Страница 1 из 2
Люрр
Или чем ее можно заменить? Хочу у часов полирнуть царапины. Стекло простое, не золотое касио.

Последний раз редактировалось: Люрр (20 Января 2017 21:55), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
В военторге
CoolM
купить было?
Косолапый
яша название понравиццо.
antipinoman
полироль антицарапин купи, тот же гой
denisrux
В каком-нибудь строительном магазе рядом с паяльной всякой куетой
andreyal553
Alexandr008 писал(а):

В военторге


CoolM писал(а):

купить было?


Вот люди.
Конкретный вопрос задан.
"ВЗЯТЬ".
Купить в военторге любой дурак сможет.
63
maksson
Если это именно стекло на часах, то вспотеешь полировать, не выйдет ничего. Хотя стекло то мало царапается. Может там поликарбонат все же, типа оргстекла?
Люрр
maksson писал(а):

Если это именно стекло на часах, то вспотеешь полировать, не выйдет ничего. Хотя стекло то мало царапается. Может там поликарбонат все же, типа оргстекла?


Да не стекло. Простр они старве. И я в них плавал много. Стукался об камни ими...
Lednik
хороший вопрос накануне шаббата ROFL
Лежандр
Взять можно в мастерских где надгробные камни делают, ей гранит полируют.. ROFL

З.Ы. Пластик на часах полирнется обычной зубной пастой на мокрой тряпочке, а еще лучше порошком. Стекло же поцарапать - минеральное сложно, а сапфировое ваще нереально.. Good
rover
Люрр
Полироль для кузова возьми, та же паста, только сбоку.
Полировать надо уметь. Допустим с классической пастой тебе надо поливать стекло машинным маслом. Оно надо?
Полироль для кузова же смывается водой, и кузову не вредит. Отсюда вывод...
Tony999io
У трампа попросить было?
rover
Лежандр
Цитата:

Пластик на часах полирнется обычной зубной пастой


Берется детская фланель и любая полироль с силиконом, ее в любой химии как грязи. И начинается методично протирать, не допуская нагрева и сухого трения. Доводится полировка чистой ладонью, это старый секрет мастеров, потому что любая ладонь, человеческая кожа, это самая лучшая поверхность для полировки стекла и фарфора
Серый110
rover писал(а):

любая полироль


Санкционная? pst Пускай в армию пестует по контракту, дадут там ему ГОИ. 63 63
Gregr
Стекло заполировать не так то просто. Я в своё время пытался на лобовухе небольшую потертость убрать.. Никакая гоя, зубная паста, порошок, антицарапин и полироль для этого не годятся! Искать нужно именно полироль (не паста-очиститель) для стекла, редкая штука! И вот с ее помощью и гравера с войлочной насадкой можно что то действительно нормально отполировать.
Alexandr008 писал(а):

В военторге


Нэту него! facepalm
Tony999io
Люрр писал(а):

Или чем ее можно заменить? Хочу у часов полирнуть царапины. Стекло простое, не золотое касио.

https://www.avito.ru/chelyabinsk/remont_i_stroitelstvo/pasta_goi_-_20_gr_727334582

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Gregr писал(а):

Стекло заполировать не так то просто. Я в своё время пытался на лобовухе небольшую потертость убрать.. Никакая гоя, зубная паста, порошок, антицарапин и полироль для этого не годятся! Искать нужно именно полироль (не паста-очиститель) для стекла, редкая штука! И вот с ее помощью и гравера с войлочной насадкой можно что то действительно нормально отполировать.


у нас в инсте был полировальный станок.
парень часы отца отполировал за пару минут
При Гитлере делали мыло из гоев... Smile
B.D.V.
брат шумы
в леруа видал летом
rover
Gregr писал(а):

Стекло заполировать не так то просто. Я в своё время пытался на лобовухе небольшую потертость убрать.. Никакая гоя, зубная паста, порошок, антицарапин и полироль для этого не годятся! .


Годятся, только еще к ним машинку шлифовальную надо bboyan
Люрр
А сколько грошей берут специально обученые человеки за полировку стекла?
Kuba
Где взять пасту изГоев. hehe hehe
rezident
Их 3 вида в любых хозтоварах. Диск купи войлочный на болгарку. Втирать будешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы