Страница 1 из 1
Женёк
Сабж мля.

Купил стойки передние -Каябу, одна на отбое долбит -круче скопинских. Пришел в магаз: "поменяйте",
Хозяин лавки(ХЛ): -.. типа тащи, мы ее на экспертизу отправим в Москву.
Я: -...и че, машина на подьемнике будет висеть? (хотя такая заява на счет экспертизы уже лажа)
ХЛ: - Ну ты у нас другую купи...

Финиш Shocked он дурак или где?
Ладно, пишу претензию, приношу в лабаз, продавщице(П): - подпиши
П:- не буду
Я: - Дык обязана
П:- небуду
Звоню в торгинспекцию, ей обьясняют, что она обязана, а что нет...
Я:- подписывай
П:- небуду...
...и так 20 минут с попыткой убедить что она не права в итоге позвонил ХЛ он сказал ей что можно подписать, при этом снова пытаясь впарить мне еще одну стойку :cool:

Мля, ну дурдом, а не страна о каком правовом государстве у нас политики рассуждают?

Так, что вот, ждемс, принимаются советы и рекомендации

ЗЫ: смущает один нюанс, при установке были некоторые доработки, описаны тут
Женёк
Продолжение истории, через час после подписания претензии звонит некий клоун из Москвы, зовут Паша, (телефон принадлежит компании "Промышленная автоматика") и грит, что типа это мы вам стойки поставляпем, и вроде че сразу претензии писать, давай так разберемся.
Договорились что он в среду, будучи в Перми, посмотрит на стойку и если на ней нет дефектов(цитата "за шток не хватали газовым ключем" :cool: ) то обменяют без вопросов.
В среду, как дурак, притаранил ему стойку, смотрел минут 20, " а вот тут в верху..." (вверху штока, в той части которая не рабочая имеются раковинки на ВСЕХ! стойках), предложил ему стойку с витрины посмотреть(короче отмазы клеил - экперт хренов). Вобчем мне ее не поменяли, а опять-же предложили купить другую, а эту таки на экспертизу, потому как она вроде работает нормально. После непродолжительного мата, было предложено дать мне БЕСПЛАТНО!(какой прогресс :cool: ) одну стойку бильштайна, на время экспертизы Smile на предложения о замене на каябу, почему-то, ответили отказаом, каябу тока покупать.
Вобчем нихрена я не понимаю в этой жизни.

ЗЫ: раз уж стойку скинули махнули опору, подшипник немного перекосило видать, крутилась туговато, хотя на стойке стояла не шелохнувшись, а вчерась заметил отбой и на левой стойке, и вот тут мне закралось подозрения, что и каяба(продаваемая у нас) такое-же г-но как и отеч. запчасти.
Характерный тест, заехать првым колесом на бордюр и сьехать так, что-бы оно резко "упало" при этом звук, аж сердце кровью обливается.
Архип
Женёк писал(а):

Сабж мля.

Купил стойки передние -Каябу, одна на отбое долбит -круче скопинских. Пришел в магаз: "поменяйте",
Хозяин лавки(ХЛ): -.. типа тащи, мы ее на экспертизу отправим в Москву.

Так, что вот, ждемс, принимаются советы и рекомендации

ЗЫ: смущает один нюанс, при установке были некоторые доработки, описаны тут



Прочитал, задумался. У самого уже как год стоят передние KYB -665089(масло). Пока рабочий день не в разгаре побежал прокатился по бордюрам и канавам-все пучком. Позвонил в магазин, где брал с провокационным вопросом-"Типа брал неделю назад АММО-стучат, чо делать?" Ответ:- "Если ставил на сертифицированной СТО- неси оттуда справку, чек о покупке, меняем без разговоров. Если ставил сам или у дяди Васи в гаражах то иди нафиг...,но так-как Вы наш постоянный клиент примем на экспертизу и постараемся помочь." Так я думаю -магазинов в Питере дох..я, поэтому и к покупателям отношение нормальное-магазин боится потерять клиента. А может ты на левак попал? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы