Страница 1 из 2
AND517
Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.
wasd
Не непользуюсь,у мну электролюкс.Бери большую xxL
Люрр
Бери большую
Александдр
Бери большую.
Виктор-Вишня
Бери большую!
У меня бош- встраиваемая
На старой квартире узкая
Бери большую
Тут где сейчас живу- полноразмерная- бош- встраиваемая- хз какая серия- год пашет по два раза на дню
Норм все
Бери большую
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Тут где сейчас живу- полноразмерная- бош- встраиваемая- хз какая серия- год пашет по два раза на дню


нибуя вы там трескаете
wirtgen
А зачем вам бабы hehe
брат шумы
wirtgen писал(а):

А зачем вам бабы


facepalm чтоб в посудомойку посуду загружать. или ты думаешь,то я научился за 3 года ей пользоваться?
Санёг
у меня что-то 5050 помоему, встраиваемая, в целом нареканий нет
кола
наверно ещё ни кто не советовал, бери большую.
OLEG_074
AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.


На замену сдохшему индезиту взял хансу, недосушивает нехороший человек facepalm
З.ы. У электролюкса щас какая то акция по манибаку.
Tony999io
Александдр писал(а):

Бери большую.

Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Re: Посудомойки Вошь пользуется кто?

OLEG_074 писал(а):

AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.


На замену сдохшему индезиту взял хансу, недосушивает нехороший человек facepalm
З.ы. У электролюкса щас какая то акция по манибаку.

у меня ханса, там же регулируется сушка
wasd
оТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ,А ТО НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ-бОЛЬШУЮ БЕРИ lol1 lol1
Acquirer
Относительно Бош, наша посудомойка полноразмерная, не встраиваемая, с 2005 года работает. Ни разу не выходила из строя за все время, полностью сенсорное управление, вроде на память какой то искусственный интеллект даже анонсировался. Сама просит все расходные материалы. Более чем довольны.
Adaptechnic™
Меня наверное закидают тапками, но мой совет - бери большую!
Я буду тоже брать большую. lol1
SamDen
У меня бош встроенный 45см с 2004г. работает, нареканий вроде нет - пользуют жена, сын и дочь, а я постаринке руками
B.D.V.
А я бы Вошь не брал. Надежность как у всех середничков, ценник выше, сборка или Китай, или Россия из китайских деталей. И после гарантии хрен чего отремонтируешь. У самого Electrolux XXL. Говорят Miele хорошую технику делает.
Kuba
бош уже не торт
Виктор-Вишня
B.D.V.
За цену миле можно 5 бошей купить и на оставшуюся жизнь хватит
wasd
B.D.V. писал(а):

А я бы Вошь не брал. Надежность как у всех середничков, ценник выше, сборка или Китай, или Россия из китайских деталей. И после гарантии хрен чего отремонтируешь. У самого Electrolux XXL. Говорят Miele хорошую технику делает.



у МНУ ТОЖЕ ТАКАЯ Drinks or Beer Drinks or Beer
CoolM
Бери..... вторую бабу..
Vlad B
AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.



У меня два Боша обе 60см, одна отдельностоящая на дачу отвез, вторая встройка.
Сенсор чистой воды на не нужен, важен отложенный старт, половинная загрузка и деликатная мойка стаканов из тонкого стекла.
Бери с Аквастопом, оч полезная штука.
Гомер Симпсон
у мну какой-то сименс на 45 см. Маловата зараза!
Бери широкую - 60 см.
Ну и будь лолигархом - бери онли Миеле! supercool
Vlad B
wirtgen писал(а):

А зачем вам бабы hehe



Чтобы шпилить и чтоб с детьми гоняла.

И самое главное за цикл у посудомойки всего 12л воды и 1.2КВт*ч лепиздичества.
Вручную я бы на воде разорился уже, если учитывать, что из под крана вода идет в среднем 2.5л минута, на максимуме 4л/минута.
svarnoi
Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы