Страница 1 из 1
Ника 2115
Всем привет!
2 месяца сейчас моему авто,8 тыс. пробег, но уже успели мне поцарапать 2 раза, причем так нелепо, что очень обидно, то ребенок на велосипеде, то ворота на СТО на меня открыли, не посмотрев сначала. Surprised КАСКО есть, да не знаю, как сделют и сделают ли без оформления дтп.
Ну да дело не в этом. Цвет у меня "кристалл". Царапины неглубокие, можно ли их заполировать и чем, кто подскажет. А если закрашивать, где найти краску? В одном магазине на меня странно посмотрели, когда я назвала такой цвет.
Confused Спасибо заранее за советы
Barko
Привет
У меня тоже - Кристалл.
В магазинах такой краски нет, половину Москвы оббегал, чтобы найти.
Зато в автосервисе подобрали, перекрасили все крыло - ооочень качественно и очень доволен. Можешь подъехать к ним и попросить подобрать цвет.
Адресок нужен?
Ника 2115
Да хотелось бы в принципе в Питере что-нить найти.
Но через неделю еду в Орловскую через Москву, то можно.
Кстати, кто в курсе, дорожка Москва-Питер :cool: сейчас как, слышала, что делают? А на Орловскую?
Barko
"Будете у нас на Калыме..." -)
Вобщем, ул. Покрышкина, угол пересечения с Никулинской улицей, там на углу - как раз и есть этот автосервис. Неплохой.
095 - 4300800 - их телефон. Позвони, предупреди заранее...
IvN
Если не глубокие, можно и не закрашивать. Покрыть машину тефлоновой полиролью, заодно и кузов защищает. Я Turtle wax покрыл месяца 3 назад, до сих пор держится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы