Страница 1 из 8
Eddi
Что щас у нас оптимально цена/качество?
Перегорела лампонька в ближнем cry
брат шумы
писец юристы,уже и лампы сами купить не могут facepalm .а посоветуешь им,так они потом на тебя ещё и в суд подадут,что фиговые посоветывал hehe

Последний раз редактировалось: брат шумы (01 Марта 2017 18:27), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
Eddi
брат шумы писал(а):

писец юристы,уже и лампы сами купить не могут facepalm .а посоветуешь им,так они потом на тебя ещё и в суд подадут,что фиговые посоветывал hehe



купить я могу, но надо знать что щас светит хорошо
буду выбирать Osram или Philips скорее всего
LambadA
Eddi


Я Osram брал самый простой в Автомаркет 46 нормально светят.
брат шумы
Eddi писал(а):

купить я могу, но надо знать что щас светит хорошо
буду выбирать Osram или Philips скорее всего


ты хотя б цоколь лампы указал
Лежандр
Надысь поставил новый для себя бренд - Celen.( чехи). Osram задрал перегорать раз в год или 10 тык..И у этих нашел реально желтые лампы, мой любимый цвет. Первое впечатление ничего, но заявленных 55Вт +35% не увидел.. supercool Впрочем подслеповатыми глазенками в темных очках ( не так слепят встречные). supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Марта 2017 18:32), всего редактировалось 1 раз
antipinoman

у меня лачетти, а у лачетти, общеизвестно, болезнь - частое перегорание лампочек.
каких я тока не ставил, и ноунейм китай по 50 руб, и автопал индийский, и прочий самопал, и всякие элитные филипсы, осрамы, и прочие боши.
и только вот эти, владимирские, держатся ГОРАЗДНО дольше чем все остальные.
рекомендую
у нас в москве, в Руси - 119 руб за 55 вт, и чутка дороже за супербелый 100вт
Лежандр
antipinoman
У тебя какое напряжение в бортовой сети? У меня так ниже 14 и не опускается, а то и 14,7. Понятно что 12в лампы, да еще с повышенной отдачей. долго не живут.. cry
antipinoman
Лежандр

14.5 постоянно, на полностью прогретой может 14.3 - где то так
Лежандр
Ну те ж 14,3 -14,5, +15% к номинальному напряжению..... supercool
antipinoman
Лежандр
ты вот попробуй эти теслы фт, тока, важно(!) - не перепутай с просто теслой, есть такие, это не то совсем.
Женя
Вчера тоже перегорела лампа. До этого брал русские по 100 рублей, хотел сэкономить в кризис.. Одной хватило на месяц, второй на 2 дня. Менять надоело, взял такие

http://technopoint.ru/product/fad972ff9445615e/galogenovaa-lampa-philips-longlife-ecovision-sale/

Последний раз редактировалось: Женя (01 Марта 2017 18:54), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Женя
вот такие у меня продержались меньше всего, с месяц facepalm
и да, убери, плз, линк под кат
viper31
Странные люди, если стоковая лампа по 4-5 лет ходит и стоит копейки, какой может быть выбор?

Добавлено спустя 30 секунд:

осрам оригинал стоял жи?
Женя
antipinoman писал(а):


вот такие у меня продержались меньше всего, с месяц


Странно, вроде, наоборот дольше должны работать. И сделаны в польше, что нормально. Ты либо Филипсы брал с увеличенной светоотдачей, либо подделка была. Я когда их ставил, даже встали, как влитые, в отличие от тех, что за 100р.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
ты вот попробуй эти теслы фт, тока, важно(!) - не перепутай с просто теслой, есть такие, это не то совсем.




У меня цоколя Н1 и мне яркий свет все же важней долгой жизни ламп.. supercool


З.Ы А по Н4 лучше всего были Osram 80/85 Offroad, желтого спектра. . Достаточно мощные для хорошего света, но не плавили фары Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Марта 2017 19:07), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Женя
я на заправке "Трасса" брал, гарантию пол-года давали, по чеку, но я чек пролюбил.
MaDiM
Eddi
осрам +50 (сильверстар) или филлипс +30

остальное- от лукавого. Причем брать в бумажных коробках,а не в блистере - сэкономишь 20% денег
TRAКTOR
Поддержу за Осрам Сильверстар. Практически не отличаются по свету от более дорого Осрам Найтбрейкер
603
Лежандр писал(а):

Первое впечатление ничего, но заявленных 55Вт +35% не увидел..


пипец, вот вы "ювелиры" для сведения в солнечный день в тень здания/деревья зашел - освещенность изменилась в 8-20 раз, 2-4 раза практически не чувствуется, а вы тут 30% поймать пытаетесь facepalm
Виктор-Вишня
viper31 писал(а):

Странные люди, если стоковая лампа по 4-5 лет ходит и стоит копейки, какой может быть выбор?


в фабии стоковые лампы -вообще каличное г@$но!
поэтому в фабии остро стоит вопрос о том какие лампы покупать
Женя
Виктор-Вишня писал(а):


в фабии стоковые лампы -вообще каличное г@$но!


Там и двигатель специфический pst
ifind
Выкинуть лампы, все разобрать и сделать ретрофит, установив качественные провереные билинзы плюс лампы осрам д2с плюс розжиги нормальные плюс омыватель плюс автокорректор и ездить как белый человек видя все и никому не мешая.
Extreme
Плюсану за филипс +30, всегда их юзаю.
603 писал(а):

2-4 раза практически не чувствуется, а вы тут 30% поймать пытаетесь


Чувствуется, после смены обычных ламп на +30 ночью стало лучше видно. Да и если поставить одну такую одну другую то тоже разницу невооруженным глазом видно будет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы