Страница 1 из 1
брат шумы
Цитата:

В кафе торгового центра "Глобус" в подмосковном городе Щёлково произошла драка между посетителями, причиной которой стал мужчина, ударивший женщину.
Со слов очевидцев, мужчина ударил посетительницу в кафе "Глобус" и разбил ей телефон. На помощь женщине тут же подоспели посетители кафе, которые стали избивать мужчину.

— Мужчина ударил женщину и разбил ей телефон, после чего находившиеся рядом мужчины с помощью стульев стали бить нападавшего, — рассказал очевидец.

Посетители помогли задержать мужчину, сейчас он даёт объяснения в отделении полиции.
https://life.ru/t/новости/951467/v_podmoskovie_posietitieli_tts_izbili_muzhchinu_udarivshiegho_pri_nikh_dievushku

Яков_Лещ
Цитата:

мужчины с помощью стульев стали бить нападавшего



Вставали на стулья, чтобы дотянуться, или что? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:
мужчины с помощью стульев стали бить нападавшего


Вставали на стулья, чтобы дотянуться, или что?


facepalm там видео в 5 секунд есть
kotmu
Несправедливо. Он разбил телефон, а его стали лить стульями.
Я думаю ему надо подать в суд на превышение самообороны.
брат шумы
это кстати моё любимое кафе,которое в глобусе называют громко "ресторан"
Яков_Лещ
брат шумы, так и надо написать, что били стульями. Smile
kotmu
Макдональдс тоже ресторан в РФ.
В Швейцарии в него ходят только баклажаны и пенопластовыми стаканчиками вытирают себе зад в толчке.
брат шумы
kotmu писал(а):

Макдональдс тоже ресторан в РФ.
В Швейцарии в него ходят только баклажаны и пенопластовыми стаканчиками вытирают себе зад в толчке.


это из личного опыта или братишка рассказывал?
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Макдональдс тоже ресторан в РФ.



Коллеги мои (и хорошие знакомые), когда я ещё в мелицеи трудился, однажды нахлобучили это заведение на Тушинской по двухсотой статье, ой, какой там был скандал!! 63
Meffex
Нормально там кормят. Только я бываю в Климовском и Королевском. Сразу видно, что в Щелково одни неадекваты hehe
Vassya
FHR
..А у нас сосед соседа вчера был велосипедом
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Нормально там кормят. Только я бываю в Климовском и Королевском. Сразу видно, что в Щелково одни неадекваты hehe


Попробуй к ним пробраться на авто...вот они и неадекватами стали facepalm
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

Попробуй к ним пробраться на авто...вот они и неадекватами стали


мне кажется,что здесь всегда неадекваты и были Smile
Meffex
Ну а чего тогда ты удивляешься?
alexandro70
FHR писал(а):

..А у нас сосед соседа вчера был велосипедом


Вдоволь наверное ,всем поселком накатались?
Шилов
муж жене пистилину за смс вставил?
kotmu
брат шумы писал(а):

kotmu писал(а):

Макдональдс тоже ресторан в РФ.
В Швейцарии в него ходят только баклажаны и пенопластовыми стаканчиками вытирают себе зад в толчке.


это из личного опыта или братишка рассказывал?


"Друг" ездил. Там рядом с любым заведением чистый асфальт. А рядом с Маком утопная срань. Швейцарец объяснил, что у них не принято ходить в такие заведения. Только негры
брат шумы
kotmu писал(а):

"Друг" ездил. Там рядом с любым заведением чистый асфальт. А рядом с Маком утопная срань. Швейцарец объяснил, что у них не принято ходить в такие заведения. Только негры


у нас глобус один из центров цивилизации.
Meffex писал(а):

Ну а чего тогда ты удивляешься?


как я сюда попал pst
Цитата:

ДОМ В ЩЕЛКОВЕ ПОДЖЕГ НАРКОМАН
Дарья Сидорова | 24 декабря 12:02
Пожар дома в подмосковном Щелкове произошел из-за умышленного поджога. Об этом сообщает корреспондент телеканала «360». Мужчина в состоянии наркотического опьянения облил бензином здание по адресу: улица Кооперативная, 6.
Пламя за короткое время охватило весь дом, оказавшийся нежилым. В данный момент пожар потушен. Никто не пострадал.
Как рассказали сотрудники экстренных служб, полиция уже задержала поджигателя. Он признался в содеянном.
http://360tv.ru/news/dom-v-shelkove-podzheg-narkoman-85427/
https://www.youtube.com/watch?v=OrVpCRnWe0w


*Nikita*
так бабу то кто ударил, тот пухлый что стулом оборонялся или тот молодой дрищ в адидасе?
брат шумы
*Nikita* писал(а):

так бабу то кто ударил, тот пухлый что стулом оборонялся или тот молодой дрищ в адидасе?


как я понял,то парень в чёрном,а потом баба его ещё и защищала от мордоворота с бородой
maxFZ20
Н когла еще Штирлиц не был так близок к провалу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы