Страница 1 из 6
Turner
У кого пвх, скажите минусы.

Ато заказал 7 помещений в пвх затянуть, а живьем то и не видел даже как это выглядит и пользуется. Ткань видел очень понравилось, скажите ткань лучше пвх или нет?
Eddi
Бери белый матовый, не вздумай глянец лепить!
LambadA
Не вздумай матовый бери глянец. Я в доме все помещения кроме санузлов и лоджии затянул pst
Turner
Кокой глянец вы ипанулесь штоле facepalm hehe

Только матовый пвх, седня вот приходил замерщик, оказывается ткань это тот же пвх только на сеточку напылен и немного пропускает воздух, я поэтому и выбрал везде мат пвх - дешевле, а у меня денги кончились.
kotmu
Оштукатурить и побелить. Какое нафиг ПВХ facepalm
JENICH
у меня матовый белый . отличная вещь! минусов если только захотел чтонибудь повесть к потолку после монтажа их. Pardon
Turner
kotmu писал(а):

Оштукатурить и побелить. Какое нафиг ПВХ facepalm



Проводка вся по потолку.

Добавлено спустя 51 секунду:

JENICH писал(а):

у меня матовый белый . отличная вещь! минусов если только захотел чтонибудь повесть к потолку после монтажа их. Pardon



Ну ок значит ставлю и не парюсь.
Tony999io
вонять будет с полгода, потом норм
kotmu
Прополку тоже оштукатурить. Куле как маленький? facepalm 63
Не видел что ле ремонтов в советской действительности?
XADZZOX
Tony999io писал(а):

вонять будет с полгода, потом норм


Если автор будет интенсивно двигаццо, значит и дышать чаще и глубже, то наверняка побыстрее чем полгода hehe

Плямяш на кухне запилил глянец, коричневый шоколад, у него много на кухне хрома, отражение в потоке его и фонарей вечером смориццо недурно. на первый взгляд, а там хз.
Turner
Никакого глянца и тем более шоколада, я культурный человек.
kotmu
В спальне можно глянец - на тёлочку смотреть
nelegal.surgeon
У меня что-то среднее между матовым и глянцем. В конторе называли это сатин. Полотно типа бельгийское. Воняло с недели 2. Говорят китай воняет пару месяцев как минимум. Уже спасло от протечки с крыши (на последнем этаже живу) в результате аномального ливня. Ни капли на пол, все потолок удержал. Есть пару минусов:
1. При работе кухонной вытяжки и закрытых окнах в квартире потолок нехило так надувается и провисает. Видимо вытяжка сосет воздух очень хорошо, а соединение потолок-стена довольно таки герметичное. Лечится приоткрытием форточек.
2. Не поставить ультрафиолетовую бактерицидную лампу отрытого типа. Чтобы можно было облучать и дезинфицировать еще и поверхности. Потолку в таком случае хана придет очень скоро.
Turner
Это мне некритично, я уже определился, буду ставить. Даже в ютуп не полезу смотреть ролеки.
kotmu
Запости потом тему, когда подъезд выпет от газового балона 63
Hudoi
онли Гипсокартон и штукатурка , остальное для нищебродов supercool gpn hehe
имярек
в спальне матовый.. очень хорошо смотрится.. в зале/кухне/коридоре (буквой П) это все одно помещение и полотно большое и единое - глянец.. но там глянец потому как не спать там а только есть и тв смотреть

..

перед установкой/натяжкой потолков пройтись баллоном с пеной и запенить все дырки и щели на потолке.. чтобы как раз потолок не "дышал".. это когда хлопнешь дверью а у тебя потолок начнет колыхаться.. или от вытяжки как писалось выше..

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

на счет вони.. вонять от нормального полотна должно не более недели-двух.. китайские дешевые наверно воняют всегда
Солярко
Два раза уже пробкой от шампанского на него попадал, аммортизирует только и всё нормально.
Люрр
Тернер бери любые, ниче провисает. Мошенкин пестит
имярек
Мокин писал(а):

Пленка провисает, ткань нет. у меня ткань уже 8 лет, недостаток один - цена



от куда епт ты знаешь что провисает если у тебя ткань facepalm

пленка у меня уже 6 лет..ничо не провисло и выглядит как новое
nelegal.surgeon
Я кстати жутко пересрался в первый раз, когда вытяжкой пользовался. На кухне тогда что то готовили. Было холодно, поэтому форточки закрыты были. Вытяжка с час наверное работала. Выхожу в комнату, включаю свет и не понимаю, че за фигня. Темно слишком. На потолок смотрю, а там натурально как опухоль по всему потоку, аж люстра в нем утопает.я сначала думал топят с крыши, прорвало все там. Свет выключаю, бегом наверх под люстру. Чуть отодвигаю от люстры, а оттуда воздух как от воздушной пушки. Так и стоял вобщем, держал открытым проход, чтобы быстрее воздух вышел. Кстати, если знаешь, где идут провода в квартире это очень хорошо. Мне пробили в 10 местах на кухне, аккурат по проводу прошли. Свет выключен был, поэтому и не заметили. А в договоре пунктик есть. Если не предоставил план проводки, то сам себе злобный Буратино.
Косолапый
Цитата:

А в договоре пунктик есть. Если не предоставил план проводки, то сам себе злобный Буратино.


слать надо такие конторы, нынче только у последних равшанов нет искателя проводки.
nelegal.surgeon
Молод был, неопытен. Pardon
Причем у них даже при наличии искателя проводки все равно такой пункт будет. Ибо перестраховка.
Косолапый
nelegal.surgeon писал(а):

Молод был, неопытен. Pardon
Причем у них даже при наличии искателя проводки все равно такой пункт будет. Ибо перестраховка.


У меня такого в договоре не было, потому что вопрос проводки какбэ очевидной при любом сверлении стены.
Цифра
В качестве примеров в живую видел тока глянец -мне никак не понравилось. Плюс в некоторых проходных местах не нравилось, что когда дверь открывают-закрывают, он колышется. Делал комнату 19 м, красить потолок некогда было, заказал матовый и у проверенной компании - все отлично. Матовый совсем другое дело (глянец какие-то нигерские понты имхо), ничего не колышется (ну если тока ребенок мячом не попадет). Плюсы - два часа времени и у тебя ровный, без дефектов, идеально белый потолок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы