Страница 1 из 1
Turner
Эскалатор в тц не работал, надо пешком вверх шагать. Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.

Вот какие интересные вещи занимают меня, а вы всё хохлы навальный трамп медвед... Проще надо быть hehe
дмитрийй
Turner
береги себя...
Michail_09
Turner писал(а):

Эскалатор в тц не работал, надо пешком вверх шагать. Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.

Вот какие интересные вещи занимают меня, а вы всё хохлы навальный трамп медвед... Проще надо быть hehe


Зря не упал - можно было бы тц предъяву предъявить на тему почему неработающий эскалатор не огорожен? Вы жеж годами у людей условный рефлекс вырабатывали. А тут явная подстава.
мехокро
Всегда такое ощущение когда на стоящий эскалатор становлюсь. cry
Zibnow
Turner писал(а):

Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.


Шов проверь.
Konst
Turner писал(а):

Когда ступал на него чуть не упал,


тоже самое,адин в адин
Darth
Turner писал(а):

Когда ступал на него чуть не упал



фига у тя длинный pst
wasd
Хуже когда едеш ,а он резко остановился lol1 lol1
Восьмеркин
я как-то давненько бежал-бежал по ТЦ к эскалатору, ступил на него и соотв-но остановился...чуствую теряю сознание, башка крУгом пошла, пипец думаю ща осяду, схватился за поручень шоб не йопнуться, неск.секунд был не в сознании но ноги устояли...потом вернулся, х.з. чо это мозк или сердце...кароче резко не тормозите Razz
Dron_spb
Восьмеркин писал(а):

я как-то давненько бежал-бежал по ТЦ к эскалатору, ступил на него и соотв-но остановился...чуствую теряю сознание, башка крУгом пошла, пипец думаю ща осяду, схватился за поручень шоб не йопнуться, неск.секунд был не в сознании но ноги устояли...потом вернулся, х.з. чо это мозк или сердце...кароче резко не тормозите Razz



Херасе ты дохлый facepalm
B.D.V.
Это нормально. Жители мегаполисов, кроме олигархов, которые на личном Майбахе в булочную ездят, все так на неработающий эскалатор реагируют.
Darth
Dron_spb писал(а):

Херасе ты дохлый



БЦЖ не привил pst
Шульц
Turner писал(а):

Ипaть вы лохи такую xepoту обсуждаити facepalm


supercool
Алексей 123
Turner писал(а):

Эскалатор в тц не работал, надо пешком вверх шагать. Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.



+1
Такая же фигня когда нажимаешь на педаль газа не включив передачу. hehe
Ромег 2.0
Персональщик опять пиан facepalm
Александдр
Чё тут, перепись некоординированных? hehe
Darth
Александдр писал(а):

Чё тут, перепись некоординированных? hehe



и некондиционных pst
conceptual
мне стрёмно спускаться вниз по неработающему эскалатору... Такое чувство, что что-то плиать не то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы