Страница 4 из 6
veter
pivinik писал(а):

В нашем недоевропейском государстве ничего просто не бывает)))


Я свой случай привёл.
Mitiok
Нужно штрафовать? Понять и простить , по моему.

https://youtu.be/toZrbKSylME
Санёг
Mitiok писал(а):

Нужно штрафовать? Понять и простить , по моему.

https://youtu.be/toZrbKSylME

ВУ лишить эту ТП...
zaur88
Mitiok
Цитата:

Нужно штрафовать? Понять и простить , по
моему.
https://youtu.be/toZrbKSylME


конкретно на этом видео надо не штрафовать а прав лишать, регика и остальных которые ломанулись через перекрёсток на котором ещё заверщается манёвр!!!
затуп на перекрёстке это конечно плохо, но действия остальных просто скотство.
Turner
zaur88 писал(а):

действия остальных просто скотство



99% за рулем бараны, ессно как скоты и ездят. Короче запомни рашко-пдд: если видишь что кто-то затупил, сорвись с места на разгорающийся зеленый, на скорости подъедь, оттормозись, упрись, изорись в форточку, обсигналься, обосрись от злости на ТП, потом вылаж в ютуп ролег какой ты красавчег и герой. facepalm
Антонио
Против быдла на дороге только камеры. Больше и чаще. gpn
SB
Как всегда нашлась куча даунов, которые и рады жопу под новый самотык подставить facepalm. Я лучше поматерюсь лишний раз в пробке на выежающих бичей, чем хоть раз в жизни вынужден буду платить этот убогий штраф. В запаре можно за стоп-линию выехать, никому не мешать при этом, но штраф ты получишь. Радуйдесь дальше дебилы..
Turner
SB писал(а):

Как всегда нашлась куча даунов, которые и рады жопу под новый самотык подставить facepalm. Я лучше поматерюсь лишний раз в пробке на выежающих бичей, чем хоть раз в жизни вынужден буду платить этот убогий штраф. В запаре можно за стоп-линию выехать, никому не мешать при этом, но штраф ты получишь. Радуйдесь дальше дебилы..



Это еще посмотреть надо кто дебил, если ты не можешь за стоп линию не выкатываться "в запаре". Какие такие запары у тебя за рулем что ты разметку на дороге не видишь, может тебе в кружок вязания тогда? hehe
дмитрийй
_oz_ писал(а):

Нужно держать в голове несколько вариантов куда свалить, если ты не успеешь проехать перекресток.


это какие ж?налево,направо,назад?
_oz_
дмитрийй писал(а):

это какие ж?налево,направо,назад?


и вперед еще
Limon
OldFeld писал(а):

перед тобой авто встали и ты ОСТАЛСЯ на перекрестке не имея возможности с него уехать


быстро выбегаешь из машины и замазываешь номера гaвном, ну то есть прячешь чем-нибудь от камеры
OldFeld
Turner писал(а):

Это еще посмотреть надо кто дебил, если ты не можешь за стоп линию не выкатываться "в запаре"



сейчас на дороги в Москве льют всякую гадость антиобледенительную. В итоге асфальт покрыт слоем чОрной гадости, как чернила прямо и разглядеть стоп-линию можно не всегда nea
Санёг
OldFeld писал(а):



сейчас на дороги в Москве льют всякую гадость антиобледенительную. В итоге асфальт покрыт слоем чОрной гадости, как чернила прямо и разглядеть стоп-линию можно не всегда nea

ну ничего, когда снег выпадает так вообще занесёт, а тебе штраф придёт пару раз, вангую начнёшь видеть их сквозь слои грязи и снега. 63
дмитрийй
_oz_ писал(а):

дмитрийй писал(а):

это какие ж?налево,направо,назад?


и вперед еще

там жеж проПка wwow

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Санёг писал(а):

OldFeld писал(а):



сейчас на дороги в Москве льют всякую гадость антиобледенительную. В итоге асфальт покрыт слоем чОрной гадости, как чернила прямо и разглядеть стоп-линию можно не всегда nea

ну ничего, когда снег выпадает так вообще занесёт, а тебе штраф придёт пару раз, вангую начнёшь видеть их сквозь слои грязи и снега. 63

в путных городах стоп линию исчо дублируют табличкой
_oz_
Сия инициатива направлена против баранов, которых мы видим на 0.30 данного видео.
https://youtu.be/XzMc54FBqgU
Заметьте, что они покидают перекресток, когда поперечным загорается красный. На следующий зеленый вылазит новая порция баранов.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

дмитрийй писал(а):

там жеж проПка


если знаешь, что пробка и сзади подпирают, то отпусти переднего немного вперед, чтоб был простор для маневра Smile
citro
Turner писал(а):

SB писал(а):

Как всегда нашлась куча даунов, которые и рады жопу под новый самотык подставить facepalm. Я лучше поматерюсь лишний раз в пробке на выежающих бичей, чем хоть раз в жизни вынужден буду платить этот убогий штраф. В запаре можно за стоп-линию выехать, никому не мешать при этом, но штраф ты получишь. Радуйдесь дальше дебилы..



Это еще посмотреть надо кто дебил, если ты не можешь за стоп линию не выкатываться "в запаре". Какие такие запары у тебя за рулем что ты разметку на дороге не видишь, может тебе в кружок вязания тогда? hehe


Уж про москвичей никак не подумал бы, что такая инициатива их может обрадовать, а оказалось москвичи как раз за неё и выступают. Pardon Ну я, конечно, был в Москве, даже ездил там за рулём некоторое время, видел как там все стараются влезть на перекрёсток на жёлтый, а дальше хоть трава не расти, конечно это бесит. Видать, вас там совсем уже допекла такая фигня.
Но перекрёстки в Москве непредсказуемы - пока переедешь эти 6-8 поперечных полос что угодно может впереди случиться, даже просто кто-то остановился, следующий тупанул, подъехал к нему близко, не может перестроиться, а в соседнем ряду добрый пропускальщик стоит, мигает фарами. Обычная ситуация, а два ряда встали, несколько секунд - и штраф 500р. Сколько таких глупых штрафов на ровном месте можно привезти? Получается что-то вроде компромисса: "лучше заплачу раз-два в месяц эти ср*ные 500 рублей, зато поворот с N-ной Владимирской на Энтузиастов буду пролетать".

Последний раз редактировалось: citro (17 Ноября 2016 15:09), всего редактировалось 1 раз
Санёг
_oz_ писал(а):

Сия инициатива направлена против баранов, которых мы видим на 0.30 данного видео.
https://youtu.be/XzMc54FBqgU


Заметьте, что они покидают перекресток, когда поперечным загорается красный. На следующий зеленый вылазит новая порция баранов.

А ты утром по варшавке не ездишь в районе дорожной\сумского ?
Я там пересекаю варшавку, заканчиваю её пересекать либо на красный, либо на второй зелёный bboyan
_oz_
Санёг писал(а):

А ты утром по варшавке не ездишь в районе дорожной\сумского ?


неа
neprezent
Extreme писал(а):

rg-45 писал(а):

не едем а стоим,пока на 100500% не убедишься что есть место за перекрёстком.


Ты представляешь какие пробаны начнутся, если каждый будет ждать пока машина перед тобой полностью не покинет перекресток? facepalm


А так как будто есть куда ехать pst
Mitiok
zaur88 писал(а):

конкретно на этом видео надо не штрафовать а прав лишать, регика и остальных которые ломанулись через перекрёсток на котором ещё заверщается манёвр!!!
затуп на перекрёстке это конечно плохо, но действия остальных просто скотство.


pst Новые ПДД?

Ты бы глаза разул, почему эта курица на перекрестке осталась, она тупо уперлась в противоположных, которые пытались так же повернуть. Какого ку я, такую траекторию выбрала?
svarnoi
rg-45 писал(а):

pivinik писал(а):

Подъезжаем к перекрестку, там зеленый, едем дальше,


не едем а стоим,пока на 100500% не убедишься что есть место за перекрёстком.
короче тупо соблюдаем ПДД. Pardon


Возьмем средний перекресток. От стоп линии светофора до конца закруглений на противоположке в среднем около 30 метров.Вы что предлагаете, чтобы при равномерном движении машины держали дистанцию в 30 метров?Это из области фантастики. Такое движение возможно если раз в пять уменьшить количество транспорта.Да в час пик??
ЗА пререкрестком чтобы не было заторов надо немедленно убирать в радиусе 500 метров автобусные остановки и пешеходные переходы.У нас же в последнее время принялись лепить Ппереходы через каждые 100 метров и даже "слепые" пеш. переходы лепят.Те ,где водитель выезжая под 90 градусов направо из под моста сразу упирается в пеш.переход.Долбоебы.=проектировщики. Их заслуга.
Прежде чем вводить это положение, чтобы не получить социального взрыва нужно произвести полную тотальную инспекцию ВСЕХ регулируемых перекрестков на предмет реальной возможности держать дистанцию между авто в пределах 30-ти метров.И как это скажется на общегородском движении.А то нарубят щас дров штрафами, придурки. supercool
мертвая голова
OldFeld писал(а):

иопта . я же описал вполне себе жизненную ситуацию (перед тобой авто встали и ты ОСТАЛСЯ на перекрестке не имея возможности с него уехать), а ты повернул дело так, как будто я НАМЕРЕННО выехал на изначально ЗАНЯТЫЙ перекресток


Чего ты разнервничался, ну допустим стал ты закем то, номером к жопе прижался и все, никакая камера не увидит. Или видишь что щас красный загорится, аыскочил и бумагой номера залепил, как проехал снял. Все просто.
Turner
мертвая голова писал(а):

аыскочил и бумагой номера залепил



Не, таким лучше выскочить и под автобус головой. hehe
Turner
мертвая голова писал(а):

аыскочил и бумагой номера залепил



Не, таким лучше выскочить и под автобус головой. hehe
zaur88
Mitiok
Цитата:

Новые ПДД?
Ты бы глаза разул, почему эта курица на
перекрестке осталась, она тупо уперлась в
противоположных, которые пытались так же
повернуть. Какого ку я, такую траекторию
выбрала?


я не говорю что курица оказавшаяся на перекрёске это правильно.
если на перекрёстке осталось ТС завершающее маневр, даже нарушая ПДД при этом, то это не повод для остальных которым зелёный загорелся ломиться через перекрёсток не давая затупившему этот перекрёсток покинуть.
пдд они как бы есть и соблюдать их надо, но есть ещё и здравый смысл и иногда надо ещё и головой думать.
есть у нас перекрёсток с поворотом на лево без стрелки, там перед перекрёстком три полосы, одна на лево и две прямо, и со встречной стороны так же, и когда загорается зелёный то машины успевают стартануть на лево пока встречные тронутся потом когда зелёный гаснет ещё машин 5 с перекрёстка на лево съезжают, и очень часто бывает что юный стритсракет срывается ещё до включения зелёного и перед встречными уже ни один не проскакивает а стоят с левым поворотником и ждут, и зелёный отморгает и ещё на красный по встречке продолжают ломиться и по итогу за раз только 1-2машины могут повернуть, а если при трогании затуп у встречных пол секунды и на моргающий зелёный все тормозят то за раз на лево машин 10 проедет.
так что пробки в 99% не от плохой организации движения а от людей которым надо, надо на пол секунды быстрее и похъ на остальных.
уверен что даже при отвратительной организации движения пробок будет меньше, намного меньше, если 100% водителей будут мозгами пользоваться и думать логически хотя бы чуть-чуть, но это к сожалению несбыточная мечта.
svarnoi
Цитата:

Возьмем средний перекресток. От стоп
линии светофора до конца закруглений на
противоположке в среднем около 30
метров.Вы что предлагаете, чтобы при
равномерном движении машины держали
дистанцию в 30 метров?Это из области
фантастики.


это только кажется фантастикой, а как толь начнут за это прав лишать на два года так сразу станет реальностю.
есть у нас ЖД переезд, с барьерами шлагбаумом и световором, так когда поезд проедет сперва опускается барьер, после поднимается шлагбаум и когда он полностью поднимется только через полсекунды красный гаснет, а народ начинает ломиться как только шлагбаум чуть приподнимется, и к моменту когда красный погаснет уже три машины проедет, если кто то тупит и на красный не ломится то ему в зад обморгают и обсигналят.
ещё на этом переезде часто движение плотное и в пробке стоят прям на рельсах, а если появляется сознательный который видит затор и тормозит перед барьером пока проезд через пути не освободится то его тоже обсигналят, а раз даже наблюдал как одного такого не лезущего постоять на рельсах обморгало вхлам тонированое зубило и в итоге объехало его встав перед ним посреди барьера, такая спешка и желание проехать на пару минут быстрее наср@в на остальных за гранью моего понимания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы