Страница 1 из 1
Раманыч
https://m.youtube.com/watch?v=taVLos2s6IQ
Обязательно к просмотру!
Очень много интересного он уже поверхностно рассказал в других видео.
Просто другой мир, параллельная реальность. Полицейские не берут взяток, люди соблюдают закон.
Обязательно подписывайтесь! Ставьте лайки и оставляйте комментарии.
По можем команду раскрутиться немного gpn
Люрр
Да иди в жопу наркоман
Раманыч
Содержательно
facepalm
antipinoman
у меня одноклассник тамошний коп, я с ним с первого по девятый класс учился, потом настала демократия а будучи как то в одноклассниках я увидал его страничку и аккуел
Раманыч
antipinoman писал(а):

у меня одноклассник тамошний коп, я с ним с первого по девятый класс учился, потом настала демократия а будучи как то в одноклассниках я увидал его страничку и аккуел


А он в каком штате в каком городе?
Общался с ним? ЧТо рассказывает?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=AcI174Pyv-w
Первое видео Мишки. Мне очень понравилось!!! gpn
antipinoman
Раманыч
не, не общался, и в школе не общался особо, он ещё тогда, в переломные года ходил с пакетом Стокманн, у нас в классе была туса этих детей перевёртышей, все по партийной линии как я понял, все таскали кассеты меняться с терминатором, греческой смоковницей и фредди крюгером.
а я тока ералаш смотрел.
Солярко
Я бы на его месте также пел, не то, что бы я не верю, но не исключаю, живёшь там, бей себя пяткой в грудь я патриот, вдруг зачтётся. Ну примерно как наши трое форумчан.
STAS152005
У Раманыча комплекс.. он слишком ссыклив чтобы стать военным или ментом. Но ему очень хочется....
Солярко
Справедливости ради, финансист, так то, тоже не на передовой.
STAS152005
Солярко
Справедливости ради по требованиям к здоровью у меня по зрению это единственное в ССР военное училище было куда я мог поступить... supercool
TRANS MISSION
Раманыч писал(а):

Полицейские не берут взяток,



Реквизиты для финансовой поддержки канала: 4276 5400 2191 1049 (Сбербанк)
а налоги он платит с этого ? supercool
Солярко
STAS152005
А мне показалось, что ты по стопам отца пошёл.
STAS152005
Солярко писал(а):

STAS152005
А мне показалось, что ты по стопам отца пошёл.


Это уже совпадение...Я не планировал изначально быть финансистом. Изначально документы готовил в "Бирюзу"(РВСН) Было такое училище в Риге...
Раманыч
antipinoman писал(а):

Раманыч
не, не общался, и в школе не общался особо, он ещё тогда, в переломные года ходил с пакетом Стокманн, у нас в классе была туса этих детей перевёртышей, все по партийной линии как я понял, все таскали кассеты меняться с терминатором, греческой смоковницей и фредди крюгером.
а я тока ералаш смотрел.


Ну и этот Мишка он тоже из спецшколы, он сам это сказал.
Однако рассказы интересные, я смотрю.
А вот "ответы на вопросы" не интересные у него.
STAS152005 писал(а):

У Раманыча комплекс.. он слишком ссыклив чтобы стать военным или ментом. Но ему очень хочется....


Никогда не хотел. И не понимаю людей, которые на это идут. По моему это милиция и армия, выбор не зрелых подростков, которые или покрасоваться хотят или еще что. Более менее толк из потомственных военных, у них выбор более - менее осознанный, они как минимум хотя бы знают, на что идут.
А иначе.... вот такие как ты недоделанные вояки получаются. Отучился ты, потом из армии убёг как там грустно стало служить.
TRANS MISSION писал(а):

Реквизиты для финансовой поддержки канала: 4276 5400 2191 1049 (Сбербанк)
а налоги он платит с этого ?


Ну так ктож денег не хочет поиметь. Этот не исключение. Однако, повторюсь, информацию он изливает весьма полезную. Для общего развития так сказать.
Илья В.
Раманыч писал(а):

Просто другой мир, параллельная реальность. Полицейские не берут взяток, люди соблюдают закон.



Когда же ты начнешь хоть чуть чуть мозгами шпвелить...
Vassya
antipinoman писал(а):

Раманыч
не, не общался, и в школе не общался особо, он ещё тогда, в переломные года ходил с пакетом Стокманн, у нас в классе была туса этих детей перевёртышей, все по партийной линии как я понял, все таскали кассеты меняться с терминатором, греческой смоковницей и фредди крюгером.
а я тока ералаш смотрел.


Зато руки гладкими остались. А то насмотрелся бы греческой смококницы и привет - лазерная эпиляция ладоней Pardon
Раманыч
Илья В. писал(а):

Когда же ты начнешь хоть чуть чуть мозгами шпвелить...


По какой части ты это тут наложил? Шел мимо, приспичило и наложил?
antipinoman
Илья В.
Раманыч

У тебя просто кругозор узкий, нигде кроме своих пердей не был.
Поэтому и веришь во все вподряд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы