новым асфальтом, его полоса после "рубанка". ну и задний привод и движок 2,5 литра и 210 лошадей
Мr. Black Star
Вольве зачёт, тачка в хлам - все живы. Good
Яков_Лещ
Шведское качество себя оправдало, всё таки, Вольво - безопасные автомобили. Good
DAI
Gravesen писал(а):

Вольво сила! Что было бы с соплярисом страшно представить, хотя ТС знает что бывает с киярия от удара пушинки.


Дерево дошло аж до моторного щита. На обычном современное авто дерево бы дошло до водительского кресла....
hakim11
кувырками пошла чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы