Страница 1 из 8
Золотую судью Хахалеву помните? Номер и серия её диплома не может принадлежать Тбилискому Университету, согласно официальному ответу Госзнака РФ. Данная серия и номера принадлежат Кабардино-Балкарскому учебную заведению.
Короче, оооочень неприятная ситуация для власти - они заставляют нас верить судьям и судам, а сами... facepalm
Вот Хахалева уже отработала 6000 дел по отжиму собственности на землю. Остаётся два решения: уволить эту судью и отменить решения по всем её делам или сделать "ход конём" - пусть сама сливается, а дела останутся.
Цитата:

Скандально известной судье Краснодарского краевого суда Елене Хахалевой велено писать заявление о добровольной отставке, заявил в своем очередном видеообращении главный нарушитель спокойствия в кубанском правосудии - бывший судья Хостинского райсуда Сочи Дмитрий Новиков.
Более того, как сообщает издание "Век" вслед за Хахалевой, по его словам, в отставку отправится и председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов - на его место уже присмотрен новый человек. По мнению Новикова, Чернов поплатится за то, что самоустранился от увольнения «золотой судьи», с которой его связывает слишком многое. «Еще немного и будем публиковать записи разговоров, которые существуют», - пообещал Новиков в одном из последних видеообращений.

denis_s
Уволят.
Все по сурьезному.
дмитрийй
denis_s писал(а):

Уволят.
Все по сурьезному.

а расстрелять?
antipinoman
у нее миллионы долларов, ей класть на всё
я бы на ее месте уже давно жил во флориде
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

у нее миллионы долларов, ей класть на всё
я бы на ее месте уже давно жил во флориде



да что ты там забыл во Флориде? Болота, москиты, крокодилы, круглый год +40 и одни латиносы вокруг. н...й всё это надо простому русскому человеку? Вот ты мне скажи
antipinoman
Ковбой Джо
ну, ок, в Эйлате тогда Smile

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

или в карибском бассейне купил пару островов и гровил там суперрастиху
Dangerous
KarapuZ писал(а):

отработала 6000 дел


Во там ей бабла наваляли"невиновные".
supercool
*Kostik*
Т. Е. Все из-за свадьбы? Не былоб видео и дальше можно было работать, или изначально заказ был?
OLGERT
Ковбой Джо писал(а):

antipinoman писал(а):

у нее миллионы долларов, ей класть на всё
я бы на ее месте уже давно жил во флориде



да что ты там забыл во Флориде? Болота, москиты, крокодилы, круглый год +40 и одни латиносы вокруг. н...й всё это надо простому русскому человеку? Вот ты мне скажи


Она не русская.

Добавлено спустя 56 секунд:

antipinoman писал(а):

у нее миллионы долларов, ей класть на всё
я бы на ее месте уже давно жил во флориде


Вот так ты Родину любишь, верный путинец? facepalm
antipinoman
OLGERT
с чего ты решыл что я верный путинец? ты если четаеш - то еще соображай смысл написанного.
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
с чего ты решыл что я верный путинец? ты если четаеш - то еще соображай смысл написанного.


Ну ты ж за ПУтина? supercool И что значит соображай? Ведь ты в одной из тем бился за существующую власть? Или ты прОтив был?

Во, нашёл! Вот здеся ты всем мозги вправлял и ратовал, так сказать.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=378129&start=0

Восьмёркину угрожал, фотки постил. И чо я неправильно пОнял? supercool

Последний раз редактировалось: OLGERT (14 Октября 2017 19:26), всего редактировалось 1 раз
603
*Kostik* писал(а):

Т. Е. Все из-за свадьбы? Не былоб видео и дальше можно было работать, или изначально заказ был?

формулировка из 16 века - "брал(а) не по чину". Мало того что брала так еще и страх потеряла и ориентиры попутала.
antipinoman
OLGERT
для тебя спецыально, отвечаю:
1) я не верный путинец, но, искренне считаю что время его правления одно из самых светлых времен России, товаров, жрачки и прочего навалом, войны нет, репрессий нет.
Если я неправ оспорь.
2) я не верный путинец и считаю что проблем навалом.
DNKDNK
А кто сажать то будет?
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
для тебя спецыально, отвечаю:
1) я не верный путинец, но, искренне считаю что время его правления одно из самых светлых времен России, товаров, жрачки и прочего навалом, войны нет, репрессий нет.
Если я неправ оспорь.
2) я не верный путинец и считаю что проблем навалом.


Ну и кто ты тогда? hehe
antipinoman
OLGERT
здравомыслящий человек, не приветствующий очередной ветер перемен

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

OLGERT писал(а):

Восьмёркину угрожал,


поддатый был, но в целом от своих слов и мировоззрения не отказываюсь
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
здравомыслящий человек, не приветствующий очередной ветер перемен

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

OLGERT писал(а):

Восьмёркину угрожал,


поддатый был, но в целом от своих слов и мировоззрения не отказываюсь


А на выборы за кого пойдёшь голосовать? Не отвечай, я знаю. hehe
Ну и разве ты не путинец? Хотя извини, может ты медведевец или шойгуевец. Не хотел обидеть. Всё, завязываю.
antipinoman
я на выборы не пойду, и так понятно кто выйграет, а если бы и пошел то тока когда Павел Грудинин баллотировался, или Евгений Ройзман, их я уважаю не за слова а за дела.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

я не верный путинец, но, искренне считаю что время его правления одно из самых светлых времен России, товаров, жрачки и прочего навалом, войны нет, репрессий нет.


товаров говоришь? Были товары... ща г@$но одно одноразовое и дороже чем те, настоящие товары.
Жрачки? Да есиб коммуняки в СССР умели стока химии тебе на стол впаривать под вывеской мяса, то СССР была бы самой зажравшейся страной.
Войны нет? Да ты ослеп наккуй. Братские народы стреляют друг друга на радость этой шобле. Кто бы сказал тогда, в СССР, что Украина с Россией будут в состоянии войны, я бы плюнул тому в харю. Включи ТВ государственная машина пропаганды в виде ТВ не покладая рук подбрасывает говнеца на вентилятор раздора. А вам цуко все заипись, харю блиать заливаете и похъ на все facepalm
Репрессии? Подожди тенденции к тому идут... Народ разделили на государство и остальных и ипут тех остальных как хотят. Посмотри тенденции ужесточенийна примере тех же ПДД. Статьи, где легко можно водилу прижать в цене поднялись в разы. А те, что отвечают за действительную безопасность - за три копейки банчить не хотят.
Блиать, за неисправные тормоза - 500 руб , а за ремни - 1000. Где разумность? lol1

Блиа, пьяный он был... я тогда промолчал, действительно списывая на пьянь, а тут уж перемкнуло, вроде трезвый, а ккуйню все ту же несет.
Адаптехника откуесосил не закуй facepalm
Цук , как неприятно то разочаровываться в людях facepalm
antipinoman
XADZZOX писал(а):

ща г@$но одно одноразовое


щас на любой вкус и кошелёк товары, и качественные и не очень есть
XADZZOX писал(а):

Да есиб


у бабушки
XADZZOX писал(а):

Братские народы


вроде серьезный человек а такое пишешь, когда это хохлы считали москалей братьями? приебалты? чурки?
щас просто все маски сняли, и слава богу.
XADZZOX писал(а):

харю блиать заливаете и похъ на все


а что сделал ты что бы изменить этот мир к лучшему?
XADZZOX писал(а):

Репрессии? Подожди


скока?
XADZZOX писал(а):

Адаптехника откуесосил не закуй


почитай кто первый какашками кидаться начал, я - самый выдержанный и толерантный, но если чо себя оскорблять не позволю, необоснованно - не позволю.
и, еще раз, вы, любители ветра перемен и революционеры, вот был СССР - вам не нравилось, снесли, получили 90-е - не понравилось еще более чем СССР, пришел Вова - есть жрачка, машины, техника, дома - опять епт не нравится.
Че ж вам надо то епт? я не понимаю!
Holz
XADZZOX
Чет долго ты прозревал... Там же все на лице. 63
OLGERT
Holz писал(а):

XADZZOX
Чет долго ты прозревал... Там же все на лице. 63


Мы об одном и тОм же думаем? hehe
antipinoman
Holz
папа, тебе тоже не нравится на ауди ездить и квартирки в бутово покупать?
жрешь то небось баранину под коньячок на даче?
а при СССР за скороходами и краковской по два часа в очередях шарился?
хотя, какие наккуй два? небось поболее?
OLGERT
antipinoman писал(а):

вот был СССР - вам не нравилось,


Мне нравилось, всегда нравилось. Я там был счастлив и уверен в завтрашнем дне.
дмитрийй
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

вот был СССР - вам не нравилось,


Мне нравилось, всегда нравилось. Я там был счастлив и уверен в завтрашнем дне.

вот жеж...кули ты там в пубертате мог соображать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы