Страница 1 из 3
Ковбой Джо
У кого-то тут с детьми няни сидят/сидели? Кто-то вообще озадачивался поиском какого-либо домашнего персонала? Нужны советы от бывалых.

Короче дело такое что ищем мы тут няню, чтобы дважды в неделю в течение 5-ти часов посидеть с младшим ребёнком (100р/час - 500 рублей за день 5 часов), пока я на работе или ещё где, а жена со старшей дочкой по делам уезжает.

Конечно можно отца попросить, но это на раз-два, а не на постоянной основе. Не хочется родственников подключать.

Как искать - инет, всякие конторы. И тому и другому я своего ребёнка доверять не буду, жена поспрашивала некоторых знакомых которые оставляют детей с нянями, получили несколько контактов - но там что-то не могут.

Поступил по старинке (чего не сделаешь ради семьи) - написал от руки на листке А4 3 объявы максимально конкретных что мол НУЖНА НЯНЯ вот в таком-то доме требуется дважды в неделю чуток посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей, и мой телефон/имя. И штук 15 дома таких листков отксерил, получилось в итоге около 40-45 объяв, которые я развесил с помощью тюбика пвх на подъездах соседних домов facepalm ROFL

Вот сегодня 2 бабульки позвонили из соседних домов. Жена в инете вычитала (от другой бабы которая так же искала няню) и принципиально хочет пойти к ним домой, зайти в квартиру и посмотреть по квартире что вообще за люди - нормально живут-нет, или бичи какие-то....Я хз как-то, мне не очень удобно сейчас звонить бабулькам и говорить что да, всё хорошо, но мы сначала идём сейчас смотреть вашу квартиру. ХЗ как эту инфу им преподнести, хотя в принципе я с женой согласен....


Короче что лолегархат мне по сути озвученных проблем из своего опыта может посоветовать в вопросе нянь? Ясно что никаких инетов и агентств. Только через знакомых что-ль или если сам знак с этой бабушкой (соседка допустим) ?

Мы какое-то время водили дочу в бесплатный садик здесь рядом, там одна воспитательница преклонных лет просто души в детях на чаяла, как к родным относилась. Ну вот мы с ней связались, она что-то не может/не хочет/занята на работе...Вот ещё как вариант (на мой взгляд неплохой) - обойти близлежащие садики, поговорить с охранниками и воспитательницами, так как ясно что воспитательницами в садиках скорее всего работают какие-нить местные бабушки с местной пропиской + бюджетники и полностью оформлены, если что - все концы есть и есть что терять, а не чурка какая-то...
Серый110
Ты это давай, ответственней подходи к выбору.

Lednik
доки\бабки в сейф убирать
в комнату камеру, камеру в инет и смотреть удалённо, чё там няня делает.
Hans11
Ковбой Джо писал(а):

посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей,


Кого ты найдешь за такие бабки facepalm нормальная няня 500 руб/час
Ковбой Джо
Hans11 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей,


Кого ты найдешь за такие бабки facepalm нормальная няня 500 руб/час



бабулька-божий одуванчик из соседнего подъезда

Добавлено спустя 21 секунду:

Lednik писал(а):

доки\бабки в сейф убирать
в комнату камеру, камеру в инет и смотреть удалённо, чё там няня делает.


нда...ну да
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

бабулька-божий одуванчик из соседнего подъезда


Мне одна такая бабка-божий одуванчик чуть дверь в квартиру не вынесла. Тупо моск от старости переклинило. Сейчас ходит, здоровается, ничего не помнит. 63
Hans11
Ковбой Джо
Вот тебе самому не стыдно столько няне платить. Всё таки 5 часов это пол рабочего дня, а ты за свой рабочий день сколько с работодателя хочешь?
FHR
Зачем старухи? Бери студентку
брат шумы
знакомая работала няней лет 7 назад,когда забирала ребёнка из школы в королёве где-то в обед и сидела с ним до прихода родителей.ей платили 35 тысяч в месяц.сейчас она уже лет 5 работает по специальности детским психологом в детском саду примерно за таки же деньги
rover
Ковбой Джо
Цитата:

Поступил по старинке (чего не сделаешь ради семьи) - написал от руки на листке А4 3 объявы максимально конкретных что мол НУЖНА НЯНЯ вот в таком-то доме требуется дважды в неделю чуток посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей, и мой телефон/имя. И штук 15 дома таких листков отксерил, получилось в итоге около 40-45 объяв, которые я развесил с помощью тюбика пвх на подъездах соседних домов facepalm ROFL

Вот сегодня 2 бабульки позвонили из соседних домов. Жена в инете вычитала (от другой бабы которая так же искала няню) и принципиально хочет пойти к ним домой, зайти в квартиру и посмотреть по квартире что вообще за люди - нормально живут-нет, или бичи какие-то....Я хз как-то, мне не очень удобно сейчас звонить бабулькам и говорить что да, всё хорошо, но мы сначала идём сейчас смотреть вашу квартиру. ХЗ как эту инфу им преподнести, хотя в принципе я с женой согласен....



Люмпены если на твои обьявления клюнут квартиру обнесут, а то и похуже. Среди знакомых ищи лучше. Своих детей кому попало с улицы доверять нельзя. И дома хотя бы диктофоны поставь. Иначе потом будешь по психиаторам бегать
Перец
Ковбой Джо писал(а):


Как искать - инет, всякие конторы.



помогатель ру, я там уборщицу подобрал, проблем нет, няни там тоже есть целый раздел supercool
Восьмеркин
ТС не страдай ерундой, не те теперь времена...перекантовывайтесь если по случаю с родственниками/бабками/дедками. Да и странно как-то куда жене идти со старшим чтоб оставлять младшего facepalm у нас одна декретница прям с обоими и ездит куда ей надо, но там старшему уже 9
Лежандр
Hans11 писал(а):

Ковбой Джо
Вот тебе самому не стыдно столько няне платить. Всё таки 5 часов это пол рабочего дня, а ты за свой рабочий день сколько с работодателя хочешь?



А в пенсионных днях сколько? pst
antipinoman
тут у каждого первого на сиги не хватает, а ты про наемный персонал facepalm
rover
Думаю, там в сиделки борца сумо нанимать надо. Чтобы мрачных соседей загасил попутно.

Добавлено спустя 31 секунду:

Ты бы вообще оттуда сьехал, это на всю жизнь такие соседи, пока им водки с галоперидолом не подкинешь
Илья В.
думаю за такие деньги тяжело будет кого то найти
Exclusive
а сколько ребенку лет?
rover
Потом еще деньги нужны будут. На суды и реабилитацию ребенка.
Восьмеркин
Exclusive писал(а):

а сколько ребенку лет?


Там младенец походу
Vassya
А вечером няня, придя с дежурства, будет выкладывать на каком-нибудь ввв.няня.ру фотки спишженых полотенец, упаковок мацы и мелких купюр разных стран, попутно рассказывая, какие лохи ее новые наниматели, и как она на них беспалева еще две ЗП поднимает Smile
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

думаю за такие деньги тяжело будет кого то найти



facepalm да нет, можно найти за эти деньги. 100 рублей в час это 16000 в месяц. Но в Калуге все конечно в день столько получают, мы в Москве здесь нищенствуем


4 месяца ребёнку


С собой жене 2-ух детей проблематично возить - она в центр едет, на метро. На машине в центр я её не отпускаю, на такси же дорого постоянно туда-обратно.


Вообще конечно съезжать надо к едрене фене. Я даже не собираюсь ждать лучших времен. Сдавать эту и снимать другую квартиру, летом постараюсь уже переехать после ЧМ. Надо только до этого успеть ещё насолить соседям - видеокомпромат собрать для ютуба, дверь тухлым яйцом испортить и тд sppt Зло не должно остаться безнаказанным, проглатывать я не буду

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Декабря 2017 02:00), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
За 100 рублей в час лолегархом с прислугой себя не почувствуешь. Ниже 250 в час нереально в МСК найти более менее адекватную личность. Тем более чтобы доверить такую мелкую, человеку который согласен за 100 р в час быть с ребенком. Сразу прикинь сможете ли родить еще. Сурово, но реально.

Куда жена уезжает со старшей и почему не может взять младшую, неясно, но дело ваше. Расклейка по столбам объяв дело неблагодарное, откликнутся полные буратины, по пояс деревянные.
Игорян-Питер
Hans11 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей,


Кого ты найдешь за такие бабки facepalm нормальная няня 500 руб/час


200-300 в спб чтоб не просто сидела а занималась книжки-куижки
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

да нет, можно найти за эти деньги.


В добрый путь. Есть вариант что повезет конечно. Но путь тернист...
Exclusive
Игорян-Питер писал(а):

Hans11 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

посидеть с грудным ребёнком на 5 часов за 500 рублей,


Кого ты найдешь за такие бабки facepalm нормальная няня 500 руб/час


200-300 в спб чтоб не просто сидела а занималась книжки-куижки


да какие еще книжки в 4 месяца, тут надо дитё накормить, спать уложить, в погремушки поиграть и попу помыть.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы