Страница 1 из 1
Limon
https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U
Хоть фильм и российский но что-то заинтересовал.
Tony999io
viper31
фигасе лимон 8 лет на приоре hehe
Limon
Darth
Limon
похоже на рекламу facepalm а я думал фильм сняли
тему можно удалять facepalm
Серый110
Про что хоть фильм? В конце героиня сидит как Сергей Анатольевич в апартаментах и смотрит на быдло за МКАДом. pst
Виктор-Вишня
Limon
так че там -тогда тебе в жопу же въезжали -гниет теперь? или нормально еще?
или вся уж за 9 лет сгнила?
antipinoman
девять лет на приоре это круто Good
SEMG
нет, 9 лет на приоре в МСК это полный зашквар.
antipinoman
SEMG писал(а):

нет, 9 лет на приоре в МСК это полный зашквар.


у вас преувеличенные представления о доходах москвичей.
да, много тут бнв, лексусов, ауди и майбахов с геликами, много, базару нет, но, но и народу с учетом гастеров мильенов под тридцать, не могут же все ездить на бнв?
Limon
Виктор-Вишня
там где заводской металл всё нормально, кроме капота, сколов очень много было замахался подкрашивать, много вспученых точек появилось. Надо капитально зачищать и красить.
Днище нормальное на 5 баллов, там где переваривали состояние на 4-ку
Там где после ДТП на задних крыльях местами вспучилась краска на кромке арок.
Днище багажника там где запаска лежит, без нареканий. Лонжероны тоже нормальные.
Только вот боковые карманы в багажнике, очень смущают, думаю года через три отверткой можно будет сквозную дыру пробить.
Ну а в целом для машины у которой жопу всю переваривали считаю что вполне достойный результат. ДТП было в 2010 году.

Продать я её скорее всего не смогу, подозреваю что гайцы не позволят перерегистрировать на нового хозяин, так как в багажнике раньше был vin, а сейчас его нет. Так что докатаю в хлам, а потом в утиль или на запчасти.
Виктор-Вишня
Limon
Так ты по тому и ездишь на ней, что продать не можешь? Или прикипел?
Лежандр
Limon писал(а):



Продать я её скорее всего не смогу, подозреваю что гайцы не позволят перерегистрировать на нового хозяин, так как в багажнике раньше был vin, а сейчас его нет. Так что докатаю в хлам, а потом в утиль или на запчасти.



Недавно что-то приняли как раз насчет регистрации без VIN .. supercool

З.Ы Сочувсвую, сам на девятке откатал 10 лет с новья до состояния почти утиля.. cry
Limon
SEMG писал(а):

нет, 9 лет на приоре в МСК это полный зашквар.


Жилье в приоритете. Я на тачки не дрочу, приора вполне пока еще устраивает. Ща пробег 133500. Подвеска еще заводская. Масло на днях менял, увидел что резиночки на сайлентах потрескались хорошо, поставил в план на след. весну перетряхнуть всю подвеску. Хотя хз, может быть дождусь когда застучит, чего раньше времени менять. Езжу активно, перед лежачими полицаями особо не торможу. Стойки тоже родные, подтеков нет.
Виктор-Вишня писал(а):

Так ты по тому и ездишь на ней, что продать не можешь?


ипотеку надо закрыть сперва, машина подождет

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Машину сновья антикорил. Потом еще после ДТП два раза обновлял антикор. В этом году еще сам в гараже местами попшикаю из балончика.
На 5 лет по кузову уверен машины хватит еще
Виктор-Вишня
Я тоже в свое время десятку долго гонял... Лет семь наверное facepalm
Но там уже совсем хлам был- пальцем дырки протыкались...
Много ибатеки еще?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы