Страница 1 из 1
BlackCorsair
https://auto.mail.ru/article/65879-v_moskve_voditel_ehal_po_vstrechnoi_polose_na_mkad_video/

В Москве водитель ехал по встречной полосе на МКАД (видео)
Guk
Да это Яша Лещ тренируется перед переездом в Австралию. Smile
Санёг
достойно отдельной темы facepalm
Extreme
Да он лыка не вяжет, п****ц facepalm
дмитрийй
маскали ккуле
antipinoman
как этот дб смог туда попасть? facepalm
DNKDNK
Паклеп. На мкаде на встречку выехать нереально. мне, по крайней мере. Просто чувак съезд провафлил, развернулся и отматывал назад. С каждым может.
Так что не встречка. Нет лишенки. Я серьезно. Задний ход на мкаде запрещен. А передний никто не отменял.
Восьмеркин
это ерунда! видос был наверно 10 летней давности как в сумерках фура буячила по встречке, причем не жавшись к отбойнику, параллельно ехали и снимали, обуевали, он буячил вообще с выключенным светом 63
pklyonov
С выключенным светом ночью обычно бухие в нулину ездят
Бамбук
pklyonov писал(а):

С выключенным светом ночью обычно бухие в нулину ездят



Я, помню, на оке с водительским стажем полгода ночью по Рязани от магазина отъехал, а там всё освещено, ну и свет забыл включить. Ну и еду себе, сзади налетает ДПС, светомузыка, матюгальник, все дела, прижаться, остановиться. Выйти из машины.
Ну я такой, а что случилось-то? А мне говорят - чё без света едешь.
Я - опа. Забыл.

Ну ладно типа, счастливого пути.
pklyonov
Бамбук
освещено это понятно. проблема в том, что приборка не светится без хотя бы габаритов. снаружи-то без света всё видно, а внутри нифига.
Бамбук
pklyonov
Я не помню уже, видел ли приборку, помню только, что неудобств вообще не испытывал. Также, по первости, помню, что из Москвы как-то зимой и ночью выезжал, так еду-еду, всё светло-светло, потом опа - мрак резко наступил.
Это выезд из Москвы (по Каширке вроде бы) был освещён, а потом освещение кончилось.
И тут Штирлиц понял, что надо бы включить хотя бы подфарники.

Короче, чудил я много первый год за рулём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы