Страница 1 из 6
Это цифра успеха борьбы с пробками в столице Родины - собянинцы во главе со своим оленеводом предлагают - сами знаете, что. Wink
Цитата:

Специалисты МАДИ рекомендовали столичным властям повысить тариф на уличных парковках в центре Москвы до 230 руб. в час...

Косолапый
нефть падает, парковка дорожает - ничего не поделаешь, это рынок 63
Цитата:

заведующий кафедрой организации и безопасности движения Московского автодорожного института (МАДИ) Султан Жанказиев сообщил, что специалисты института рекомендуют столичным властям повысить тариф на уличных парковках до 230 руб. в час, ограничить время "льготной" стоянки двумя часами и применить прогрессивную шкалу тарификации на самых загруженных парковках. По его словам, уличные стоянки в центре Москвы загружены более чем на 90%, что провоцирует водителей нарушать правила дорожного движения и блокировать движение пешеходов, общественного транспорта.

Замминистра транспорта России Николай Асаул в беседе с корреспондентом ТАСС выразил мнение, что только регулирование стоимости платной парковки и введение прогрессивного тарифа поможет решить проблему транспортной загруженности в городах-миллионниках России. По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, если парковка в центре города заполнена на 80%, никакого другого способа регулировать ситуацию, кроме как повысить ее стоимость, не существует.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3766613

gkbest
Зп бюджетникам надо полнимать на 38% Pardon
Kuba
похоже вмкадыши скоро попрутся заселять перди pst pst pst
gkbest писал(а):

Зп бюджетникам надо полнимать на 38%


+1
Цитата:

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU — Российским чиновникам с января 2019 года поднимут зарплату на 38%. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на пресс-службу правительства. По данным Росстата, среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц. Таким образом, после индексации она увеличится до 140 тысяч.

Meffex
KarapuZ писал(а):

Это цифра успеха борьбы с пробками в столице Родины - собянинцы во главе со своим оленеводом предлагают - сами знаете, что. Wink

Цитата:

Специалисты МАДИ рекомендовали столичным властям повысить тариф на уличных парковках в центре Москвы до 230 руб. в час...

БЦ "Воздвиженка-центр" (5 минут от Кремля) - стоянка 180 рэчас. Отель "Ритц-Карлтон" (5 минут от Кремля) - подземная многоуровневая стоянка 150 рэчас. Места есть ВСЕГДА. По ходу, кто-то опять воду мутит...
Meffex писал(а):

БЦ "Воздвиженка-центр" (5 минут от Кремля) - стоянка 180 рэчас. Отель "Ритц-Карлтон" (5 минут от Кремля) - подземная многоуровневая стоянка 150 рэчас.


ГУМ, ЦУМ, г-ца Москва, а также ТЦ Охотный Ряд - 200р/ч. Почти пустые коммерческие стоянки. Wink Понятно, откуда ветер дует в ЕбланаСобянина.
wasd
О масквачи нас догоняют,4,80 в час gpn старый город,и 3 в центри lol1 lol1
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Это цифра успеха борьбы с пробками в столице Родины - собянинцы во главе со своим оленеводом предлагают - сами знаете, что. Wink

Цитата:

Специалисты МАДИ рекомендовали столичным властям повысить тариф на уличных парковках в центре Москвы до 230 руб. в час...



Сегодня воспользовался в Питере Uber такси - 148 р за 5 км - нормально! Good
majorboy
Ну хуле!!помню радостные вопли любителей платной парковки..."если тебе надо - можно заплатить и будет место"..я и бал - приехать в центр на 2 часа стоит 500 рублей lol1
И это далеко не конец...я бы даже сказал все только начинается...у цены на московскую парковку, как и у кризиса нет дна facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А когда начинает пахнуть жареным - успешные мэны (ну по крайней мере они так думают) начинаю писать ""уйню про такси facepalm
Серго К.
majorboy писал(а):

А когда начинает пахнуть жареным - успешные мэны (ну по крайней мере они так думают) начинаю писать ""уйню про такси



Мажорбой, у меня на каждую машину по подземному паркингу - проблем с парковкой не испытываю Wink
majorboy
Серго К.
Ну ты катаешся только внутри них да ? А от одного до другого доехать убер такси ?
SPORT
Серго К. писал(а):

Мажорбой, у меня на каждую машину по подземному паркингу


Парковка твоя , это там где ты живешь facepalm Пздц тупым таким быть facepalm
majorboy
На ниву тоже подземный ?
SPORT
majorboy писал(а):

А от одного до другого доехать убер такси ?


Тачки на парковке в виде статуса , во всем остальном убер такси. pst Я вот от транспорта своего избавился и юзаю ОТ и такси . В выходные всю ночь по центру гуляли , под утро по моб приложению заказали такси и за 300р ночью до дома долетели , причем такс появился в течении трех минут после заказа, в пзду эти все ваши платные парковки.
Серго К.
majorboy писал(а):

На ниву тоже подземный ?



Да, у брата. Я ему давно Ниву отдал supercool

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Мажорбой, у меня на каждую машину по подземному паркингу


Парковка твоя , это там где ты живешь facepalm Пздц тупым таким быть facepalm



pst

И что? Человек, у которого есть паркинг под квартирой не сможет оплатить парковку в центре?

Так что вопрос насчет тупости оставь для себя Wink
SPORT
majorboy
Ты вот скажи лучше, зачем в мск автомобиль нужен ? Ну там если дачи нет и не рыбак нибуя 63

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Серго К.
А я сейчас свой паркинг продаю за 1 мио , пусть такие как ты наслаждаются pst
Серго К.
SPORT писал(а):

А я сейчас свой паркинг продаю за 1 мио , пусть такие как ты наслаждаются



Долго продавать будешь. supercool

Я паркинг в ЮЗАО за 400 тыс руб купил Wink
SPORT
Серго К. писал(а):

Долго продавать будешь.


Я не тороплюсь , пока продаю , сдал в аренду таким как ты за 8 р в месяц pst

Добавлено спустя 53 секунды:

Серго К. писал(а):

Я паркинг в ЮЗАО за 400 тыс руб купил


У меня не машиноместо , так что за себя говори facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Человек, у которого есть паркинг под квартирой не сможет оплатить парковку в центре?



Они все бумажки на номера лепят, компакт-диски. Поэтому они такие и богатые. Smile
majorboy
Может тогда строительство новых дорог заканчивать, автозаводы позакрывать, автосалоны из Москвы вывести в пердь ? Вроде логично...скоро вам и водичку в кране греть будут поменьше...ибо нефиг! Зачем нужна горячая вода? На крайняк в чайнике скипятить можно gpn
Серго К.
majorboy писал(а):

Может тогда строительство новых дорог заканчивать, автозаводы позакрывать, автосалоны из Москвы вывести в пердь ? Вроде логично...скоро вам и водичку в кране греть будут поменьше...ибо нефиг! Зачем нужна горячая вода? На крайняк в чайнике скипятить можно gpn



Надо столицу перенести в другой город - Казань например! Drinks or Beer
Чапай
majorboy писал(а):

Ну хуле!!помню радостные вопли любителей платной парковки..."если тебе надо - можно заплатить и будет место"..я и бал - приехать в центр на 2 часа стоит 500 рублей
И это далеко не конец...я бы даже сказал все только начинается...у цены на московскую парковку, как и у кризиса нет дна


господа, какие же вы л*** ..., но ниче, скоро вы увидите настоящую жопу !
Pardon

Говорили вам что после Платона всеми остальными займутся ?! Говорили ! Вот теперь и пожинайте плоды своей латентности
majorboy
Зачем машина дачнику или ррыбау искренне непонимаю bboyan есть электрички, такси. Между райцентрами и станциями ЖД в области ходят автобусы, бомбил досранья bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы