Страница 1 из 10
LambadA
Смотрю сейчас по первому каналу. Хорошо снято. Интересные темы и подано без завываний и понтов. Вот всегда бы так.
Mitiok
Обосрались наши по полной, выдав работу вертолетов США в Афгане за нашу в Сирии. Грош цена всему пиару теперь.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Обосрались наши по полной, выдав работу вертолетов США в Афгане за нашу в Сирии. Грош цена всему пиару теперь.



Ничего, Песков всё как надо растолкует ватанам. Drinks or Beer
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Песков всё как надо растолкует ватанам.


Он уже пукнул. ХЗ говорит что там было, но этот фильм МО подсунуло. А значит наши в Сирии.
poliman
нука нука, где й то вертолеты сша за наши выдали7
Mitiok
Mitiok писал(а):

Говорят Путина вводят в заблуждение по действиям наших ВКС в Сирии
ТВИТЕР

Цитата:


Сказ о том, как Оливер Стоун знатно подставил Путина.
Вот тут пожизненный президент РФ показывает хорошему режиссеру Оливеру Стоуну как доблестные ВКС изничтожают запрещенный в Российской Федерации ИГИЛ: https://youtu.be/7sfaFDyGeys?t=48m38s


Видео, хоть и замыленное, весьма бодрое, сопровождается напряженным радиообменом и показывает отличную оснащенность российских вертолетов - фабрика "Березка" явно научилась делать отличные тепловизоры.
Пожизненный президент видео комментирует, чтобы непонятливым штатским было понятнее, как же круты ВКС и как же опасен противный ИГИЛ.
А теперь перенесемся в 2013 год и посмотрим, как AH-64 Apache уничтожает талибов в Афганистане: https://youtu.be/hWuP6dmYOE0?t=1m2s
Не правда ли, поразительное сходство? Разве что радиообмена на русском в американском видео почему-то нет.
Получается, что президент РФ в документальном фильме о себе показывает ганкам с Апача из Афганистана (!) с наложенным (не в тему) русским радиообменом (!!) и комментирует так, как будто это Ми-24 изничтожают ИГИЛ в Сирии (!!!).

Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

этот фильм МО подсунуло.



О, это те ещё вруны! Smile
Александдр
Mitiok писал(а):

Обосрались наши по полной, выдав работу вертолетов США в Афгане за нашу в Сирии.


Чё?
Яков_Лещ
poliman писал(а):

нука нука, где й то вертолеты сша за наши выдали7



Путин на своём Йотафоне Стоуну видео куртил. bboyan
Александдр
Путин - наикрутейший внешний политик gpn
А Стоун бесстрашный чувак))
Mitiok
Александдр писал(а):

Путин - наикрутейший внешний политик


Только с пиаром у него беда
Александдр
Mitiok писал(а):

Вот тут


Вот тут видео недоступно. Наверно, беда не у него, а у его противников Smile
Mitiok
Александдр писал(а):

Вот тут видео недоступно. Наверно, беда не у него, а у его противников


Ну так в твитере посмотри. Благо в посте еще есть ссылка

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

https://youtu.be/9Qua44PSUOU
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Mitiok писал(а):

Вот тут


Вот тут видео недоступно.



А вот тут всё доступно: https://noodleremover.news/putinfakevideo-aa752ab5123 Smile
Александдр писал(а):

Путин - наикрутейший внешний политик


Когда ж у нас будет нормальный народный президент, а не два министра иностранных дел? Pardon
Александдр
Mitiok писал(а):


Ну так в твитере посмотри.


Посмотрел. Я не военный летчик, в отличии от спецов, придумавших это, я извиняюсь, разоблачение века. Поэтому считаю, что видеозаписи работы штурмовиков или бомбардировщиков вполне может выглядеть именно так. Типа как выстрелы артиллерии - хоть в 2013 хоть в 2017 году.

Мне класть на подобные собачьи тявканья " разоблачения" инетные, они на нашу внешнюю политику никак не влияют.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

KarapuZ писал(а):

у нас


У нас - это в одном из княжеств, как в предмонгольской Руси? hehe
Александдр писал(а):

У нас - это в одном из княжеств, как в предмонгольской Руси?


Это 15-ти миллионное княжество определяет то, как надо другим 150-ти миллионам жить при этом княжестве. Wink
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Я не военный летчик, в отличии от спецов, придумавших это, я извиняюсь, разоблачение века. Поэтому считаю, что видеозаписи работы штурмовиков или бомбардировщиков вполне может выглядеть именно так.



Думаю, что человек разумный, даже не будучи военным лётчиком, может предположить, что информационные дисплеи в российских бомбардировщиках и штурмовиках - ну уж никак не на английском языке. Smile
Mitiok
Александдр писал(а):

я извиняюсь, разоблачение века.


Нет это не разоблачение века, Просто своими руками подтвердили многолетний посыл " Русские постоянно врут, с ними невозможно вести переговоры". А уж прямая ложь от великого и ужасного явно перечеркивает весь возможный положительный потенциал фильма. Как ему верить если вранье в мелочах. И главное нафига? Нафига было так тупить с этим видео. Ведь не просто взяли видеоряд, так еще и звук подменили.
Кабанидзе
Путин как и Горбачев очень любит внешнюю политику.
а надо заниматься своей страной. Налаживать свою экономику.
Дэн Сяопин никуда не ездил, и никакими международными вопросами не занимался, только своей экономикой - результаты видим.
Александдр
KarapuZ писал(а):

Александдр писал(а):

У нас - это в одном из княжеств, как в предмонгольской Руси?


Это 15-ти миллионное княжество определяет то, как надо другим 150-ти миллионам жить при этом княжестве. Wink


Не. Ты меня не понял, я не о Мск конкретно. А о том, что без сильной внешней политики от РФ ничего не останется.
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

без сильной внешней политики от РФ ничего не останется.



У СССР была сильнейшая внешняя политика, и чего от него, от СССР, осталось-то? Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Mitiok писал(а):

прямая ложь от великого и ужасного



Любит он это дело, прямо таки обожает. dns4
Александдр
Яков_Лещ
Осталась РФ - бывшая РСФСР, главная из пятнадцати Smile
Mitiok
Что там Шарий? Где любителя немытого правдоруба?
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Яков_Лещ
Осталась РФ - бывшая РСФСР, главная из пятнадцати Smile



Значит, сильная внешняя политика никак не влияет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы