Страница 1 из 1
...колон, ой, патриотизм на телевидении?
В воскресенье:
в 19ч на НТВ
в 20ч на Россия
в 21ч на Первом
и.... все они, как под копирку - повторяют, почти слово в слово, друг за другом.
Я вот что думаю, если сократить патриотизм на телевидении в 3 раза - смогут ли патриотичные правители страны повысить жалование в 3 раза рабочим, крестьянам и пенсионерам России? Pardon
Шилов
а наhyй ты это смотришь? 63
BPSNSK
Шилов писал(а):

а наhyй ты это смотришь? 63


Видимо оплачено hehe
BPSNSK писал(а):

Видимо оплачено


Вот именно, что оплачено. Поэтому и спрашиваю - если уменьшить оплату патриотизЬма на ТВ в 3 раза: не 3 канала оплачивать, а один, как в СССРе - можно будет заплатить трудовому народу и пенсионерам в 3 раза больше денег из освободившихся средств? Smile
Dangerous
Тройной, я раньше лехко мог употребить,
ща бы не рискнул, стабильность знаете ли
Pardon
majorboy
Ален делооон...пьёт двойной бурбооон...
Яков_Лещ
majorboy
Налитый в депутариум ?
приорист
Лежандр
KarapuZ писал(а):

BPSNSK писал(а):

Видимо оплачено


Вот именно, что оплачено. Поэтому и спрашиваю - если уменьшить оплату патриотизЬма на ТВ в 3 раза: не 3 канала оплачивать, а один, как в СССРе - можно будет заплатить трудовому народу и пенсионерам в 3 раза больше денег из освободившихся средств? Smile



Дурной что ль?...Зачем им платить больше, если они еще не бунтуют? С голода дохнут - да и уй с ними, меньше народу - меньше хлопот.. supercool .Лучше на военные игрушки потратить или на яхту, виллу или футбольный клуб хорошему человеку... Good
Kulagin
Шилов писал(а):

а наhyй ты это смотришь? 63

тут смотреть не обязательно, даже радио в машине не послушать, вечером эти кодла у Соловьева, а в 7 утра уже с просторов Вести фм вещают. Схема стала понятна, я еще думал, откуда столько "аналитиков" набрали, а это, почти все ведущие с Вести фм, вечером они у Соловья трут в ящике, а днем программы ведут на радио, причем трут о том же, а некоторые еще на других канал свои программы, подобные соловьевской ведут, где снова трут о том же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы