Страница 1 из 1
Серго К.
pst

Цитата:

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) исключило алкоголь из списка запрещенных в спорте веществ.

Список на 2018 год запрещенных в спорте препаратов и методов опубликован на официальном сайте WADA. Этот список, утвержденный исполкомом WADA 24 сентября, вступит в силу с 1 января 2018 года.

Ранее алкоголь был запрещен для употребления спортсменами в соревновательный период четырех видах спорта: автоспорт, стрельба из лука, аэронавтика, водно-моторный спорт.

В списке запрещенных веществ на 2018 год остался мельдоний, который входит в этот перечень с 1 января 2016 года.



http://www.ntv.ru/novosti/1934680/
Люрр
Братьям Вильямс захотелось просто бухать на соревнованиях, им внимания не хватает! ROFL
Ludvig
Спортсменам бухать на соревнованиях можно, а зрителям на трибунах нельзя. Обыдно, да? Шахматистам можно, это приятно.
Цитата:

Эх, чтоб, твою мать будем в шахматы играть!

Darth
Ludvig писал(а):

Шахматистам можно, это приятно.



Эх, сменить бы фишки на рюмашки.... (с) ВВ
дмитрийй
када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил
Darth
дмитрийй писал(а):

када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил




Еще бы - организм уже на плавание настроился, а его рулить заставили ROFL
Ludvig
дмитрийй писал(а):

када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил



И чего поперся в холод? Сидел бы дома, играл бы в шахматы с уклоном.
Kuba
Ludvig писал(а):

дмитрийй писал(а):

када занимался мотокроссом, погода была в день гонок очень куиная, холодно и мокро и перед вторым заездом мне предложили и я вьепал грамм 100 коньяку...это был пистец, я еле доездил



И чего поперся в холод? Сидел бы дома, играл бы в шахматы с уклоном.

чтоб в шахматы играть мозг нужен. Pardon
Darth
Ludvig писал(а):

играл бы в шахматы с уклоном



в рюмки шашки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы