Страница 1 из 3
Ромег 2.0
завтра полюбому тухляк будет на работе, что пересмотреть из разумного и вечного?

вчера в пробках пересмотрел "войну" Балобанова....че еще вспомните? Pardon
-alex-
Иронию судьбы уж... её же не покажут по зомбику. Smile
Серый110
Рабыню Изауру, Санта-Барбару, не?
Вова Длинный
Ромег 2.0
Наркос... 63

ЗЫ: Из того, что я посмотрел в текущем году, наверное сильнее всего тронул "Русский перевод".
Но я чуть раньше книгу прочитал.
Sergol
-alex- писал(а):

Иронию судьбы уж... её же не покажут по зомбику. Smile



Её не покажут по первому каналу, а по второму покажут!
Art_16R

Цитата:

Фаруха обвиняют в финансовых махинациях с кредитами банка, где он работает. Его судят. Чтобы спасти сына, мать продает дом и машину, покрывая долги банку. Фарух выходит на свободу, но теперь ему срочно надо найти деньги, чтобы сохранить дом. Он узнает о смертельной болезни дочери председателя банка и предлагает ей выйти замуж за него и обещает «носить ее на руках» и сделать счастливой. Она соглашается на брак по расчету


Жанрдрама
СтранаУзбекистан
РежиссёрыЕлизавета Карали, Бахром Якубов
МузыкаУбайдулло Каримов

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:

Сказка про жизнь!

Открыла для себя новую нишу в кинематографе — современные узбекские фильмы. Из всех просмотренных мною (а их, к слову, не мало) «Изъян» — один из самых запоминающихся! Такая волшебная, но при этом довольно реалистичная сказка с узбекским колоритом! Он — обычный работяга, она — дочка богатых родителей… Она больна, он готов на этом нажиться… Но все спасает любовь!

И актеры такие красивые — не подводит узбекский генофонд! Самое замечательное, что в фильме показана жизнь современной молодежи наряду с соблюдением всех самобытных традиций и обычаев. Очень нежный и интересный фильм, даже всплакнуть от радости не стыдно)

Советую всем любителям индийских фильмов!)



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:


Материализм, стремление к престижной жизни и богатству, не приносят счастья. Главное в этой жизни остаться человеком, жить в гармонии с самим собой и миром. И только тогда, центром вселенной и настоящим островом счастья, может быть самое крохотное, но очень родное село в горах. КиноПоиск
8,4/10 КиноПоиск
7/10 IMDb
Жанркомедия
СтранаУзбекистан
РежиссёрФаррух Саипов
Длительность85 мин.
Ромег 2.0
не, про гастеров не хочу смотреть, хочется че нибудь в стиле брат....
nelegal.surgeon
Я вчера по телевизору наткнулся на Неуловимых мстителей. Ну и пересмотрел.
Cray
Кремень.
2007 г.в.

Как по мне, так под копирку Брат. Даже внешне.

https://www.kinopoisk.ru/film/kremen-2007-274321/
Вова Длинный
Ромег 2.0 писал(а):

не, про гастеров не хочу смотреть, хочется че нибудь в стиле брат....


"Русский перевод"
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

"Русский перевод"




ну чтож, гляну сеня bboyan
Вова Длинный
Ромег 2.0
Он сериалец серий на пять и очень тяжелый. Так что будь осторожен.
Ромег 2.0
О, это по констинтинову, тогда должно быть годно, бандитский петербург всегда обычно на НГ пересматриваю Good
Вова Длинный
Да, по Константинову. И пишет он хорошо, и фильмы по нему хорошо сняты. Фильм про Обнорского, как его отправили в Южный Йемен, а вторая часть про Ливию.

Ромег 2.0 писал(а):

бандитский петербург всегда обычно на НГ пересматриваю


Тссс!!! А то ща Хольц прибежит и начнет срать кирпичами...

Скажу по секрету, мне тоже нравится Бандитский Петербург, вторая часть "Адвокат". Я когда в отпуске, то обязательно пересматриваю его. Там есть один кадр, кажется первая серия заканчивается и начинается вторая. Челищева выгнали из прокуратуры и он идет устраиваться к Ланкину. Ну так вот у меня есть фотка за 1997 год, где я - вылитый Челищев. Такая же шевелюра, такие же усы, тоже двубортный пиджак как на вешалке.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (28 Декабря 2017 17:45), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

Хольц




чем этому антибиотику местном БП не угодил? pst
Вова Длинный
Ромег 2.0
А как-то за Бригаду тема зашла, так он на свою любимую тему присел, что все, кто смотрит - дебилы, а чинуши вне зачета и так далее...
Дебил одним словом. Не понимает, что фильмы эти (Бригада и БП) сняты не про храбрых бандитов, а про время, в котором жили и мы, и бандиты. Про то, как время ломало жизни, судьбы, людей.
Ромег 2.0
ну бригада конечно совсем сусальная....а бандитский вполне....мне почему-то больше всего нравится 4 часть по-моему, где Журавлев в небе летает...каламбурец...
Вова Длинный
Что-то типа этого и у меня есть...


Добавлено спустя 47 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

4 часть


Не помню такую. Мне та часть, где про опера нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

ну бригада конечно совсем сусальная....


Она меня цепляет тем, что пацаны в фильме почти мои ровесники. так же. как и Белый, я пришел из армии, в стране бардак. Соблазнов море.

Добавлено спустя 48 секунд:

Уточню: Белый 1969 года, а я 1970. Белый пришел из армии в 1989, а я в 1990.
viper31
most
Гардемарины, вперед! по че идет
Раманыч
Ромег 2.0 писал(а):

че еще вспомните?


Лицо со шрамом, Путь Карлито, Крикуны, Бегущий по лезвию, Доберман, 4 комнаты, Криминальное чтиво, На гребна волны...
А вообще " все чушь, советую смотреть фильмы Млечина.
Например посмотри про Гаврилу Принципа, Фердинанта и роковой выстрел с которого началась первая мировая.
Или его фильм про оборону Москвы. Или еще интереснее есть у Млечина про Политические убийства, вот это отличное кинцо. У Тарантино реально башка бы взорвалась, попытайся он такое выдумать, как бывает на самом деле х*р выдумаешь!
Кот Чеширский
Раманыч писал(а):

4 комнаты, Криминальное чтиво



Тим Рот Good Плавно переходим на "Обмани меня!" Шикарный сериал.
Аццкей Ездун
Заипись страна работает... 63
Раманыч
Кот Чеширский писал(а):

Тим Рот Плавно переходим на "Обмани меня!" Шикарный сериал.


Да , отличный сериал.
Нр есть и получше.
Настоящие дедективы, например. Во все тяжкие - это безусловно отличный сериал.
Vassya
Ромег 2.0 писал(а):

завтра полюбому тухляк будет на работе, что пересмотреть из разумного и вечного?

вчера в пробках пересмотрел "войну" Балобанова....че еще вспомните? Pardon


"Груз 200" того же автора посмотри. Позитивный предновогодний фильм. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы