Страница 1 из 3
Женя
А вы все говорите, что плохо живется... Даже не верится, что на столько рост supercool
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9648395
Dangerous
Чотам ,работники банкоф будут кушать
больше свежих овощей?
supercool
SDRIVER
Женя писал(а):

А вы все говорите, что плохо живется... Даже не верится, что на столько рост supercool
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9648395

Почему не верится? Вполне возможно. Рабочих с каждым годом все меньше и меньше, спрос на рабочие руки высокий
AMAROCK
3.14здят, как обычно... supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

Рабочих с каждым годом все меньше и меньше, спрос на рабочие руки высокий


Сезонный спрос. Постоянного производства почти не осталось в стране.
rg-45
AMAROCK писал(а):

Постоянного производства почти не осталось в стране.


на что страна живёт?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Постоянного производства почти не осталось в стране.


Да что ты такое говоришь? lol1
Все в стране растет и развивается. Только в Тольятти куча всяких заводов новых появилось. А Олеган тольттинский вот ремонт делает ВСЁ российское, даже скрепки gpn
Зайди на сайт сделаноунас офигеешь rlzz
Что то у тебя какие то белоленточные настроения
AMAROCK
rg-45 писал(а):

на что страна живёт?


Корешки копает. На бусики меняет. Дикари-с...
SDRIVER писал(а):

Что то у тебя какие то белоленточные настроения


Это кто такие? Кто скулит, что все вокруг воруют? Вроде не замечен в этом.
:lol1
А где эти мифические рабочие работают?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):


SDRIVER писал(а):

Что то у тебя какие то белоленточные настроения


Это кто такие? Кто скулит, что все вокруг воруют? Вроде не замечен в этом.


Это те кто скулит что
AMAROCK писал(а):

Постоянного производства почти не осталось в стране.


supercool
Olegan-TLT
вот в статье той фраза максимально правильная
Цитата:

На фоне деградации среднего профессионального образования и развития технологий на рынке труда наблюдается дефицит квалифицированных кадров, объясняют востребованность рабочих эксперты.



Все именно из-за этого. Сварной аттестованный или станочник под серъезные задачи - спецов мало. А задач много, производства много в рф. Из-за этого все и происходит. У профиков действительно и зарплаты хорошие, и выбирать они имеют возможность.

Сферу образования как я вам говорил - перетряхнет, будет не особо приятно. Сейчас это чуть отложили походу. Но это временно. Все образование прикладное будет строго под бизнес и производство, без всяких лирик.

Я кстати думаю вернуться потом в высшую школу. Когда капусту там нормальную платить будут:)) И подход будет другой. А сейчас я как флюгер- в сферу бизнеса повернулся. Мне выгоднее там.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Все образование прикладное будет строго под бизнес и производство, без всяких лирик.


На счет образования... У коммерческих вузов с 2015 года стали приостанавливать аккредитацию и аннулировать лицензии
Olegan-TLT
Женя писал(а):

На счет образования... У коммерческих вузов с 2015 года стали приостанавливать аккредитацию и аннулировать лицензии


а дальше будет еще веселее и жестче. Это только начало. Действия будут не особо приятные. Аккредитации и у некоммерческих забирают кстати.
Я достаточно лет в этой сфере трудился. Вернусь, когда там все будет в порядке:)) А сейчас у меня уровень не тот, чтобы чего-то там решать. А простым преподом работать- не то.
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

Это те кто скулит что Постоянного производства почти не осталось в стране.


Ааааа... Ну понятно тогда. Это точно не ваши. У вас-то там всё производство налажено поди. С утра по гудку все подрываются на завод.
И вместо торговых центров в цехах у вас строют линии по выпуску продукции.
Самому не смешно? 63
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это те кто скулит что Постоянного производства почти не осталось в стране.


Ааааа... Ну понятно тогда. Это точно не ваши. У вас-то там всё производство налажено поди. С утра по гудку все подрываются на завод.
И вместо торговых центров в цехах у вас строют линии по выпуску продукции.
Самому не смешно? 63

НУ точно белоленточник hehe
Ниче ниче поскули пока, ща поллитруки подтянутся возьмутся за тебя supercool



AMAROCK писал(а):

Постоянного производства почти не осталось в стране.



supercool
Olegan-TLT писал(а):

А задач много, производства много в рф.


понял белолентоз? Wink



Olegan-TLT писал(а):

А задач много, производства много в рф. Из-за этого все и происходит. У профиков действительно и зарплаты хорошие, и выбирать они имеют возможность.


Все верно rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Я кстати думаю вернуться потом в высшую школу. Когда капусту там нормальную платить будут:)) И подход будет другой.


ТЫ по возрасту уже не пройдешь к этому времени тебе 90 лет будет 63 кто возьмет старого пердуна в высшую школу
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

НУ точно белоленточник
Ниче ниче поскули пока, ща поллитруки подтянутся возьмутся за тебя


А. Я тебя понял. Ты патриод))) Божья роса с первого канала)))
Что там у вас из производства осталось от СССР?)))
SDRIVER писал(а):

понял белолентоз?


Понял))) Ты прям смотрю растерялся в выборе производства))) А молодёжь так вообще не знает куда пойти работать))) Нарасхват)))
Да?
63
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Что там у вас из производства осталось от СССР?)))


У нас много чего АВТОВАЗ, ТольяттиАзот, КуйбышевАзот, СинтезКаучук, Волгацеммаш, Трансформатор

Очень много новых заводов построено прям куча ФедералМогул, Аутомотив, Бош и т.д. rlzz

Сейчас Олеган пойдет он подробно расскажет, у него кстати тоже завод есть свой собственный rlzz

Последний раз редактировалось: SDRIVER (03 Апреля 2017 10:08), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
А я вполне верю. Было 7 тыр, стало 10. Нормальные 45%
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

У нас много чего АВТОВАЗ


Уволенных с автоваза конечно сразу трудоустроили?)))
Что-то народ там не страдает от избытка работы у вас. Родня товарища в Тольятти живёт. Я в курсе, как там у вас с работой)))
SDRIVER писал(а):

ТольяттиАзот


Численность 5000 чел)))
SDRIVER писал(а):

КуйбышевАзот


Численность 5.5т.ч)))
SDRIVER писал(а):

СинтезКаучук


Численность 1000 чел)))
SDRIVER писал(а):

Волгацеммаш


Численность 1000 чел)))
SDRIVER писал(а):

АВТОВАЗ


40000 чел)))
Итого - 50000 чел из 800000)))
Вы чего там курите? Или это последствия выбросов?)))
Olegan-TLT
AMAROCK и при этом новостроек куча кстати. Тут оформлял дела по недвижимости, так раскуплены квартиры в этих новостроях. Много предложений в новостроях, которые не в городе, а в поселках близлежайших. Но там уже не город. А рядом со мной вон целый рынок строительный сносят (около ТЦ "Вега"), будут дальше жилыми домами застраивать.
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Вы чего там курите?


https://sdelanounas.ru/ supercool



AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

У нас много чего АВТОВАЗ


Уволенных с автоваза конечно сразу трудоустроили?)))
Что-то народ там не страдает от избытка работы у вас. Родня товарища в Тольятти живёт. Я в курсе, как там у вас с работой)))

Итого - 50000 чел из 800000)))
Вы чего там курите? Или это последствия выбросов?)))



Olegan-TLT писал(а):

Ты врешь на ровном месте. Во первых ВАЗ - это уже который год как один из заводов крупнейшего мирового концерна Ниссан-Рено. Ну шильдик есть, еще какие то автомобили от старого производства выпускают - и все. Но они - хозяева. Численность завода в полном соответствии со стандартами мирового автопрома и их концерна. А еще тут куча других буржуинов со своими заводами-производствами под автомотив - Фауресия, Валео, Робла, Автолив, Камау, Асеа, Дженерал Моторз - и еще много всяких. Наверное, все они нефтяные:)) Кроме этого скромный завод Тольяттиазот, который в десятку мировых производителей аммиака и карбидов входит. Еще куча всего по химии. Но для тебя - все это бензоколонка, ничего этого нет.





AMAROCK писал(а):

Что-то народ там не страдает от избытка работы у вас. Родня товарища в Тольятти живёт. Я в курсе, как там у вас с работой)))


Olegan-TLT писал(а):

Не знаю у кого там нет работы. У меня и вокруг ее более чем.


Olegan-TLT писал(а):

весь мой город. Куча всего вокруг


rlzz rlzz
STAS152005
Опять этот пиз..ол "фермер" с виртуальной НИВой в теме....
У него на полях конь не валялся а он на ЛОЛе сидит и про проф.образование постит.. 63
Какой это фермер?...Тролль госдеповский! supercool
JENICH
Сварщик в москве до 120 т. Неплохо помоему.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Опять этот пиз..ол "фермер" с виртуальной НИВой в теме....


Пи$даболишь тут только ты Анастасия supercool
anonimus
JENICH писал(а):

Сварщик в москве до 120 т. Неплохо помоему.


До 120 это 60 и пахать как папа карло supercool Это как вакансии манагера по продажам с окладом до 200 63
Olegan-TLT
Сварной, который 120 получает, он может и не пахать с утра до ночи. Он мозговую задачу решаеть может половину времени, при сварке какой фермы или механизма за лям два или пять. А пашут другие:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы