Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Зарубежные покупки станут невыгодными для россиян https://news.rambler.ru/politics/35496700/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сначала его снизят с 1 тысячи евро до 500 евро в месяц. Если покупка будет сверх этой суммы, надо будет заплатить еще 30%, но не менее 4 евро за 1 кг. Пока же россияне имеют право покупать в зарубежных интернет-магазинах товары в месяц на сумму до 1 тысячи евро и весом до 31 килограмм без всяких пошлин и сборов.
По истечению двух лет действия принятых изменений порог цены за покупку упадет до 200 евро в месяц. Сверх этой суммы пошлина оставит 15% от суммы, превышающей порог, но не менее 2 евро за 1 килограмм. Любопытно, что изменения коснутся не только товаров, которые будут приобретены из-за рубежа посредством интернета, но и при самостоятельном перемещении покупок из-за границы физическими лицами.
Extreme
на али никто дорогое не покупает
так-то пофик
но сама тенденция гнилая хуже некуда facepalm
Лежандр
Все равно выгодней там... Вот надысь часы там заказал, на пробу . Там они 800р, здесь в три цены - 2400+. supercool
TRANS MISSION
а я относительно дорогие вещи тоже покупал. гексакоптер и велик, например. все под 1000 евро . чуть больше. за вел на таможне пришлось оформлять и доплачивать налог с превышения.и вот теперь нормальный телефон или планшет не купить.
maxFZ20
Давно пора а то дофига развелось грамотных самозаказывальщиков, а местные борыги с накруткой в 200% продать не могут
majorboy
TRANS MISSION писал(а):

Любопытно, что изменения коснутся не только товаров, которые будут приобретены из-за рубежа посредством интернета, но и при самостоятельном перемещении покупок из-за границы физическими лицами.



как это выявить ? если я купил немного шмоточек выкинул все бирки и сказал это типо все мое, с собой взял ?
Лежандр
maxFZ20 писал(а):

Давно пора а то дофига развелось грамотных самозаказывальщиков, а местные борыги с накруткой в 200% продать не могут



А барыг значить не обложат... 63 А то ведь будет накрутка уже не 200%, а 400%, и все равно заказывать будет дешевле. hehe
Johann Halter
Extreme писал(а):

на али никто дорогое не покупает
так-то пофик
но сама тенденция гнилая хуже некуда facepalm



а вы думали это так просто выебываться на весь мир? вывод капитала по вашему как обуздать в условиях экономической блокады? только простат покупать за доллары всякое импортное. gpn
Extreme
Johann Halter
да ты успокойся уже facepalm
ты вроде умный, а простых вещей не понимаешь Pardon
Johann Halter
Extreme писал(а):

Johann Halter
да ты успокойся уже facepalm
ты вроде умный, а простых вещей не понимаешь Pardon



с удовольствием послушаю умного человека. ваша версия?
majorboy
Extreme
Johann Halter писал(а):

ваша версия?


нет у меня никакой версии кроме одной
правители наши мутаки редкостные facepalm

ты вот всё время пишешь, вы выёпывались на весь мир, вы крым отжали, вы путина выбрали
а кто вы-то?
я шоле? или соседи мои? или может на лоле кто сам лично ходил на омерику залупаться и крым отжимать?
да нас простых смертных не спрашивали и никого мы не выбирали
неужели это не понятно?
олигархи на верхах бабосы и влияние пилят, а вот страдаем как раз уже МЫ. и я и соседи мои и лоловцы
хотя по большому счёту всем насрать на крым хохлов сирию и прочее
они никому не нужны
maxFZ20
Лежандр писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Давно пора а то дофига развелось грамотных самозаказывальщиков, а местные борыги с накруткой в 200% продать не могут



А барыг значить не обложат... 63 А то ведь будет накрутка уже не 200%, а 400%, и все равно заказывать будет дешевле. hehe



Будет ИП с патентом для барыжиния
Johann Halter
Extreme писал(а):

Johann Halter писал(а):

ваша версия?


нет у меня никакой версии кроме одной
правители наши мутаки редкостные facepalm

ты вот всё время пишешь, вы выёпывались на весь мир, вы крым отжали, вы путина выбрали
а кто вы-то?
я шоле? или соседи мои? или может на лоле кто сам лично ходил на омерику залупаться и крым отжимать?
да нас простых смертных не спрашивали и никого мы не выбирали
неужели это не понятно?
олигархи на верхах бабосы и влияние пилят, а вот страдаем как раз уже МЫ. и я и соседи мои и лоловцы
хотя по большому счёту всем насрать на крым хохлов сирию и прочее
они никому не нужны



вы именно. кто то вышел с протестом против войны в украине и против аннексии крыма? нет. или самая малость. это коллективная ответственность.

как подыхающие в ленграде в блокаду выступали против нападения на финнов в 40м? нет. так тож они тогда жалуются что фины выступе на стороне немцев и блокировали питер с севера? причинно следственные связи всегда были проблемы у русских в силу недоразвитости мыслительного аппарата.
poliman
Extreme писал(а):

но сама тенденция гнилая хуже некуда


вместо того что бы фейспалмить - шел бы на выборы и голосовал против едра
по сапжу побуй
Extreme
Johann Halter
Да никто никогда никуда не выйдет просто так пока это не коснется лично его жопы. Это справедливо для всех, и для русских и для не русских. facepalm
Максимум кучка ипанутых которым больше всех надо Pardon
Дохрена европейцев вышло когда их нигерами и арабами заселяли? Помогло им?
Любые массовые ввступление всегда кем-то спонсируются, тем кому это выгодно Pardon
*Kostik*
Ну так половина,что на Али скупается,продается в ТЦ с накруткой 300%, сейчас люди считают деньги и стали заказывать сами, в итоге барыги простаивают, тц вместе с ними,а это основной бизнес в РФ.
poliman
*Kostik*
хочется верить, что народ пойдет работать руками на стройку, целину поднимать в сх, на производство Smile
Johann Halter
Extreme писал(а):

Johann Halter
Да никто никогда никуда не выйдет просто так пока это не коснется лично его жопы. Это справедливо для всех, и для русских и для не русских. facepalm
Максимум кучка ипанутых которым больше всех надо Pardon
Дохрена европейцев вышло когда их нигерами и арабами заселяли? Помогло им?
Любые массовые ввступление всегда кем-то спонсируются, тем кому это выгодно Pardon



ну вот хохлы вышли когда избили малолеток на майдане. в ЕС регулярно выходят всякие митинги и демонстрации. это называется гражданское общество.

про заселение нигермаи и арабами расскажи мне. сколько нигеров и арабов на 500 000 000 граждан ЕС?
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik*
хочется верить, что народ пойдет работать руками на стройку, целину поднимать в сх, на производство Smile



У нас это невыгодно вроде как
Extreme
Johann Halter писал(а):

ну вот хохлы вышли когда избили малолеток на майдане. в ЕС регулярно выходят всякие митинги и демонстрации.


ага, конечно
от большого чувства справедливости они выходят наверно pst
рассказывай мне сказки facepalm
все эти митинги кто-то организовывает и оплачивает вот и всё
Johann Halter
Цитата:

ага, конечно
от большого чувства справедливости они выходят наверно


именно так. это было в 22/11/13

Цитата:

все эти митинги кто-то организовывает и оплачивает вот и всё

а это называется проекция. когда сам живешь как скотина,то сложно поверить что люди могут выйти на улицу за правое по их мнению дела, и для этого их не надо агитировать и тем более платить.


[img]http://i1.wp.com/bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2013/12/3232.jpg?resize=1024%2C571[/img]

этож сколько бабла угрохали то а!!!
*Kostik*
Johann Halter
Что добились они? Повышения тарифов?
Лежандр
poliman писал(а):

*Kostik*
хочется верить, что народ пойдет работать руками на стройку, целину поднимать в сх, на производство Smile



Хочется - верь.. pst

З.Ы. Ходил, голосовал. Все равно ЕР выбрали. И выбрали бы даже при 100% против.. cry
Extreme
Johann Halter
да никто никогда не почешется lol1
ни тут ни там
пока своя ж#@а в тепле
люди везде одинаковые lol1
это тебе видимо больше всех надо, но таких как ты единицы

если твоя Швейцария, или где ты там щас, вдруг отожмёт крым ты выйдешь против своих властей на защиту крымчан?
я на 146% уверен что нет
если только папа жены не попросит hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы