Страница 1 из 1
Jaguar El Negro
В выходные, с утра, сели в машину ехать угости, стал иллюминатор протирать, а водительская щётка совсем не трет, снял, смотрю резинка совсем мертвая facepalm При этом вечером всё терлось хорошо, кто то ночью махнул щётку facepalm Пришлось за сотку купить резинки, разобрать щетку, она кстати на вид нулячая, никто не разбирал как будто, и поменять резинку. Стало тереть лучше чем было hehe Вот теперь думаю, как бы в след раз просто не сняли щётку, без замены на старую hehe facepalm
citro
Обезопась себя - сделай так, чтобы внешне она выглядела как старая.
Zibnow
Приклей счетку к поводку.
rg-45
Jaguar El Negro писал(а):

Вот теперь думаю, как бы в след раз просто не сняли щётку, без замены на старую


вози свои старые прозапас hehe
Zibnow
В старые добрые времена, счётки лежали в багажнике и доставались по востребованию. Так что снимай их на ночь и тащи домой.
Виктор-Вишня
мне как-то в автосалоне, на очередном ТО так новые щетки на старые поменяли на тигуане... facepalm
я причем заметил это, через пару дней только, когда дождь начался...
жеванный крот..
Jaguar El Negro
Zibnow писал(а):

В старые добрые времена, счётки лежали в багажнике и доставались по востребованию. Так что снимай их на ночь и тащи домой.


Если б только я ездил, то нормальный вариант. Но ездит жена, она забудет поставить и привет красивые полоски на стекле hehe

citro писал(а):

Обезопась себя - сделай так, чтобы внешне она выглядела как старая.


так сама щётка бескаркасная, нулячая, просто резинку на ней сжевали до состояния мочалки. А определяют по стеклу, если щётка трет корошо, стекло чистое, а если керова, то стекло в разводах.

rg-45 писал(а):

вози свои старые прозапас


Старых нет, если тока тиснуть у кого нить ночью hehe
Art_16R
У меня хорошо что размер и крепления мало популярный. Такие только на моей и у Мерседес Глк
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

привет красивые полоски на стекле


facepalm
rover
На щетках графитовый слой идет, как только он стирается, щетка уже не щетка, а так, елозит стремно. Я на морозе раз отодрал щетки, на стеклах графит остался. Стали тереть отвратительно, теперь новые покупать.
Беру любые, лишь бы по размеру подходили, они все одинаковые по креплениям
Zibnow
rover писал(а):

они все одинаковые по креплениям


facepalm
svarnoi
Началось. Те выходные возля парковки тиснули у одного нормального чела все колеса и как водится поставили на кирпичи.Поставили керово ему, видел хозяина который крыл матом весь двор и метался крича "Поставили херово"башка помутилась у мужичка..Оказалось подтаяло под кирпичами за ночь и кирпичи выскользнули и тачка завалиласт на тормозной диск и уткнулась бампером.СYки... одним словом .надо ноги вырывать таким прямо в роддоме которых вперед ногами выблядышей родили. supercool
З.Ы. зато директор Почты будет получать 120 лимонов в год,мля. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы