Страница 1 из 2
hakim11
Парламент Татарстана проголосовал 28 ноября против федерального законопроекта о «юношеских правах». Речь идет о внесении измененеий в КоАП РФ в части предоставления права управлять транспортными средствами категории «В» лицами, достигшими 16 лет.

«Мы получили отрицательное заключение ГИБДД по РТ, минюста республики, — пояснил глава комитета Госсовета РТ по законности и правопорядку Шакир Ягудин. — Согласно Гражданскому кодексу РФ автомобиль является источником повышенной опасности. А в соответствии с ст. 21 ГК РФ дееспособность гражданина приобретать и осуществлять гражданские права, наступает только с 18 лет».

Управление транспортными средствами подростками даже в присутствии лиц, имеющих право на управление транспортными средствами этой категории не менее трех лет, не отвечает требованиям безопасности дорожного движения.

http://www.kazan.aif.ru/politic/tatarstan_vystupil_protiv_zakona_o_yunosheskih_pravah
maxFZ20
Татарстан запретить и присоединить к Чечне
hakim11
maxFZ20 писал(а):

Татарстан запретить и присоединить к Чечне


налогообложение ведер в чечне мне нравится..да и вообще
Mitiok
Таки только татары блюдут законы России? А остальные?
hakim11
Mitiok писал(а):

Таки только татары блюдут законы России? А остальные?


есть нюанс-законы рт не могут противоречить законам рф
Meffex
hakim11 писал(а):

Парламент Татарстана проголосовал 28 ноября против федерального законопроекта о «юношеских правах».


Хоть у кого-то в России еще есть мозги
Лежандр
Были б мозги - права бы давали с 21 как минимум.. pst
DAI
Клал. Мне уже не актуально.
Сын в 17 лет сдал на права. 18 исполнится пойдет в ГАИ чисто забрать.
Meffex
DAI писал(а):

Клал. Мне уже не актуально.


В пендосских кабаках висят объявы "We ID everybody", что означает "докУмент давай - иниипёт". При мне мужчина 53 года с сединой и усами был вынужден показать паспорт. Но и это еще не все - страна Пендоссия, а паспорт совеццкий. Пендос залупился, мол, я не знаю, что это за документ, а поэтому пнх supercool
Чапай
Meffex писал(а):

В пендосских кабаках висят объявы "We ID everybody", что означает "докУмент давай - иниипёт". При мне мужчина 53 года с сединой и усами был вынужден показать паспорт. Но и это еще не все - страна Пендоссия, а паспорт совеццкий. Пендос залупился, мол, я не знаю, что это за документ, а поэтому пнх


facepalm
врешь поди hehe

кому там 53 летний старпер нужен

hakim11 писал(а):

Речь идет о внесении измененеий в КоАП РФ в части предоставления права управлять транспортными средствами категории «В» лицами, достигшими 16 лет.


сложный вопрос, хотя в США с 16 лет и ничо, ездят же
Turner
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Клал. Мне уже не актуально.


В пендосских кабаках висят объявы "We ID everybody", что означает "докУмент давай - иниипёт". При мне мужчина 53 года с сединой и усами был вынужден показать паспорт. Но и это еще не все - страна Пендоссия, а паспорт совеццкий. Пендос залупился, мол, я не знаю, что это за документ, а поэтому пнх supercool



Ну это же тупость. У меня тоже в ашане паспорт просили, я грю вы че я же страрый как овно мамонта, они типа да мы видим что вы не первой свежести, но раз уж мы спросили - то надо показать ато получится преступление facepalm
Лежандр
Чапай писал(а):


сложный вопрос, хотя в США с 16 лет и ничо, ездят же



Сравни подготовку водителей тут и там и вопроосов не будет.. supercool
Meffex
Чапай писал(а):

врешь поди
кому там 53 летний старпер нужен


Чапаем буду - при мне у коллеги 53-х годов спросили докУмент
Turner писал(а):

Ну это же тупость. У меня тоже в ашане паспорт просили, я грю вы че я же страрый как овно мамонта, они типа да мы видим что вы не первой свежести, но раз уж мы спросили - то надо показать ато получится преступление


Где-то да, где-то нет.
Захожу в магаз разливного пива, беру пивас, а мне та вежливо - а докУмент? Я им так, мол, да у меня уже и седина на висках, и кольцо на пальце - всяко больше 18. А они так грустно, мол, а тут такой абрек с бородой заходил, пива взял, а за ним пенты, бородатому нет 18 Pardon
Чапай писал(а):

в США с 16 лет и ничо, ездят же


В зависимости от штата
Turner
Meffex писал(а):

а тут такой абрек



Ну да, я на вид весь такой марийский абрек непонятный с арийским чисто выбритым литсом которому сам гайвер позавидует hehe hehe hehe
Meffex
Turner писал(а):

я на вид весь такой марийский абрек непонятный с арийским чисто выбритым литсом


Детка, а мама знает, что вообще здесь на ЛОЛе? supercool
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

я на вид весь такой марийский абрек непонятный с арийским чисто выбритым литсом


Детка, а мама знает, что вообще здесь на ЛОЛе? supercool



Детка у тебя из жены родилась, жыробасик, а со старшими надо уважительно разговаривать hehe
Meffex
Со старшими и поговорю, а ты, детка, бегом к маме. И не реви supercool
Turner
Meffex писал(а):

Со старшими и поговорю, а ты, детка, бегом к маме. И не реви supercool



Мозг = жыр. Жыр = мефф.

Парадокс, но: мефф ≠ мозг.

hehe
Meffex
Turner
Meffex писал(а):

Не реви supercool



Не храпи тюлеша hehe
Meffex
Мужик после секса отвернулся к стенке. Мужику можно похрапеть. А ты не реви supercool
Turner
Meffex писал(а):

Мужик после секса отвернулся к стенке. Мужику можно похрапеть. А ты не реви supercool



Какого секса, кого ты кроме себя тут обмануть хочешь, ты в 2:20 торчишь на лоле, у тебя последний секас в октябре поди был самое лучшее hehe

Жыробасик, не уподобляйся, а? Нам одного поллитры достаточно. Мы тут все понимающие - тебе около 40, на тебе много жыра, ты куришь и много пьешь и спишь не по графику, это 100% = отсутствие секса и нестояк.

Так шо круглишок, хорош народ смешить тут.
Meffex
Turner писал(а):

у тебя последний секас в октябре поди был


Ну еще год уточни, выбери где-нибудь в 90-х - и медаль Ваганыча твоя pst
Turner писал(а):

ты в 2:20 торчишь на лоле


Turner писал(а):

Добавлено: Ср Ноя 30, 2016 2:19


Показалось? 63
Turner
Meffex писал(а):

Показалось?



Так я вроде как ты норовишь в роли "мужыка после секаса" не выступаю тут, сижу подрачиваю да пописываю ерундой.

За собой следи корочи, а не то получишь помойным ведерком по сусалам, сам не рад будешь что связался, жырненький мой эчпочмачек hehe
Moggucci
hakim11 писал(а):

Парламент Татарстана проголосовал 28 ноября против федерального законопроекта о «юношеских правах». Речь идет о внесении измененеий в КоАП РФ в части предоставления права управлять транспортными средствами категории «В» лицами, достигшими 16 лет.

«Мы получили отрицательное заключение ГИБДД по РТ, минюста республики, — пояснил глава комитета Госсовета РТ по законности и правопорядку Шакир Ягудин. — Согласно Гражданскому кодексу РФ автомобиль является источником повышенной опасности. А в соответствии с ст. 21 ГК РФ дееспособность гражданина приобретать и осуществлять гражданские права, наступает только с 18 лет».

Управление транспортными средствами подростками даже в присутствии лиц, имеющих право на управление транспортными средствами этой категории не менее трех лет, не отвечает требованиям безопасности дорожного движения.

http://www.kazan.aif.ru/politic/tatarstan_vystupil_protiv_zakona_o_yunosheskih_pravah



а гибдд татарстана не хочет заняться прямыми обязанностями? безопасностью дорожного движения.

гибдд рт создали для водителей самые отвратительные условия передвижения, кругом знаки 40, кругом камеры, создали кучу неудобств, ограничений и откровенной тупости типа полосы в 1,2 м шириной. при этом умудрившись создать самую высокую аварийность и смертность!

вообще с такими результатами было бы мужественно всему гибдд татарстана подать в отставку в полном составе. но это только на западе возможно, похоже. у нас о чести нет понятия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы