Страница 1 из 1
AlexAuto
Доброе время суток всем!
Подскажите пожалуйста про состояние дороги? Наличие гайцов? Где лучше остановиться на ночлег?
603
AlexAuto писал(а):

Доброе время суток всем!
Подскажите пожалуйста про состояние дороги? Наличие гайцов? Где лучше остановиться на ночлег?

от Тюмени на север - куда?

если к нам в ХМАО/ЯНАО то после Тобольска гайцов немного дорога средненькая но 130 без проблем ремонты летом каждый год - где именно - не думаю что кто-то скажет точно... есть просто великолепные участки
после Тобольска цивильных остановок НЕТУ ночевка в машине у поста не пугает - тогда "велком"
AlexAuto
Планируется одна ночевка где-нибудь после Омска перед Тюменью скорее всего.
А на север это в Ханты.
603
AlexAuto писал(а):

Планируется одна ночевка где-нибудь после Омска перед Тюменью скорее всего.
А на север это в Ханты.

велком сам по хантыйской дороге ездил 1,5 мес назад... спрашивай что знаю - скажу, ИМХО ночевка в Тюмени - предпочтительнее - гостиницы/кемпинги дальше ничего такого нету (ну или я не видел) дорога Тобольск-Сургут весьма напряженная 2-хполоска и камикадзе много как нигде, будь осторожнее. после тобольска населенные пункты достаточно далеко друг от друга сервис - минимален Мобильной связи почти всю дорогу нету Sad операторы МТС МегафонУрал и местный Ермак так что если БИлайн - то даже не надейся, от тюмени до Хантов - ориентировочно 12 часов пути от Пыть-Яха до Х-М 300 км пустая как правило дорога весьма недурного качества... спрашивай если что
AlexAuto
603 писал(а):

AlexAuto писал(а):

Планируется одна ночевка где-нибудь после Омска перед Тюменью скорее всего.
А на север это в Ханты.

велком сам по хантыйской дороге ездил 1,5 мес назад... спрашивай что знаю - скажу, ИМХО ночевка в Тюмени - предпочтительнее - гостиницы/кемпинги дальше ничего такого нету (ну или я не видел) дорога Тобольск-Сургут весьма напряженная 2-хполоска и камикадзе много как нигде, будь осторожнее. после тобольска населенные пункты достаточно далеко друг от друга сервис - минимален Мобильной связи почти всю дорогу нету Sad операторы МТС МегафонУрал и местный Ермак так что если БИлайн - то даже не надейся, от тюмени до Хантов - ориентировочно 12 часов пути от Пыть-Яха до Х-М 300 км пустая как правило дорога весьма недурного качества... спрашивай если что


Спасибо большое за инфу по трассе Тюмень-Ханты
Еще бы кто-нибудь рассказал про трассу Новосиб-Тюмень.
Т.к. сам я сейчас в Хантах, а на машине ко мне приедут. А обратно я уже сам поеду. Но в Ханты поедет не очень опытный водитель, хотелось бы сразу ему рассказать про трассу, где остановится и где переночевать.
AlexAuto
Говорят есть дорога не доезжая до Тюмени в Голышманово свернуть на Аромашево-Вагай и вынырнуть уже у Тобольска. Кто ездил по этой трассе, расскажите про состояние дорог? Есть-ли там сотовая связь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы