Страница 1 из 2
Eddi
https://www.avito.ru/kursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_140_m_na_uchastke_6_sot._835925267

какое то описание слабое
стоит ехать смотреть? Smile
MaDiM
при з/п меньше 25к в месяц- нет 63
hakim11
я бы расстояние до соседних померил для начала facepalm
802
Eddi писал(а):

какое то описание слабое



А что еще тебе нужно знать? Про соседей, регулярно бухающих и жрущих шашлык под владимирский централ тебе вряд-ли кто-то расскажет hehe А с участком 6 соток эти соседи будут находиться в 15 метрах от тебя и, возможно, будут сцать через забор на твою яблоню или крыжовник hehe
Eddi
MaDiM писал(а):

при з/п меньше 25к в месяц- нет 63



да уж, не повезло людям Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

hakim11 писал(а):

я бы расстояние до соседних померил для начала facepalm



6 соток конечно мало.. я в том году ездил смотреть участок 25 соток, вот там красота, но это правда за городом, 10 минут езды...
Andrey163
Это в пределах города 2300тыш? Кучеряво живёте Good
Eddi
Andrey163 писал(а):

Это в пределах города 2300тыш? Кучеряво живёте Good



это в пределах города но сааамая окраина, там щас строят массово пипец какими темпами Smile
DAI
Eddi
Гараж будет где поставить? Пипец какая плотная застройка. Пернешь на крыльце, а в соседнем дворе услышишь "фуу" hehe
По цене халява конечно....
Eddi
Позвонил. Газ по улице, в дом заведён только свет. Скважины нет. Отделки нет, полов нет. Однакооооо
LambadA
Eddi писал(а):

https://www.avito.ru/kursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_140_m_na_uchastke_6_sot._835925267

какое то описание слабое
стоит ехать смотреть? Smile



Не нужен тебе готовый дом... ИМХО...
Цоколь низкий скорее всего полы по грунту, как утепляли не ясно... Свесы не подшиты до конца. Фото летнее, значит в продаже висит давно. Посмотреть конечно можно....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Eddi писал(а):

Позвонил. Газ по улице, в дом заведён только свет. Скважины нет. Отделки нет, полов нет. Однакооооо



Вот и считай, газ официально завести рублей 70-80. НО есть особенность всех домов на магистральном о которой не знают счастливые собсвенники! Там все трубы газовые принадлежат продавцу земли (те люди которые купили в своё время эти поля) и за подключение к трубе они просят от 200 до бесконечности pst Скважина в том районе не глубоко 40-60 метров... А это 60-80 тыс.
Eddi
LambadA писал(а):

Eddi писал(а):

https://www.avito.ru/kursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_140_m_na_uchastke_6_sot._835925267

какое то описание слабое
стоит ехать смотреть? Smile



Не нужен тебе готовый дом... ИМХО...
Цоколь низкий скорее всего полы по грунту, как утепляли не ясно... Свесы не подшиты до конца. Фото летнее, значит в продаже висит давно. Посмотреть конечно можно....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Eddi писал(а):

Позвонил. Газ по улице, в дом заведён только свет. Скважины нет. Отделки нет, полов нет. Однакооооо



Вот и считай, газ официально завести рублей 70-80. НО есть особенность всех домов на магистральном о которой не знают счастливые собсвенники! Там все трубы газовые принадлежат продавцу земли (те люди которые купили в своё время эти поля) и за подключение к трубе они просят от 200 до бесконечности pst Скважина в том районе не глубоко 40-60 метров... А это 60-80 тыс.



чисто теоретически - идешь в газпром и просишь нулевые тех условия чтобы проверить? Drinks or Beer
air50
Мне вот этот нравится:
https://www.avito.ru/kursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_260_m_na_uchastke_30_sot._843876145

Пусть за городом,но участок большой и дом жилой,а не тот полуфабрикат.
Eddi
air50 писал(а):

Мне вот этот нравится:
https://www.avito.ru/kursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_260_m_na_uchastke_30_sot._843876145

Пусть за городом,но участок большой и дом жилой,а не тот полуфабрикат.



это оооочень далеко от города Smile
V1T
Eddi писал(а):

Позвонил. Газ по улице, в дом заведён только свет. Скважины нет. Отделки нет, полов нет. Однакооооо


туда еще 2300 войдет и не поморщится, а потом еще 2300 на мебель
LambadA
Eddi писал(а):

air50 писал(а):

Мне вот этот нравится:
https://www.avito.ru/kursk/doma_dachi_kottedzhi/dom_260_m_na_uchastke_30_sot._843876145

Пусть за городом,но участок большой и дом жилой,а не тот полуфабрикат.



это оооочень далеко от города Smile



Да не особо далеко если по столичным меркам, до пл. Перекальского 46 километров, по этой трассе спокойно за 40 минут доехать. По нашим меркам это жо..а мира Smile
air50
По столичным меркам-рядом....пробок нет,доехать в 2 раза быстрее,чем на метро в Москве.
Калюжный
По столичным меркам - это сразу за мкадом Smile
Zibnow
LambadA писал(а):

Там все трубы газовые принадлежат продавцу земли (те люди которые купили в своё время эти поля) и за подключение к трубе они просят от 200 до бесконечности


Это первые три года, далее трубы становятся колхозные.
Eddi
Zibnow писал(а):

LambadA писал(а):

Там все трубы газовые принадлежат продавцу земли (те люди которые купили в своё время эти поля) и за подключение к трубе они просят от 200 до бесконечности


Это первые три года, далее трубы становятся колхозные.



можно поподробнее? я где то мельком читал что все линейные объекты должна быть переданы кому-то... не вчитывался короче )
Zibnow
Eddi писал(а):

можно поподробнее?


Труба находится в собственности определённое время (было три года насколько я вкурсе), далее тот кто её в своё время прокладывал и брал деньги за подключение к ней других абонентов, теряет на это право, подключаются к ней кто угодно, при наличии тех условий естественно.
По эл. сетям тоже самое. Поставишь себе трансформатор, сначала будешь деньги брать за подключение к нему, далее он становится общественным.

Я сам особо не в теме, краем уха слышал как соседи себе собирались комуникации заводить.
LambadA
Zibnow писал(а):

LambadA писал(а):

Там все трубы газовые принадлежат продавцу земли (те люди которые купили в своё время эти поля) и за подключение к трубе они просят от 200 до бесконечности


Это первые три года, далее трубы становятся колхозные.



Это в сказочном мире фей и единорогов? Первый раз слышу о переходе частной собственности в ничейную.... facepalm
AND517
Eddi писал(а):

Zibnow писал(а):

LambadA писал(а):

Там все трубы газовые принадлежат продавцу земли (те люди которые купили в своё время эти поля) и за подключение к трубе они просят от 200 до бесконечности


Это первые три года, далее трубы становятся колхозные.



можно поподробнее? я где то мельком читал что все линейные объекты должна быть переданы кому-то... не вчитывался короче )

у нас трубы по улице передаются администрации. Газпром их только обслуживает по договорам с подключившимися. внутрянка наша, обслуживает тоже Газпром.по договору. газоиспользующее оборудование тоже наше, договор на обслугу с любой конторой с лицензией.
Цифра
Эдди, не ищи халявы там, где ее по определению быть не может и не будет мучительно больно, когда тебя кинут, а кинут обязательно, ибо хороших кирпичных домов по цене хрущевки не бывает.

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Декабря 2016 15:05), всего редактировалось 1 раз
AND517
LambadA
и про цену подключения в 80 тыр ты неправ. сейчас как раз занимаюсь газификацией отцовского дома. только газовая часть от трубы по улице до вентиля у котла уже перевалила за 120 тыр. это при расстоянии от трубы до забора 6 м и от забора до дома 4м. дом маленький, 60 квадратов. если расстояние от дома до забора больше и дом больше, сумма может выйти совсем не приличная. это без учета котла, плиты, и системы отопления.
Оруженосец
Эдди, а зачем тебе именно дом? У тебя собаки/кошки/дети? Ты в гараже весь день копаешься? Ты любишь топинамбур и репу в теплице выращивать?
Зачем???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы