Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Хотели бы?

https://lenta.ru/articles/2017/05/20/threeintheboat/

Цитата:

Один плюс две

Австралийки Анна и Люси Десинк признаны самыми одинаковыми в мире близнецами: и без того очень похожие двойняшки потратили 250 тысяч долларов, чтобы стать как две капли воды (потом, правда, об этом пожалели). Женщины с детства все делали вместе и одинаково. Вот и бойфренд у них — один на двоих.






Цитата:

Троица хотела бы пожениться, но это непросто. Для начала жениху сестер Бену Бирну придется купить два кольца на помолвку, два свадебных платья и так далее — все в двойном комплекте. Бен не миллионер, а электромеханик, поэтому ему придется тяжко. И, конечно, церемония может быть только символической (либо Бену придется выбрать одну из девушек, но этот вариант неприемлем для всех троих).



Цитата:

«Бен относится к нам совершенно одинаково. Если он целует Анну, потом сразу и меня. Держит нас обеих за руки, когда мы куда-нибудь идем», — говорит Люси.

Регистрация отношений тем не менее под вопросом. «Мы много говорим об этом. Получится ли? Не знаем. Но вообще мы слышали, что в Тусоне (штат Аризона, США) можно пожениться всем троим», — говорят двойняшки.

Троица считает, что их отношения вовсе не странные: «Мы счастливы и никому не мешаем».

Одну выипал, на другой - женился. В чём проблема? Pardon
Яков_Лещ
Эх, Австралия!! dns4
FHR
На его месте должен быть я©
Turner
250 касиков потратили на операции, значит богатенькие, молодей мужик.
в123вв
Удивительная история Shocked
NorthWest
два лиапёрда - двойной фейспалм facepalm facepalm
:lol1
Какой смысл иметь двух одинаковых? В два раза больше однообразия
NorthWest
lol1
четыре сиськи! gpn
:lol1
При этом одинаковых, к двум одинаковым ватрушкам, перед которыми обязательств в два с половиной раза больше, а понту 0
DNKDNK
Чтобы осуждать, нужно сначала попробывать.
Не осуждаю facepalm
kotmu
Для бедных людей это не доступно.
дмитрийй
согласен с ЛОЛом у которого монашка на аве
denis_s
Бабы дуры
Thomas
NorthWest писал(а):

четыре сиськи!


угу и еще размерчик Good
XADZZOX
В армии у меня была обычное ХБ и подменка. Ща есть 13ха (в ремонте), тойота - парадно выходная и рено - повседневная. hehe щетаю удобно, но точно не хотел бы иметь три тойоты Wink
Vazkiler
Зато теща одна :-D Красаучег мужик
брат шумы
это ему мозг в 2 раза сильней взрывать будут facepalm .ну его нафиг такое счастье
anonimus
В Австралии не плохо!
FHR
Дор бы подписался gpn
пока у одной месячные вторую юзаешь, типа подменной тачки в автосервизе
viper31
эти сисястые, таких можно.
Ковбой Джо
я жене иногда говорю что дорогуша, ты помолчи пожалуйста, а то сделаю как у вас в Татарстане - жену вторую заведу. А ты старшая жена зато будешь, так что не обижайся))
Секундочка
Ковбой Джо писал(а):

я жене иногда говорю что дорогуша, ты помолчи пожалуйста, а то сделаю как у вас в Татарстане - жену вторую заведу. А ты старшая жена зато будешь, так что не обижайся))


теперь понимаю Патрикевну...
DNKDNK
Осуждаю
Лежандр
А "критические дни" у них тоже одновременно?.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы