Страница 1 из 5
Раманыч
Все в сравнении познается , ездил на ШНиве - она не ехала. Отличная была машина но неехала! Ездил на Патрике - он не ехал и ркзваливался на ходу! Продал землю поцеловал от радости!
Ну на 2112 ездил , так то ничего но зимой плохо шла в гору по снегу и не было ничего в ней совсем из лухарей ....
Купил Гранту в люксе и блин! Все классно! Преоромотор везёт отлично! Подвеска отрабатывает ямы на 5+ !! Места в машине много! Чуть меньше чем в киа - Соляриса!
Да не иномарка конечно но уже и не те тазы что раньше были! Тут и скорости включаются очень даже неплохо и скрипок в салоне совсем мало!
Ну и главное достоинство в Гранте все ещё сохраняется. А именно - дешевизна мелкого ремонта и расходников! Вся мелочь очень доступна!
Тут недавно посмотрел видео как человек в Соляриса уперся в сугроб зимой , там судя по всему Соляриса не сильно лучше чем Гранта управляется rlzz
Так по мелочи, бампер фара противотуманка, радиатор кондея и ещё кое чего на 80000 р потянуло! И все с разборок покупал!
Для меня это оооочень дорого.... Гранту я бы восстановил в 4 раза дешевле как минимум!
Так что по Сеньке и шапка...
Р я на своей Гранте объездил побережье Чёрного моря от Сухума до Геленджика!
Лежандр
Переименуй в "тащусь на ладе-гранте... Good ".

facepalm
viper31
кондер чувствует?
Ромег 2.0
а че? все так и есть Good
SPORT
лучше бы девятос оставили , доработав , легендарная тачка была gpn
Cray
Получаю эстетическое удовольствие от 18-ых колес. supercool
Ромег 2.0
SPORT писал(а):

лучше бы девятос оставили




нахер, там усилителя руля нет, и кузов совсем слабый и седла г@$но и коробас не тросик Good

Добавлено спустя 34 секунды:

Cray писал(а):

Получаю эстетическое удовольствие от 18-ых колес.




зато в случае краш-теста от них же и хана Drinks or Beer lol1
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

нахер, там усилителя руля нет, и кузов совсем слабый и седла г@$но и коробас не тросик


так я и говорю , доработать ее надо было
а гранта зашквар какой то внешне facepalm
viper31
Девятка тесная, приору с кондером тыщ за 300 купил бы.
Cray
Все в этом мире опасно. Даже женщины. Особенно. hehe
А с колесами как-нибудь разберемся.
Ромег 2.0
SPORT писал(а):

а гранта зашквар какой то внешне




ну лифтбек зачот же Good Good Good
SPORT
viper31 писал(а):

Девятка тесная,


скажи это браткам из 90ых hehe
Tymur
viper31 писал(а):

Девятка тесная, приору с кондером тыщ за 300 купил бы.

кондер чует?
viper31
SPORT писал(а):

viper31 писал(а):

Девятка тесная,


скажи это браткам из 90ых hehe


от этого просторней не станет.
SPORT
не ребята , в девятке своя харизма была Good это как гелик от мб или гольф2 от фв facepalm
viper31
Good

Последний раз редактировалось: viper31 (07 Марта 2017 18:53), всего редактировалось 1 раз
Cray
Лежандр
viper31 писал(а):

Девятка тесная, приору с кондером тыщ за 300 купил бы.



Двенашка мне еще теснее показалась... Стойки шире и больше на тебя завалены и ноги как в мышеловке. facepalm


З.Ы Приору б не купил. ИМХО девятое - последнее семейство ваза, отвечающее критерию цена/качество..( гогно задешево ) ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Марта 2017 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
viper31 писал(а):

кондер чувствует?

нет
Раманыч
viper31 писал(а):

кондер чувствует?


Чувствуется но не особо мешает. Ни разу при обгонах по трассе не выключал, валит нормально!
Ромег 2.0 писал(а):

а че? все так и есть


Здарова
Drinks or Beer
SPORT писал(а):

лучше бы девятос оставили , доработав , легендарная тачка была


Дело вкуса, Гранта гораздо вместительные и комфортные. Но выше и на скорости свыше 140 уже не комфортно. Но 140 держит отлично при расходе около 8 литров.
И кстати забыл сказать , что у моего седана ооочень вместительный багажник!
Ромег 2.0 писал(а):

ну лифтбек зачот же


Лифтбег тоже нравился но там обзор сзади не такой комфортный показался, выбрал седан. Я бу выбирал ооочень не торопясь, просто как новую Smile

Последний раз редактировалось: Раманыч (07 Марта 2017 19:02), всего редактировалось 1 раз
Rodomez
Раманыч писал(а):

Купил Гранту в люксе и блин! Все классно! Преоромотор везёт отлично! Подвеска отрабатывает ямы на 5+ !! Места в машине много! Чуть меньше чем в киа - Соляриса!
Да не иномарка конечно но уже и не те тазы что раньше были! Тут и скорости включаются очень даже неплохо и скрипок в салоне совсем мало!
Ну и главное достоинство в Гранте все ещё сохраняется. А именно - дешевизна мелкого ремонта и расходников! Вся мелочь очень доступна!


места много - загнул конечно. много, когда в зимней одежде пассажиры локтями друг друга не касаются. гранта в ширину очень маленькая, поэтому вперёд никого не сажаю, люблю простор. сзади рослому мужчине будет некомфортно. на тазу до весты места расчитывали из расчёта человека ростом 175см.
а импортных з/ч на тазах всё больше, и к сожалению, цена нетазовская.
раз у тебя люкс прошей блок комфорта цбкэ у дилера (если старая прошива), чтобы поворотники не сгорели. потому как они контроллером управляются, реле нет. в прошиве 14 года сделали плавное зажигание лампочек. из-за этого цбкэ также опасно лампы накаливания на светодиоды менять, могут быть неприятные последствия.
а ещё пришлось изоленту наклеить на верх рамки задних дверей. а кули делать, уплотнитель трёт краску facepalm

Последний раз редактировалось: Rodomez (07 Марта 2017 19:08), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
четко это 2108 Good
моя догнивает провозив меня более 550 тык. ищу живую тех же лет, встречаются но хозяева отказываются продавать lol1
Раманыч
Rodomez писал(а):

места много - загнул конечно. много, когда в зимней одежде пассажиры локтями друг друга не касаются. гранта в ширину очень маленькая, поэтому вперёд никого не сажаю, люблю простор. сзади рослому мужчине будет некомфортно. на тазу до весты места расчитывали из расчёта человека ростом 175см.
а импортных з/ч на тазах всё больше, и к сожалению, цена нетазовская.
раз у тебя люкс прошей блок комфорта цбкэ у дилера (если старая прошива), чтобы поворотники не сгорели. потому как они контроллером управляются, реле нет. в прошиве 14 года сделали плавное зажигание лампочек. из-за этого цбкэ также опасно лампы накаливания на светодиоды менять, могут быть неприятные последствия.


Ну места там больше, чем в 2110 Smile , локтями достаем если спереди друг ездит но он руки убирает обычно. До жены не достают. Зато посадка высокая, ногам удобно, спине удобно, до потолка далеко а я крупный дядя ...
По воротники тьфу три раза не гонят. Вот дневные ходовые за 2 года езды 2 раза поменял. Проехал 20 тык пока.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЗЫ
Хочу пролить и катал убрать, чек иногда загорается по утрам... Ротом сам гаснет... Жить не мешает )))

Добавлено спустя 49 секунд:

Блин автонабор меня убивает!!!!!
Dangerous
Ромег 2.0 писал(а):

ну лифтбек зачот же


Не лифтбэк, а иж- комби.
63
SPORT
Dangerous писал(а):

Не лифтбэк, а иж- комби.


нет BMW 6XM pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы