Страница 1 из 1
Oweter
Здарова типы, кто катается на инжекторной семере-расскажите че там как? Нравится/или наоборот пожалели... Я вот тоже думал об этой тачилле, но наслушался разных дядек на СТО и решил не суетиться на счет нее... В принципе за эти деньги можно взять 99-ую 02 годом, ну на крайняк 01 -ездить и улыбаться
kir3000
RUS_093
купи себе 10 летнюю ино, улыбаться будешь гораздо чаще!
raceleiter
RUS_043 писал(а):

купи себе 10 летнюю ино, улыбаться будешь гораздо чаще!

если ино за такие денги то ему скорей плакать часто придется и будет она лет 15 от роду если она конечно не японка- прулька
RUS_093
а это уже на месте смотреть надо. можно и трехлетку такую лохматую отхватить... случаи были...
SM23
У меня батя месяц назад взял такую 21070i. Пока доволен, двигатель 68л.с. страховка стоит на тысячу дешевле, да и вообще по ездовым характеристикам ему нравится больше чем карбовая. В плане обслуживания меньше гемора и т.п.
raceleiter
SM23 писал(а):

У меня батя месяц назад взял такую 21070i. Пока доволен, двигатель 68л.с. страховка стоит на тысячу дешевле, да и вообще по ездовым характеристикам ему нравится больше чем карбовая. В плане обслуживания меньше гемора и т.п.

у меня уже 2 года карбовая шаха и я в движок не лазил ну и что вот пройдет еще года 3 вот и посмотрим,а месяц это не срок так что нефига говорить "вот месяц ездию никаких проблем классная тачка",через месяц после покупки и 30 летнее авто может и не побеспокоить так что не делай такие поспешные выводы это ведь нечего кроме смеха не вызывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы