Страница 1 из 10
kaban_21124
Ну может и быстрее конечно... Впринципе деньги уже были на руках.но ремонты, отдых, мебель и тд
Вобщем, что взять за мульт?
Пофиг на год выпуска, главное чтоб надёжно было и на полном приводе. До 200 лс. А то как то морально не готов каждый год налог большущий платить.
Прадик мой первый претендент. Но найти живой с неаыкатанным ресурсом трудно.
Что лол скажет.
Весту крос универсал не предлагать...
AlexYur555
kaban_21124 писал(а):

на полном приводе


или подключаемом? Smile типа AWD?
MaDiM
финик. как раз после равчика будет рост)))
Женя
x trail, pathfinder глянь
Extreme
ха5 дизельный Good
viper31
джип чероки
дуга
тыж на каком-то древнем гавне ездишь не ? которое суперудачное и не ломается.
и солярис нахваливал ?
что случилось-то ? древнота начала сыпаться , а солярис вовсе не такой как в рекламе ? 63
дмитрийй
Кабану тестюга денег отсыпал?
kaban_21124
Вот патфайндер и чероки интересные.
Wink

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

дмитрийй
откуда у него деньги? Он из красноперых как и ты, только пенс и честно дослужился до нее, а не под срачником выпихнули как тебя походу 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Extreme писал(а):

ха5 дизельный


чойто очкую, боюсь в случае чего ремонт будет...ой ее facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Финик прикольный, но налог и багажника нету
pklyonov
Весту, конечно. Униыерсал кросс, как полный привод вкрячат в неё, так и бери! Good
тест-пилот
MaDiM
kaban_21124 писал(а):

Финик прикольный, но налог и багажника нету


Infiniti JX
Цитата:

При разработке модели основное внимание было уделено эргономике салона, а также созданию уютной атмосферы и высокого уровня комфорта. 7-местный кроссовер оборудован тремя рядами сидений, которые расположены таким образом, что у сидящих внутри достаточно много свободного пространства. Как утверждают разработчики, для пассажиров Infiniti JX предложено больше места для ног, чем у огромного «американца» Cadillac Escalade.

Extreme
kaban_21124 писал(а):

чойто очкую,


Тогда круизёр Good
Но обязательно дизель
Остальное всё шляпа

Во, песня Good
https://m.auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1050409658-72442/
kaban_21124
MaDiM
А я думал про fx идет речь.надо почитать про jx. Спасибо.
Extreme писал(а):


Во, песня


100 ка ваще мечта юности, но блин живы ли они? Пррадик проще найти живой.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

тест-пилот писал(а):

бмв х1


чойто я не доверяю бмв и мерседесам
Знаю, что много любителей этих марок, но опыт знакомых к сожалению ведет к рассмотрению азиатских авто Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

дуга
ты кто такой, выходи из сумрака. Чо на лоле то очковать?
NorthWest
я сейчас без сарказама, вот объясните мне, почему стоит отдавать миллион рублей за 16-летний автомобиль, в котором двое родилось и трое умерло и только в дубликате птс уже 3 владельца.

Даже если поверить, что в свое время эти машины были весьма надежными, то сейчас их выставляют за такие деньги, что в пору сравнивать с едва поюзанными или даже новыми. И если любой новый автомобиль без особых проблем пройдет 300+ тысяч км, то доживет ли этот до 700 т.км неизвестно.

Про чисто потребительские свойства тоже нечего сравнивать. Может когда-то в 90-х это и был крутой джип на коже и с климатом (!) то сейчас вся эта растревкавшаяся и вытертая кожа навевает тоску и заходя в машину хочется вставить в магнитолу аудиокассету. Постоянно смотреть на этот убогий чехол на руле, регулировать температуру крутилками от ВАЗ-2108...

Вобщем, как не фанату вообще неясны такие автомобили.
Со всеми недостатками морально и физически старого автомобиля можно мириться, если это не за лям.
Как здесь, например:
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1054522726-5d8a/
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1054568204-581aa/
kotmu
NorthWest Плюсану.
Покупать ведро старше 3-х лет глупость
NorthWest
kotmu писал(а):

Покупать ведро старше 3-х лет глупость

когда денег нет - не глупость ) Но за лям - да, что-то странное )
kaban_21124
В нынешних условиях, когда преоро за 500, мильен не такие уж и Большие деньги
дмитрийй
kaban_21124 писал(а):

только пенс и честно дослужился до нее


до чего дослужился? до знаменитого такого зятя?
zaur88
за лям, как раз таки новый патриот)))
Olegan-TLT
Во первых глаза разуть нужно. Лимон сейчас стОит новый Солярис, или полубарабанный фокус.

Крузак за лимон в возрасте 15-16 лет - это наипалово самого себя. Какие бы цены на Приоры ни были.
Нормальный более-менее бэу Крузак 200 - он 1.6 - 2 млн стОит. И это очень дорогая для личного пользования авто. Хотя бензиновая подешевле будет по расходам, но сама может дороже стоить. И вроде их меньше. Разница в расходе по деньгам ниачем (20-25 бензиновый ест в городе, около 13-17 дизель).
Я такой автомобиль если и куплю - то только на фирму себе, никаких частных трат. Но не беушный будет тогда. А за свои кровные или в кредит - ну считайте сами, сколько денег надо. Это очень богатым нужно быть.
kaban_21124
NorthWest
ну на счет 100 тки я соглашусь. Авто может и хорошее, но те же крутилки напоминают о дреаности. Прадик в эти деньги будет посовременнее.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

MaDiM писал(а):

финик


jx я как понял свежая машина и ценник на вторичке 1.5-1.6
А так, мне эта машина понравилась конечно., но опять таки, налог...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

(20-25 бензиновый ест в городе


wwow нафиг нафиг. Это точно не мой вариант.
Olegan-TLT
kaban_21124 так тут либо налог, но более менее подстраховать себя сможешь, если бензиновый финик или прадик брать. Либо не налог, но колоссальный риск с дорогим дизелем. Который расходует при штатной эксплуатации поменьше бензинки, а в случае поломок вообще нет никакого сравнения. Там космос цены.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

(20-25 бензиновый ест в городе


wwow нафиг нафиг. Это точно не мой вариант.


Так дизель больше сожрет. Если тебе такие траты не приемлемы- то зачем вообще тебе такая машина? Бензиновый то как раз из-за экономичности берут. Дизельный дороже, но он для джипа понятно лучше.
kaban_21124
Прадик 2,7 бенз 164 лс. Читал отзывы про них.типо хватает...
Вот это ближе к моему варианту, но у меня 170 лс и я бы не сказал, что это много для авто 1.5 т , а для 2 т. я уверен этого мало.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Так дизель больше сожрет.


ну как сказать... У знакомых были непрятности, но я бы не сказал, что они неподьемные. Форсунки самые дорогие. Вроде как на тайоту по 16 кр.
Olegan-TLT
kaban_21124
Прадик 2.7 бенз - ну хз. Будет как уаз-Патриот по динамике. Нормальный Прадик если из старых -4 литра. Ну и на свой страх и риск дизелюка. Но цены посмотри там на все. Покупая такую машину, вообще думать не нужно, что прийдется 200-300-400 неожиданно потратить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы