Страница 1 из 1
Восьмеркин
в123вв
LOZZY писал(а):

SPORT
кошек иди трахай supercool сопляк

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SPORT
если бы ты видел какие я суммы через авангард


Laughing
брат шумы
посмотрел,интересное видео.по ходу дела у нас без путина ни один вопрос решиться не может
Jaguar El Negro
Ходоки к императору, ну об этом же даже фантастику пишут hehe hehe
pivinik
Восьмеркин писал(а):

facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=Pkb6f08IwgU


Так чет реакции я то и не увидел - на самом интересном месте обрезали Pardon а вапче Навальный нехороший человек не там копает)) hehe
Дмитрий С-Пб
kotmu
Млять facepalm какая жoпа facepalm
в123вв
Цитата:

Технологическое отставание — неизбывная проблема нашей страны. Российские правители, начиная с Петра I, решают ее, покупая западные технологии и привлекая иностранных специалистов. ОАО «Роснано» создавалось, чтобы прекратить эту не делающую нам чести традицию.

pivinik писал(а):

а вапче Навальный нехороший человек не там копает))


Полагаю, что снимает новое кино "Он вам не Вован!" Pardon
А, вообще, власть окуела в конец - в три кризисных года для страны, в этой самой стране количество долларовых миллиардеров неуклонно растёт. Думаю, что этот кризис и блокаду в стране специально замутили, чтобы олигархи пригнали свои капиталы обратно в РФ, а взамен этим олигархам - любые законы, налоги и ошкуривания с народа, какие только пожелают. Вот так выращивается "новая аристократия".
Hudoi
Видео 14-15 года как я понял
в123вв
KarapuZ писал(а):

...А, вообще, власть окуела в конец - в три кризисных года для страны, в этой самой стране количество долларовых миллиардеров неуклонно растёт...


Это тебе в дело они пакостят, а своим жидософам - нет. Но их можно наколоть периодически Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы