Страница 1 из 1
Сегодня в магазине чуть было в лоб не засадил ребёнку в коляске своей корзинкой... facepalm Мамашка вовремя своей рукой преградила смертоносный путь корзинки. Тысяча моих извинений и каплей холодного пота, но всё же мне подумалось:
- вот есть детская коляска, в ней сидит ребёнок, сзади есть полноценная защита, с боков - так себе, а вот спереди - вообще никакая. Ребенок никак не пристёгнут к коляске, боковых и фронтальных подушек безопасности нету, а при фронтальном ударе или резком торможении коляски ребёнок по инерции летит вперёд и разбивается в лепёшку или растекается по полу, не говоря уже о дугах безопасности, которые могли бы пресечь путь внезапных корзинок в магазинах, летящих прямо в лоб этому ребёнку.
Я так считаю, что правительство должно озаботится безопасным передвижением детей в транспортном средстве повышенной опасности - детской коляске и принять ряд законодательных мер в этой нелёгкой сфере транспортировки детей.
А как вы считаете, коллеги? supercool
Люрр
Анальный придет и инвалидную коляску тебе принесет
Люрр, видимо тебе уже в детстве в голову саданули корзинкой - так и вырос с этой травмой по жизни... facepalm
Люрр
Анальный придет и тебя от меня спасет
Виктор-Вишня
KarapuZ
Бездетный что ли?
Так-то в колясках и ремни есть и в большинстве дуга безопасности спереди Pardon
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

KarapuZ
Бездетный что ли?
Так-то в колясках и ремни есть и в большинстве дуга безопасности спереди Pardon



Кто от такого жЫвотного захочет детей иметь?
Wanderlust
Пятиточечные ремни. Дуга есть. Дальше - по модели.
алекс спб
Вчера еду между домов,3 летний карапуз на 3 колесном велике посреди дороги навстречу мне поёт,родители по дорожке идут
Вот тут был повод задуматься pst
Vlad B
KarapuZ

Будешь с овальным в кирове лес валить, коляски строгать. 63
[Fred]
KarapuZ мутаг, когда рулишь, нужно смотреть впирет и по сторонам, а не щелкать иплом. чуть рибитёнка не задавил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы