Страница 1 из 1
AlexYur555
Есть машина, оформлена на брата. Если я на ней поеду в беларусь, соответственно с оформлением зеленой карты, как оно? Доверенность нужна на меня от хозяина?
Proteus
AlexYur555

Свалить решил cry
maclein
AlexYur555 писал(а):

Есть машина, оформлена на брата. Если я на ней поеду в беларусь, соответственно с оформлением зеленой карты, как оно? Доверенность нужна на меня от хозяина?


В любой сосаге делают, сходи в ближайшую
*Nikita*
доверенность не нужна, нужно чтоб ты был вписан в страховку и чтоб доки на машину при себе имел. сам ездил в сентябре на чужой тачке
AlexYur555
*Nikita* писал(а):

нужно чтоб ты был вписан в страховку


так я и вписан в наше осаго. Только какую силу она имеет в другой стране? Ведь зеленая карта страхует только машину, соответственно в ЗК не вписывают водителей.
Kulagin
AlexYur555 писал(а):

*Nikita* писал(а):

нужно чтоб ты был вписан в страховку


так я и вписан в наше осаго. Только какую силу она имеет в другой стране? Ведь зеленая карта страхует только машину, соответственно в ЗК не вписывают водителей.

У нас с Белоруссией союзное государство.
maclein
AlexYur555 писал(а):

*Nikita* писал(а):

нужно чтоб ты был вписан в страховку


так я и вписан в наше осаго. Только какую силу она имеет в другой стране? Ведь зеленая карта страхует только машину, соответственно в ЗК не вписывают водителей.


Если не борзеть им на тебя пофиг
AlexYur555
maclein писал(а):

Если не борзеть им на тебя пофиг


да я каждый год проезжаю всю страну. Только всегда на своей машине. А тут на чужой без хозяина. В этом и вопрос supercool
TRANS MISSION
на запчасти решbл машину брата сбагрить ?
maclein
AlexYur555 писал(а):

maclein писал(а):

Если не борзеть им на тебя пофиг


да я каждый год проезжаю всю страну. Только всегда на своей машине. А тут на чужой без хозяина. В этом и вопрос supercool


Авто не в угоне, страховка есть
Пофиг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы