Страница 1 из 3
masta
Только что узнал, что, оказывается, весь центр у нас стал с платными парковками. Цена удовольсвтия: 100р/час. Ж/Д вокзал: 200р/час, аэропорт: 500р/час. При этом появилось немеряно эвакуаторов, которые исправно работают... facepalm

Это как ваще понимать? facepalm
Тимыч
говорят что собянина хотят убрать в следующем году из мск...а теперь похоже понятно куда 63
FHR
Бюджет наполняют за счет хомячков
hakim11
это россия..а как вы хотели??
как там-любишь медок.... 63
majorboy
masta писал(а):

Только что узнал, что, оказывается, весь центр у нас стал с платными парковками. Цена удовольсвтия: 100р/час. Ж/Д вокзал: 200р/час, аэропорт: 500р/час. При этом появилось немеряно эвакуаторов, которые исправно работают... facepalm

Это как ваще понимать? facepalm



непойму сути проблемы bboyan в чем твой вопрос вообще ? платный и платный gpn 100 (сто) рублей в час..целковых и т.п...2 часа - 200 = вопрос то в чем ? нищетос чтоли ? - так непохоже bboyan

Последний раз редактировалось: majorboy (17 Декабря 2016 18:08), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
masta писал(а):

Только что узнал, что, оказывается, весь центр у нас стал с платными парковками. Цена удовольсвтия: 100р/час. Ж/Д вокзал: 200р/час, аэропорт: 500р/час. При этом появилось немеряно эвакуаторов, которые исправно работают... facepalm

Это как ваще понимать? facepalm

Понимать это вам необязательно, вам надо просто молча это принять pst
majorboy
Sborshik писал(а):

причём тут собянин? это госдума новый закон придумала. для всей рф facepalm



ну до вас, как до кетая мля bboyan за то что госдура приняла вчера еще никого не обилечивали - о том будет сообщено дополнительно gpn 63
masta
majorboy писал(а):

masta писал(а):

Только что узнал, что, оказывается, весь центр у нас стал с платными парковками. Цена удовольсвтия: 100р/час. Ж/Д вокзал: 200р/час, аэропорт: 500р/час. При этом появилось немеряно эвакуаторов, которые исправно работают... facepalm

Это как ваще понимать? facepalm



непойму сути проблемы bboyan в чем твой вопрос вообще ? платный и платный gpn 100 (сто) рублей в час..целковых и т.п...2 часа - 200 = вопрос то в чем ? нищетос чтоли ? - так непохоже bboyan


Проблеа в том, что раньше я ставил машину бесплатно и не парился, а теперь я точно также могу ее где-то приткнуть и потом не найти, ибо я в душе ниипу, куда надо идти, где платить и куда потом эту бумажку сувать... facepalm
Dangerous
У нас тоже знакоф нафтыкали и
крокодил по Резиденции ползает.
Проснись Ваня! Наккуярь им посохом.
lol1
majorboy
masta писал(а):


Проблеа в том, что раньше я ставил машину бесплатно и не парился,



ну теперь будешь парится Pardon нефиг пдд нарушать rlzz

masta писал(а):


а теперь я точно также могу ее где-то приткнуть и потом не найти,



на штрафстоянке обычно находят. ибо смотри п.1, ибо нефиг rlzz

masta писал(а):


ибо я в душе ниипу, куда надо идти, где платить и куда потом эту бумажку сувать... facepalm



ну разберешся если захочешь короч - куда какую бумажку взять где вытереть какашку и тп...но это не проблемы
проблема будет когда башлять за час ты быдешь 200-400 ре +за въезд в центр столько же +прогрессивный тариф gpn
а будет это довольно скоро
Extreme
masta писал(а):

куда надо идти, где платить и куда потом эту бумажку сувать...


так и скажи нищеброд и денег на парковку нема pst
незнает он куда платить, децкий сад pst
двоечкупаркомату пропиши и обоссы, он те абонемент выпишет hehe
majorboy
...я когда то тоже бесплатно ставил машину, вторым рядом, оставлял телепон и уходил куда глаза глядят...на ночь машинку оставлял частенько в 1-2 км от кремля за какие то 200 ре - чтобы сторож приглядел gpn иногда даже на пару дней...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Extreme писал(а):


двоечкупаркомату пропиши и обоссы, он те абонемент выпишет hehe



hehe
masta
majorboy писал(а):


проблема будет когда башлять за час ты быдешь 200-400 ре +за въезд в центр столько же +прогрессивный тариф gpn
а будет это довольно скоро


Мне до центра на велике 15-20 минут ехать, ну или столько же на маршрутке... facepalm
SDRIVER
masta писал(а):

Проблеа в том, что раньше я ставил машину бесплатно и не парился


Фигасе у вас там бардак в какляндии был lol1

masta писал(а):

а теперь я точно также могу ее где-то приткнуть и потом не найти, ибо я в душе ниипу, куда надо идти, где платить и куда потом эту бумажку сувать...


Россия приде порядок навиде gpn
majorboy
masta писал(а):

majorboy писал(а):


проблема будет когда башлять за час ты быдешь 200-400 ре +за въезд в центр столько же +прогрессивный тариф gpn
а будет это довольно скоро


Мне до центра на велике 15-20 минут ехать, ну или столько же на маршрутке... facepalm



ну вот видишь !! а ты проблему на ровном месте создал 63 оказывается и нет проблем никаких - велик и ОТ решаэ bboyan
masta
SDRIVER писал(а):


Фигасе у вас там бардак в какляндии был lol1


Я и сейчас ставлю и на тротуаре, и на газоне... И клал я на всех... gpn
Dangerous
masta
Яп вам ищё налог придумал, типа за проживание
ф тёплом клематическом регионе
hehe
majorboy
masta писал(а):


Я и сейчас ставлю и на тротуаре, и на газоне... И клал я на всех... gpn



удачи facepalm

Цитата:

При этом появилось немеряно эвакуаторов, которые исправно работают


за газон думаю у вас уже есть штрафы - а вот за тротуар - задержание ТС bboyan Pardon
denis_s
Чо вы ноете с этими парковками. Все нормально.
В Англии нужно каждый год покупать лицензию на просмотр тв. Всем без исключения за 145 паундов.
Модно сэкономить. Купить лицензию для черно-белого тв. Фунтов 60 насколько помню.
Кто нить видел черно-белый тв за последние 10 лет?
SDRIVER
masta писал(а):

Я и сейчас ставлю и на тротуаре, и на газоне... И клал я на всех..


Это временно supercool
Dangerous
denis_s писал(а):

В Англии нужно каждый год покупать лицензию на просмотр тв. Всем без исключения за 145 паундов.



А если покласть на лицензию?
supercool
poliman
ездий на такси
у вас там рублей 100 стоит
viper31
masta ты че в америку то не поехал?
masta
poliman писал(а):

ездий на такси
у вас там рублей 100 стоит


250 от квартиры до работы. От дома до работы 500-600 будет... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

viper31 писал(а):

masta ты че в америку то не поехал?


Пока что решаюццо там вопросы организации жизни... Усе в процессе... supercool
poliman
можно еще скутер купить и ездить
у вас там тепло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы