Страница 1 из 1
majorboy
как оттуда координаты вытянуть поточней ? точность после точки до 4 знака только дает...а поганый пиндосский гугол для лохов до 6 facepalm вот как так ?
в123вв
Там есть все резиденции великого вождя? Есть ли на них документы и кто их выдавал? lol1
Гомер Симпсон
в123вв писал(а):

Там есть все резиденции великого вождя? Есть ли на них документы и кто их выдавал? lol1


ИЗУЧАЙ supercool
majorboy
вопрос закрыт...немного неочевидно сделано
Женя
majorboy писал(а):

как оттуда координаты вытянуть поточней ? точность после точки до 4 знака только дает...а поганый пиндосский гугол для лохов до 6 facepalm вот как так ?


Через кадастрового инженера Wink
odolen
А если моего участка нет на карте?...хотя налог стабильно шлют.
rover
majorboy писал(а):

как оттуда координаты вытянуть поточней ? точность после точки до 4 знака только дает...а поганый пиндосский гугол для лохов до 6 facepalm вот как так ?


Я по карте этой сравнивал границы, разброс иногда до 50 метров дает, и есть другие интересные нюансы. Так что думаю карта эта больше ознакомительная, по факту, что да, вот там-то, то-то есть.

А чтоб точно, это тебе платно надо, или программу у бти-шников выпрашивать, у них там много чего интересного есть.
Skiff
rover
А ты координаты определяешь чем? Наверняка у тебя нет тарелочки за 12к баксов, которая с нормальной точностью работает Smile

Сколько раз сталкивался, походят такие с навигаторами за пять тысяч рублей и начинают грузить, что у них он точнее чем моё оборудование pst hehe
rg-45
Skiff писал(а):

Наверняка у тебя нет тарелочки за 12к баксов, которая с нормальной точностью работает


тарелочка к реперам на земле привязывается?
Skiff
rg-45
Само собой.
rover
Skiff
Цитата:

А ты координаты определяешь чем?


Визуально по линиям участков, без дорогих тарелочек за твои любимые баксы. Smile
AND517
Skiff
а какую точность дает тарелочка? а то ведь люди из за 20 см территории судятся годами
Бамбук
AND517

10 см погрешность
rg-45
Бамбук писал(а):

10 см погрешность


вроде там до сантиметра могут.
не проверял,но цифра вроде именно такая озвучивалась.
Гомер Симпсон
odolen писал(а):

А если моего участка нет на карте?...хотя налог стабильно шлют.

сделай межевание и увидишь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы