Страница 1 из 1
Valenizi
Подскажите где искать, проблема была такова, что обороты прыгали от 800 до 1300, бывало просто постоянные 1300. Поменял датчик холостого хода и датчик дроссельной, все решилось. Теперь вот снова на холостом ходу обороты после прогрева 800, а как только будешь ездить, остановишься бывает 1000 показывает. Потом может снова упасть до 800, вообщем также прыгают обороты, но уже поменьше чем было.
То есть это какой из датчиков троит?
Valenizi
не знаю с чего начать. после того как менял датчики начало подтраивать на холостых, но обороты держит 800, когда едешь ничего не чувствуется, тяга нормальная. Но вот на холостых троило, чек не вылезал. Съездил к мастеру, говорит диагностика ничего не покажет, ошибок не будет, так оно и было. Посмотри свечи говорит, провода. Если не поможет то всю топливную систему почистим. Форсунки отключал одну за другой, чувствуется движок не так уже начинает работать(хуже). Я еще вспомнил что заправился до этого на другой заправке. Всегда заправляюсь только на одной. Поехал сегодня заправился, чувствую уже не троит на холостых. Зашел еще свечи взял, поменял и перестало троить.Старые свечи на вид вполне еще годные, менял то тысяч 5-7 назад GNK 2-ой номер. Не знаю, взял такие же,в бардачке еще лежит парочка брисков. Вот думаю чистить ли топливную, ибо когда нибудь её прочищали? наверно никогда.Да и клапана может прочистятся
alex-7
Не мешай машине работать. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы