Страница 3 из 4
masta
Оруженосец писал(а):

Да просто странно. Машины ничем не примечательны, своих "фишек" нет


Ну вот их и берут люди по жизни непримечательные... Серая масса, так сказать... Pardon
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi писал(а):

кто там про лачетти пишет - 1.4 для лачетти это очень мало, ездил я на такой, и бензин она жрет знаю сколько, не надо мне такое чудо


Зато кондишн есть, и четвёртый цилиндр. При пробеге 15 тысяч в год расход на пару литров больше очень критичен, ога.



причем тут вообще лошетти? Pardon на пару литров это 8.5 летом она у тебя жрет? да не рассказывай мне сказки

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Оруженосец писал(а):

Eddi писал(а):

Оруженосец писал(а):

t;]Задумывался недавно о покупке Шкоды Йети ,но глянув на цену (больше миллиона за пустой барабан), выкинул эту дурь из головы.
Что такого хорошего в этих Шкодах? За что их берут? кроме как на СуперБ и глянуть нечего, но там и цена совсем другая.



как будто кто-то заставляет покупать?



Да просто странно. Машины ничем не примечательны, своих "фишек" нет (кроме 3-х цилиндрового движка). Дизайн - копирка под ФВ, кроме Йети. Цена - аховая по сравнению с одноклассниками.
Поэтому мне кажется, что покупать Шкоду именно заставляют.

Эдди, чем тебя шантажировали, что ты купил Фабию без кондёра?



да ни чем, сколько было денег свободных на столько и купил
между прочим фабия вроде бы ни с какой машины не копировалась
Hudoi
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):

DAI
Не пора ли тебе уже 212ый брать?



По срокам уже пора. 5 лет владею. Но я в трешку вложился. Мне с будущего года сына еще учить. На авто уже давно не дро..чу, да и потребность в авто терь возникает только в выходные.



а когда появляется служебное авто своя вообще стоит практически Drinks or Beer
masta
Eddi писал(а):


между прочим фабия вроде бы ни с какой машины не копировалась


Она с фелиции перепилена была... supercool
РазДва
Eddi писал(а):

покупайте весты за 700 я ж не против


Ты так говоришь как будто это плохо pst
Когда ты покупал своё трехгоршковое чудо без кондея за эти деньги можно было взять нормальное ведро о 2ух литрах и автомате, но ты почему то этого не сделал Wink
А сейчас времена другие и за 700 из новья ты ничего лучше весты не возьмёшь Pardon
Виктор-Вишня
У меня была конторская фабия- норм аппарат! 40 тыс проехал на ней!
Ща в москве гоняет!
Кто там говорил за то что ети дорогая? Так а сколько тогда конкуренты стоят? И какие? Да тот же самый мильен с лишним Pardon
Люрр
Фобия - отрыжка
kaban_21124
Фабия норм тачка, Аля калина.такая же невзрачная, но свою роль выполняет. Взял бы эди с кандером и норм пихлом фабию, никто б над ним не ржал. Чо экономил? Сейчас на вторичке *** продашь ее
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

Фабия норм тачка, Аля калина.такая же невзрачная, но свою роль выполняет. Взял бы эди с кандером и норм пихлом фабию, никто б над ним не ржал. Чо экономил? Сейчас на вторичке *** продашь ее


хз,мне пофиг на чём он ездит и как её продавать будет. будет ли вообще
kaban_21124
брат шумы писал(а):

,мне пофиг на чём он ездит и как её продавать будет. будет ли вообще


тут всем пофиг и даже ему на то что мы тут ему напишем.
тема от делать нех называется
Killer Speed
citro писал(а):

Бери выше - Фольксваген это почти что Ауди! Если дальше продолжать, то и Порше, и в Ламбо запчасти от ВАГа есть.


так если продолжать, то и в Бентли есть детали от фольксвагена pst

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Взял бы эди с кандером и норм пихлом фабию


там у них хитро сделано. с нормальным пихлом было одна комплектуха, 1,4турбо 150 поней, но с дсг. И ценник был такой, что лучше было октавию 1,6 на палке взять уже.
Eddi
Killer Speed писал(а):

citro писал(а):

Бери выше - Фольксваген это почти что Ауди! Если дальше продолжать, то и Порше, и в Ламбо запчасти от ВАГа есть.


так если продолжать, то и в Бентли есть детали от фольксвагена pst

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Взял бы эди с кандером и норм пихлом фабию


там у них хитро сделано. с нормальным пихлом было одна комплектуха, 1,4турбо 150 поней, но с дсг. И ценник был такой, что лучше было октавию 1,6 на палке взять уже.



в фабии рс (ты про неё?) было аж 180 лошадей
dorinspector
Ну румплер та же фабиюха спереди непритязательно удобно и практично
Мне этот утилитарный стиль нравится не то, что скажем корейский с вырви глазными расцветками приборок и почти Калиновским пластиком
У меня правда 4 горшка и климат зато у Эдди дверные ручки черные некрашеные что более практично
Насчет калины 1 у нее головной свет зеркала и клиренс гораздо круче фабиевских да и управление электропакетом удобнее этот шкододжойстик на двери который зеркалами управляет меня просто бесит
И еще печка калиновским гораздо злее в морозы за 20 в ней ощутимо теплее и греется калина быстрее
Eddi
dorinspector писал(а):

Ну румплер та же фабиюха спереди непритязательно удобно и практично
Мне этот утилитарный стиль нравится не то, что скажем корейский с вырви глазными расцветками приборок и почти Калиновским пластиком
У меня правда 4 горшка и климат зато у Эдди дверные ручки черные некрашеные что более практично
Насчет калины 1 у нее головной свет зеркала и клиренс гораздо круче фабиевских да и управление электропакетом удобнее этот шкододжойстик на двери который зеркалами управляет меня просто бесит
И еще печка калиновским гораздо злее в морозы за 20 в ней ощутимо теплее и греется калина быстрее



чёй та у меня ручки некрашенные? cry

у фабии между прочим клиренс 15 см, а румстера 12, у калины не знаю Pardon

Последний раз редактировалось: Eddi (22 Ноября 2016 11:05), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
dorinspector писал(а):

этот шкододжойстик на двери который зеркалами управляет меня просто бесит



и часто ты им пользуешься? Я крайне редко, двигаясь задом при парковке правым бортом к высокому бордюру, чтобы бампер не расколоть Smile
Eddi
OldFeld писал(а):

dorinspector писал(а):

этот шкододжойстик на двери который зеркалами управляет меня просто бесит



и часто ты им пользуешься? Я крайне редко, двигаясь задом при парковке правым бортом к высокому бордюру, чтобы бампер не расколоть Smile



аналогично... но частенько по снегу и морозам подогрев стекол включаю, по мне так ничего неудобного Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

А еще у меня руль в двух плоскостях регулируется. Шах и мат. 63 Smile Да ладно, на самом деле, фабия своих денег стоила.
dorinspector
У румплере 14 у калины 18
А насчет зеркал они реально маленькие после Калиновских лопухов интересно от кадди зеркала не колхозил никто
Мне кстати еще в румплере нравится что обогрев зеркал и заднего стекла отдельно включаются а не одной кнопкоЙ Как в калине
Eddi
dorinspector писал(а):

У румплере 14 у калины 18
А насчет зеркал они реально маленькие после Калиновских лопухов интересно от кадди зеркала не колхозил никто
Мне кстати еще в румплере нравится что обогрев зеркал и заднего стекла отдельно включаются а не одной кнопкоЙ Как в калине



14 ? норм, но у тебя и база подлиньше вроде, на бугорках будешь чаще цепляться imho

обогрев зеркал и заднего стекла можно через шнурок повесить на одну кнопку, но согласен что по отдельности удобнее

еще у меня всё днище пластиком укутано, наверное это плюс Smile
Killer Speed
Eddi писал(а):

в фабии рс (ты про неё?) было аж 180 лошадей


да. еще Монте-Карло была тоже ничего по мотору.

Остальное что три горшка, что четыре едет примерно одинаково, тут на вкус и цвет кому что нравится. Drinks or Beer

Eddi писал(а):

еще у меня всё днище пластиком укутано, наверное это плюс


локеры тоже продумано сделаны и пороги с завода в антигравии Good

Единственно, чего бесит - крышка заливной горловины омывайки без фиксации в открытом положении, все время норовит закрыться. Руки никак не дойдут от туарега/ауди поставить крышку.
Dark Angel
Killer Speed писал(а):


Единственно, чего бесит - крышка заливной горловины омывайки без фиксации в открытом положении, все время норовит закрыться.


Я при заливке крышку вниз за кронштейн горловины завожу, никаких проблем нет. Поначалу - да, бесило, пока не приноровился, особенно на морозе facepalm .
OldFeld
Eddi писал(а):

Да ладно, на самом деле, фабия своих денег стоила.



Эдди, не слушай ты этих лоловских пидора нехороших людей со всей их критикой! Они в половине случаев новенькую машину из салона даже не нюхали, которая за 4 года ежедневных поездок не ломалась, а исключительно радовала своего хозяина. Ездят на куете пропёрданой, коростах из-под третьего хозяина и ещё перед тобой пальцы гнут pst
Eddi
Ребят, те кто на шкоде, вы правда этого не знали? )))

Там рядом с крышкой есть специальное крепление для этой крышки, заводишь ее туда и вуаля Drinks or Beer В инете не смог найти фотку, хоть бери да сам фоткай. А раньше я тоже мучался.
Dark Angel
Eddi писал(а):

Ребят, те кто на шкоде, вы правда этого не знали? )))

Там рядом с крышкой есть специальное крепление для этой крышки, заводишь ее туда и вуаля Drinks or Beer В инете не смог найти фотку, хоть бери да сам фоткай. А раньше я тоже мучался.


На кронштейне крепление и есть - отвел крышку и зафиксировал. Тут https://www.drive2.ru/l/9416279/ в принципе хорошо видно, хотя чел не тем путем пошел gpn
Eddi
Dark Angel писал(а):

Eddi писал(а):

Ребят, те кто на шкоде, вы правда этого не знали? )))

Там рядом с крышкой есть специальное крепление для этой крышки, заводишь ее туда и вуаля Drinks or Beer В инете не смог найти фотку, хоть бери да сам фоткай. А раньше я тоже мучался.


На кронштейне крепление и есть - отвел крышку и зафиксировал. Тут https://www.drive2.ru/l/9416279/ в принципе хорошо видно, хотя чел не тем путем пошел gpn



попозже сфоткаю как я поступаю с крышкой Drinks or Beer
Killer Speed
Блин))) я догадывался, что этот кронштейн там неспроста. Но как то попробовав загнуть к нему крышку - пластмасса крышки подозрительно побелела на сгибе и я ьольше не стал экспериментировать.

А стеклоподъемники ни у кого не глючили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы