Страница 1 из 1
Косолапый
Частенько бывает по работе, да и не только, но в работе это яснее видно. Вот есть некий проект, начальство спрашивает - через сколько сделаешь, отвечаешь им что недели две надо если вечерить и по выходным поработать. Нет говорят, 2 недели - это борщ, надо срочно - за неделю максимум. Соглашаешься. В итоге проходит неделя - ничего не готово и еще неделю их динамишь - да-да, вот-вот, уже заканчиваю и высылаю.
Спустя те же две недели все готово и все типа довольны. Хотя и запилено в нервной обстановке и постоянными звонками -дай сейчас, что непременно увеличивает количество косяков.
Они точно так же работают с заказчиками - обещают до обеда, растягивается на месяцы и всем пофиг.

К чему эти смехотворные нереальные сроки, которые никто и не планирует соблюдать? facepalm
Tony999io
о косолапый из мусарни откинулся сверкая батлом шампанского в ачке
Косолапый
Tony999io писал(а):

о косолапый из мусарни откинулся сверкая батлом шампанского в ачке


знакомый слог facepalm
hakim11
63

а потом они удивляются почему им бабло не платтят
Лежандр
Напомнила мне моего шефа в молодости... При советских порядках его вечные проволочки, отговорки и обещания работали - и наверху в министерстве ждали, и отговоркам верили, и финансировали... Попав в нормальные коммерческие условия перестройки - фсё, сдулся...При всех его технических талантах бизнес вышел никакой . Пару раз сорвал сроки, заплатил штрафов и фсё - никто с ним дела иметь больше не хотел. Pardon
Косолапый
Лежандр писал(а):

Напомнила мне моего шефа в молодости... При советских порядках его вечные проволочки, отговорки и обещания работали - и наверху в министерстве ждали, и отговоркам верили, и финансировали... Попав в нормальные коммерческие условия перестройки - фсё, сдулся...При всех его технических талантах бизнес вышел никакой . Пару паз сорвал сроки, заплатил штрафов и фсё - никто с ним дела иметь больше не хотел. Pardon


Угу, то-то тот же восточный много раз сроки просрали, зенит арена строится уже вечность и норм...
hakim11
Косолапый писал(а):

Лежандр писал(а):

Напомнила мне моего шефа в молодости... При советских порядках его вечные проволочки, отговорки и обещания работали - и наверху в министерстве ждали, и отговоркам верили, и финансировали... Попав в нормальные коммерческие условия перестройки - фсё, сдулся...При всех его технических талантах бизнес вышел никакой . Пару паз сорвал сроки, заплатил штрафов и фсё - никто с ним дела иметь больше не хотел. Pardon


Угу, то-то тот же восточный много раз сроки просрали, зенит арена строится уже вечность и норм...



вон рыжий во всех денежных распилах замазан..и до сих пор пилит..но так это высший пилотаж...а не ваше москоклюйство
Лежандр
Косолапый писал(а):


Угу, то-то тот же восточный много раз сроки просрали, зенит арена строится уже вечность и норм...



Не путай уровень и суммы откатов... nea За то сколько там наворовано - можно еще двадцать лет ждать и построить пару стадионов и космодром с выезжающим полем и откидным куполом.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы