Страница 1 из 2
[Fred]
Добрый день. Если бы у Ремуса брат стал получать значительную часть трудовых доходов по серой схеме, то как проще и безопасней в наше время не засветиться в известной инспекции: интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан, если такая существует.
603
[Fred] писал(а):

интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан, если такая существует.


у меня жена как госслужащая 10 лет подавала декларацию с долей на квартиру.
еще год назад приходили квитанции на проданную 10 лет назад другую квартиру. Жена пошла скандалить. в итоге таки начали платить налог на "новую" квартиру.

У меня ВАЗ2112 купленный в 2001 и проданный в 2004м еще 4-5 лет ИКАЛ транспортным налогом. при этом я каждый год ходил и "убивал" его в налоговой... на след год он оживал... говорили "некорректная синхронизация баз данных с ГИБДД"

если бы не декларации жены - забил бы и не ходил... в суд бы предоставил договор и данные ГИБДД 2004 года. хотя и сомневаюсь что до этого бы дошло
Dangerous
LOZZY писал(а):

63 hehe


Лозь об чом хоть тема то, один про серый нал,
фторой про базы гаи и нологовой,ничо нипаняна
supercool
Лежандр
Эх, если бы у Ремуса был брат... cry А вот сестре его, если та контора что платит в конверте, не сдает сведения в налоговую ( а она их таки не сдает, иначе какой смысл в серой зарплате) - будет достаточно писать в декларации размер белой. Или не писать деклараций вовсе, если доход не превышает положенного размера. Razz Откуда бабло? - не ваше дело, прабабушкино наследство... supercool
Meffex
[Fred] писал(а):

как проще и безопасней в наше время не засветиться в известной инспекции: интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан


блекджекшлюхи

Лежандр писал(а):

Откуда бабло? - не ваше дело


Нет, наше!

Лежандр писал(а):

прабабушкино наследство...


Докажи supercool
Ludvig
На вопрос - Откуда у вас деньги? Следует отвечать - Против себя свидетельствовать не намерен.
Люрр
Из какого времени пишет оладушек?
Лежандр
Люрр писал(а):

Из какого времени пишет оладушек?



Из послепутинского будущего.. Good
Люрр
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):

Из какого времени пишет оладушек?



Из послепутинского будущего.. Good



Это когда пендоская оккупация будет?
Лежандр
Люрр писал(а):



Это когда пендоская оккупация будет?



Это когда начнут нормальные деньги платить, а чтоб не кормить разных всяких - укрывать их от налогов.. Razz
Женя
[Fred] писал(а):

интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан, если такая существует.


Антиотмывочный лимит до 600 тыр
603
Женя писал(а):

Антиотмывочный лимит до 600 тыр


за 1 раз

или $4999

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

[Fred]
Женя писал(а):

Антиотмывочный лимит до 600 тыр


у тебя есть что прятать?
rover
Эх, ну почему я не модератор. Банил бы федю с ходу за дурацкие темы
[Fred]
rover писал(а):

Эх, ну почему я не модератор.


http://growhand.com/forum
Tony999io
[Fred] писал(а):

Добрый день. Если бы у Ремуса брат стал получать значительную часть трудовых доходов по серой схеме, то как проще и безопасней в наше время не засветиться в известной инспекции: интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан, если такая существует.



всем пофиг
там надо ДОКАЗУЕМО нанести вред государству в 250 тык
603
Tony999io писал(а):

[Fred] писал(а):

Добрый день. Если бы у Ремуса брат стал получать значительную часть трудовых доходов по серой схеме, то как проще и безопасней в наше время не засветиться в известной инспекции: интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан, если такая существует.



всем пофиг
там надо ДОКАЗУЕМО нанести вред государству в 250 тык

в данном случае риски на налоговом агенте.

если братишка Ремуса - ИП - риски на нем, если наемный работник - на работодателе. Братишка просто скажет "а я не знаю сколько там за меня налогов заплатили" и усе
СМВ
В Бриллиантовой руке вся схема расписана. lol1 Накупаешь ювелирки, закапываешь в землю. потом находишь при свидетелях, платишь налог, сдаешь в ломбард по цене лома и наконец-то спишь спокойно 63
Лежандр
СМВ
Хорошая схема, только убыточная сильно... pst Купить по цене ювелирки, а сдать как лом да еще половину отдать в налоги.. hehe Вот если ювелирку украсть - куда ни шло. Good
Alexsa91
Dangerous писал(а):

LOZZY писал(а):

63 hehe


Лозь об чом хоть тема то, один про серый нал,
фторой про базы гаи и нологовой,ничо нипаняна
supercool

тут всегда так ROFL
Тимыч
Не пользоваться услугами банков.
А если ты будешь гонять деньги со счета на счет, снимать и т.д. - заблокируют счет, попросят справку. Так делает сбер.
СМВ
Лежандр
а это как Бизнес по русски. Украсть вагон спирта, продать, купить ящик водки и все пропить pst
802
Тимыч писал(а):

Не пользоваться услугами банков.


+1

[Fred] писал(а):

интересует механика работы по проверке трат/доходов граждан, если такая существует


Походу только общественный резонанс способен заппустить механизм проверки. Простой смертный может преспокойно купить не сильно дорогую квартиру в спальном районе с официальной зряплатой 10 тыс рублей и никто не будет спрашивать откуда деньги supercool
Люрр
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):



Это когда пендоская оккупация будет?



Это когда начнут нормальные деньги платить, а чтоб не кормить разных всяких - укрывать их от налогов.. Razz



Это тока когда в ящик заколотят
wonderer
а что у банков если больше 600 тыр за один раз переводишь?
Женя
wonderer писал(а):

а что у банков если больше 600 тыр за один раз переводишь?


Подача сведений в росфинмониторинг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы