Страница 92 из 203
Eddi
Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

Что редмика, что самсунга на сутки хватало. ну или на выходные.
камера на редмике лучше. самсунг это дно тормозное, еще и сломался через год.

какой Самсунг?



у меня был самсунг j3 2016 года
ровно сутки и труп
редми 8 при таком же использовании 2 суток
но в чем прикол - теперь не ставлю каждую ночь на зарядку и иногда забываю что уже второй день в итоге телефон труп Smile
Люрр
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

Что редмика, что самсунга на сутки хватало. ну или на выходные.
камера на редмике лучше. самсунг это дно тормозное, еще и сломался через год.

какой Самсунг?



у меня был самсунг j3 2016 года
ровно сутки и труп
редми 8 при таком же использовании 2 суток
но в чем прикол - теперь не ставлю каждую ночь на зарядку и иногда забываю что уже второй день в итоге телефон труп Smile


Я у вайпера спрашивал. J3 это не телефон.
Eddi
Люрр писал(а):

Eddi писал(а):

Люрр писал(а):

viper31 писал(а):

Что редмика, что самсунга на сутки хватало. ну или на выходные.
камера на редмике лучше. самсунг это дно тормозное, еще и сломался через год.

какой Самсунг?



у меня был самсунг j3 2016 года
ровно сутки и труп
редми 8 при таком же использовании 2 суток
но в чем прикол - теперь не ставлю каждую ночь на зарядку и иногда забываю что уже второй день в итоге телефон труп Smile


Я у вайпера спрашивал. J3 это не телефон.



я его брал в апреле 17 года, естественно он уже не торт
zmey999
Люрр писал(а):

В сяомях акки г@$но. Живут год, т.е. 360 циклов. Потом резкое снижение ёмкости. В самсунгах банки они используют свои, там количество циклов в разы больше



ога
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Света нужно всегда нормально любому аппарату. Бюджетному или нет. Нет света- нет фотографии:)))



В Сяоми на днях презентацию новому топовому смарту делали, ночные фотки впечатлили, их новый смарт фоткает лучше зекалок начально-среднего уровня.

А это я на свой фоткал зимой еще:

Илья В.
Алексей 123 писал(а):

А это я на свой фоткал зимой еще:



Тут света дофига и более.
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А это я на свой фоткал зимой еще:



Тут света дофига и более.



Согласен.
А вот фотки с презентации нового флагмана от Сяоми впечатлили. Smile
Люрр
Топовых кетайцев только конченые дибилы покупают.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



В Сяоми на днях презентацию новому топовому смарту делали, ночные фотки впечатлили, их новый смарт фоткает лучше зекалок начально-среднего уровня.

[/URL]


к чему это? Зачем? Ксяоми по которой презентацию делали, она стоит как штук пять-семь простых типовых сяоми массовой линейки редми (8 или 9). Они все дорогие плюс-минус фоткают, у всех хорошие модули. А про лучше зеркалки, хуже зеркалки, это надо понимать, что может зеркалка, зачем она и как пользоваться. Есть куча моментов, где никакой самый дорогой телефонный фотик не переплюнет самую начальную зеркалку. И на самую простую зеркалку можно же повесить совсем разные объективы.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Алексей 123 писал(а):



А это я на свой фоткал зимой еще:


А это я фоткал 4 с лишним года назад, и что?



Только на бюджетных аппаратах камер таких нет. Хотя при желании и умении похожее можно изобразить.

Брат купил себе самсунг а51, как раз самый ныне популярный во всем мире смартфон. Сравню фотки с него. Это не топовый смартфон.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

к чему это? Зачем?



К твое фразе:

Olegan-TLT писал(а):

Света нужно всегда нормально любому аппарату. Бюджетному или нет.



Продвинутый смарт сделает отличные фото при слабом освещении, а бюджетка увы.
Пока. Smile

Olegan-TLT писал(а):

Есть куча моментов, где никакой самый дорогой телефонный фотик не переплюнет самую начальную зеркалку.



Да, но руках любителя обычно наоборот. Wink

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А это я фоткал 4 с лишним года назад, и что?



Паршивенько по сегодняшним меркам. Smile
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Света нужно всегда нормально любому аппарату. Бюджетному или нет. Нет света- нет фотографии:)))



В Сяоми на днях презентацию новому топовому смарту делали, ночные фотки впечатлили, их новый смарт фоткает лучше зекалок начально-среднего уровня.

А это я на свой фоткал зимой еще:




Шумы просто ужас! Как это развидеть?
Holz
Слёт неипацо фотографов... hehe
Алексей 123
Люрр писал(а):

Шумы просто ужас! Как это развидеть?



Попробуй с разбега об стену. hehe
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Шумы просто ужас! Как это развидеть?



Попробуй с разбега об стену. hehe



Извини, что оскорбил чуйства верующего facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Продвинутый смарт сделает отличные фото при слабом освещении, а бюджетка увы.
Пока. Smile


если не хватает или не такое освещение - не сделает ни продвинутый смарт, ни даже полнокадровая зеркалка. Увы:))
Алексей 123
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Шумы просто ужас! Как это развидеть?



Попробуй с разбега об стену. hehe



Извини, что оскорбил чуйства верующего facepalm facepalm facepalm



ОК.
Только пожалуйста не рассказывай, что ты делал с верующим!!! lol1
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Есть куча моментов, где никакой самый дорогой телефонный фотик не переплюнет самую начальную зеркалку.



Да, но руках любителя обычно наоборот. Wink


не знаю, в иомх руках и этот десятитысячный нормально фоткнет. Просто там, где на дорогом смартфоне выручит стабилизатор, мне нужен будет или упор или штатив. А так одна хрень. Про зеркалки чтобы разговаривать, это не голубем надо быть.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

А это я фоткал 4 с лишним года назад, и что?



Паршивенько по сегодняшним меркам. Smile


Это твое неадекватное мнение слабо компетентного человека. А мое мнение здравого опытного фотолюбителя - эти фотки нормальные по вчерашним, сегодняшним и завтрашним меркам. А которые ты выкладываешь -хз видишь нет, на них перешарпа больше (и на дневных и на вечерних). Это не с дешевого смартфона.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Продвинутый смарт сделает отличные фото при слабом освещении, а бюджетка увы.
Пока. Smile


если не хватает или не такое освещение - не сделает ни продвинутый смарт, ни даже полнокадровая зеркалка. Увы:))



Скажем так, даже мой смарт делал фото в темноте где я практически ничего не видел, а на фото была картинка.
Типа прибора ночного виденья.
Только медленного. hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Скажем так, даже мой смарт делал фото в темноте где я практически ничего не видел, а на фото была картинка.
Типа прибора ночного виденья.
Только медленного. hehe


Это магия и чудеса. Удивительное вот оно- рядом. Оказывается продвинутые смарты и тьму во свет превращают. Отоночо.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это твое неадекватное мнение слабо компетентного человека.



Да, только я с сотню другую путных своих фото выложил на ЛОЛ, а тебя одна муть была.

В прочем после покупки бюджетного китайца у тебя фотки стали приемлемые по качеству. Осталось только над содержанием поработать. Smile

Olegan-TLT писал(а):

мое мнение здравого опытного фотолюбителя



Вот это правильно.
Если ты сам себя не похвалишь, больше тебя тут никто не похвалит. pst
Люрр
Секта свидетелей кетайского гaвна facepalm
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это магия и чудеса. Удивительное вот оно- рядом. Оказывается продвинутые смарты и тьму во свет превращают. Отоночо.



Там несколько другой процесс, но результат на экране:



А глазами только слабый силуэт двора и черное небо с небольшим засветом от города и звезды.

Попробуй ночной режим. Wink
Люрр
Голубь на старость лет открыл для себя хдр facepalm да это гaвняную технологию с наложением уже лет 10 используют в самых засратых телефонах facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это магия и чудеса. Удивительное вот оно- рядом. Оказывается продвинутые смарты и тьму во свет превращают. Отоночо.



Там несколько другой процесс, но результат на экране:



А глазами только слабый силуэт двора и черное небо с небольшим засветом от города и звезды.

Попробуй ночной режим. Wink



Фото просто отвратное! Просто блювота facepalm как такое г@$но можно вообще выкладывать? В огороде запустение капец facepalm
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это магия и чудеса. Удивительное вот оно- рядом. Оказывается продвинутые смарты и тьму во свет превращают. Отоночо.



Там несколько другой процесс, но результат на экране:



А глазами только слабый силуэт двора и черное небо с небольшим засветом от города и звезды.

Попробуй ночной режим. Wink


Ты хоть брошюры почитай, как зачем и почему в плохих условиях фоткать. А мне не нужен ни ночной режим, ни дневной. На зеркалке я никогда в программном режиме не фоткал. Приоритет диафрагмы как правило. Но если надо - и выдержкой педалю, а бывает и тем и другим.
А нажимать на программный ночной режим - будет такая погань как это фото. Для правильного такого формата фотоизображения нужен штатив и большая выдержка. Все. И даже на китаесмартофоне сейчас это педалится выдержкой и диафрагмой.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Ты хоть брошюры почитай, как зачем и почему в плохих условиях фоткать.



Может тебе почитать, что бы не писать:

Olegan-TLT писал(а):

Это магия и чудеса. Удивительное вот оно- рядом. Оказывается продвинутые смарты и тьму во свет превращают. Отоночо.



Olegan-TLT писал(а):

А нажимать на программный ночной режим - будет такая погань как это фото. Для правильного такого формата фотоизображения нужен штатив и большая выдержка. Все. И даже на китаесмартофоне сейчас это педалится выдержкой и диафрагмой.



Нафиг мне штатив?
Просто щелкнул из любопытства практически в темноте, и получил картинку на которой вполне все видно.
Фотка кстати старя, еще по зиме, но не суть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы