Страница 2 из 2
Серго К.
802 писал(а):

Мрачная жоповозка будет терять в стоимости в первые годы больше - ее еще и страховать надо.




О какой Санте речь?

ТС говорит о такой.



ИМХО так вполне приличный авто.
MaDiM
poliman писал(а):

пошел нахъ хохол supercool


Хохол у меня в трусах ROFL А будешь хамить- будет у тебя во рту.
Так когда ты владела БЧЖ после 15 года, а Поля?
kotmu
Проблема не в пробеге в 100 ткм. Это нормально. Но вот 7 лет - многовато.
Лучше поискать 3, максимум 4 года.
Перец
Санта фе внешне конечно УГ выглядит, я б Соренту посмотрел, типа как это варик

https://auto.ru/cars/used/sale/kia/sorento/1045606862-764d/

1 хозяин и пробег до сотки, если не пейстит supercool

или вот на коже один хозяин, с мультимедией, еще и 11-й год

https://auto.ru/cars/used/sale/kia/sorento/1044683330-4ddd92/

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

kotmu писал(а):

Но вот 7 лет - многовато.



а что ей будет, если не билась и нормально обслуживалась? я вон 8-ми летнюю паджеру два года откатал без проблем, думаю и тут так же, если краска родная и двиг обслужен, то еще года три отъездит смело supercool
kotmu
Перец пажера это не хюдай....
alexandro70
Перец писал(а):

или вот на коже один хозяин, с мультимедией, еще и 11-й год

https://auto.ru/cars/used/sale/kia/sorento/1044683330-4ddd92/


Кстати,да..на обслуге не экономили..
Цитата:

Машина не битая, не крашеная, в хорошем состоянии. Залоговая в банке

Перец
kotmu писал(а):

Перец пажера это не хюдай....



в америке на корейцев 10 лет гарантии, может нагрузки как паджеро не выдержит, но если просто ездить и не месить говна, то лет десять вполне реальный срок беспроблемного владения Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

alexandro70 писал(а):


Цитата:

Машина не битая, не крашеная, в хорошем состоянии. Залоговая в банке



а в чем проблема? закрываешь с владельцем кредит в банке и берешь справку, что кредит за нее погашен и она свободна от залога, у меня такая машина была, никаких проблем нет, разве что продаван часть денег в банке оставит Pardon

а то что в кредит - так сейчас 80% машин в кредит берут, там скидки за это дают, но смотреть надо пристально, а так гарантия на них пять лет и вдиллере если обслуживался по регламенту, то ничего страшного Pardon
Серго К.
Перец писал(а):

Санта фе внешне конечно УГ выглядит, я б Соренту посмотрел, типа как это варик



На вкус и цвет товарищей нет Pardon

По мне так Соренто выглядит как УГ, а Санта очень даже неплохо смотрится и снаружи, и внутри.
AuCT
В 2010-м еще и Классики тагазовские были, но судя по цене в 900 денег, автор скорее ведет речь о второй Санте, то бишь как у Серго была. Тачан вполне годный, брать либо 2.7 (но его кажись с 2010 перестали ставить), либо дизель, бензин 2.4 совсем грустный, по этой же причине не стОит рассматривать Соренту,у нее не было мотора-аналога сантовскому 2.7 V6. Если над машиной не надругаться, то будет ездить долго и счастливо, требуя замены расходников и иногда недорогого ремонта.
Илья В.
poliman писал(а):

сантафе такая же деревянная залупа, которая будет сосать бабло
тыщ по 100 в год
_________________



каско на твои новые повозки будет по нынешним ценам 60-70К
+ обязательно ТО у дилера еще 10-15 К

те же деньги

а каптюр это вообще писец а не авто facepalm facepalm facepalm
Gravesen
нахрена делать каско и ТО у дилера? facepalm
Илья В.
Gravesen

Кредит pst
Gravesen
facepalm

ну даже если итак можно взять потреб ROFL
zaur88
kaban_21124
если есть денег 900тыс то может шниву, новую в максималке, не?
ещё и денег останется турбину поставить, сейчас за это около 80тыс берут под ключь, на выходе достаточно ресурсный аппарат по сравнению с 7 летними машинами со скрученым до сотки пробегом и чесные 12секунд до сотки, ну и запас по коррозии кузова больше за последующие 5лет эксплуатации всяко меньше денег высосет чем старый кореец, и продать через 5 лет 5 летнюю шниву будет проще чем 12 летнего корейца с соответствующим пробегом.
zaur88
alexandro70
А у нас уже обязалово проходить у дилера ТО,при взятии кредита?
Иван Карданов
zaur88 писал(а):

kaban_21124
если есть денег 900тыс то может шниву, новую в максималке, не?
ещё и денег останется турбину поставить, сейчас за это около 80тыс берут под ключь, на выходе достаточно ресурсный аппарат по сравнению с 7 летними машинами со скрученым до сотки пробегом и чесные 12секунд до сотки, ну и запас по коррозии кузова больше за последующие 5лет эксплуатации всяко меньше денег высосет чем старый кореец, и продать через 5 лет 5 летнюю шниву будет проще чем 12 летнего корейца с соответствующим пробегом.



facepalm
Илья В.
zaur88 писал(а):

если есть денег 900тыс то может шниву, новую в максималке, не?
ещё и денег останется турбину поставить,



facepalm facepalm facepalm
kaban_21124
У санты нет таких ахтунговых цен на замену мотора как у табурега?
alexandro70
kaban_21124 писал(а):

У санты нет таких ахтунговых цен на замену мотора как у табурега?


А много знаешь владельцев,кто менял двигатели?АЗа то хорошо,что нет пневмы,а то как Рендж Ровер может голову придавить пневмой))
kaban_21124
Ну я про табурегов начитался, мне уж страшно.вроде так даже на субару двиг контракт 40 стоит, а на табуреги там аж милбон.Вот и интересно у санты как дела с ценами, хотя я ни разу не видел, что двиг на них меняли.солярисы вон уж по 500 тыщ ходят
Ратник
AlexYur555 писал(а):

А если пробег под 100, то ну его нафиг


Полный бред. Это уже для Лады не особо актуально, а для Санты вообще не пробег.
zaur88
Цитата:

Это уже для Лады не особо
актуально, а для Санты вообще не пробег.


ну как бы не надо путать пробег 100тыс и пробег скрученый до 100тыс)
так то и тазы инжекторные по 250тыс+ бегают, а потом еще и откапиталить можно, это не сложно и не дорого.
а вот что делать со старым китайцем/корейцем который масло ест в диких количествах?
купить за 20тыс контрактный мотор с пробегом 6000км, а по факту такой же укатаный в хлам, и быстро сливать авто, а учитывая возрост, протёртый руль и лысые педали да узкоглазое происхождение и замену мотора слить такое ведро даже за неадекватно низкую цену по быстрому не получится.
да и о каком ремонте может идти речь если по кредиту заплатить нечем
802
Серго К. писал(а):

На вкус и цвет товарищей нет Pardon

По мне так Соренто выглядит как УГ, а Санта очень даже неплохо смотрится и снаружи, и внутри.



C Сантой ты, походу, представитель вкусового меньшенства или непризнанный эстет hehe Автомобиль абсолютно ничем не цепляет, нет в нем ни грамма изюма Pardon Все очень усредненно и скучно, но ценник при этом вполне взрослый.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

zaur88 писал(а):

если есть денег 900тыс то может шниву, новую в максималке, не?



У столь больных на голову людей обычно нет 900 тыс hehe Весной за 880 взял Гранд Чероки 2008 года - 13 тыс уже накатал без особых проблем, чипанул мотор, поставил колеса побольше - автомобиль старый, но мне в нем кайфово - подрывается до сотки где-то за 8 секунд, убитых дорог не замечает, в говнах прет как трахтур gpn А купил бы дастер, каптур или шниву - что бы я испытывал за рулем? Ездил бы и горько плакал, периодически сблевывая в бардачек от отвращения и осознания собственной глупости hehe У старого Гранда помимо ядреных потребительских качеств есть и такие ништяки как: за него не надо трястись, он уже не будет сильно падать в цене supercool
Автомобиль должен радовать. Это я понял купив грустный Ниссан Патфайндер - год ездил и плевался, но продать его ухитрился даже дороже чем купил ибо он тоже был старый.
Вова Длинный
802 писал(а):

У столь больных на голову людей обычно нет 900 тыс Весной за 880 взял Гранд Чероки 2008 года - 13 тыс уже накатал без особых проблем, чипанул мотор, поставил колеса побольше - автомобиль старый, но мне в нем кайфово - подрывается до сотки где-то за 8 секунд, убитых дорог не замечает, в говнах прет как трахтур А купил бы дастер, каптур или шниву - что бы я испытывал за рулем? Ездил бы и горько плакал, периодически сблевывая в бардачек от отвращения и осознания собственной глупости У старого Гранда помимо ядреных потребительских качеств есть и такие ништяки как: за него не надо трястись, он уже не будет сильно падать в цене
Автомобиль должен радовать. Это я понял купив грустный Ниссан Патфайндер - год ездил и плевался, но продать его ухитрился даже дороже чем купил ибо он тоже был старый.


Есть доля истины в твоих словах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы