Страница 5 из 17
viper31
Kulagin писал(а):

antipinoman писал(а):


это джагуар эль нигеро
на банан смотрит а достать не может Smile

Это Сиятвинда, кстати, ходит в тот же зал, что и я.


земляк мой.
Люрр
угаге писал(а):

так что 3 тренировки по часу - это вообще ни о чем



+1000 Я каждый день минимум 1,5часа бегаю коньком на лыжах. Прихожу весь мокрый. И то за всю зиму сбросил не более 5кг. Сейчас мой вес 78.5. При росте почти как у Лампы
maclein
LambadA
Слушай а ты суставы не боишся сточить?
Люрр
угаге писал(а):

а то, чем занялась тупая белолентозина - просер времени и денег



Он же взяток не берет! Получает 30тр, ходит в модный кросфит, кормит семью и строит дом! Во как! Почему у меня так не получается?
Номерной
Люрр писал(а):

Получает 30тр, ходит в модный кросфит, кормит семью и строит дом! Во как! Почему у меня так не получается?



ну, потому что ты "люрка".
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

Получает 30тр, ходит в модный кросфит, кормит семью и строит дом! Во как! Почему у меня так не получается?



ну, потому что ты "люрка".


А ты старый кАзел ROFL
LambadA
maclein писал(а):

LambadA
Слушай а ты суставы не боишся сточить?


Я этот вопрос тоже задавал. Сказали всё учтено. Т.к. в основном там и занимаются те у кого с суставами проблемы. Я был удивлен но вело тренажёр подходит тем у кого колени проблемные. Да и сам заметил что после того как стал на велике гонять колени беспокоить перестали.
Darth
Номерной писал(а):

А если бы там еще и пиво не пил -



пиво низкокалорийный продукт


LambadA писал(а):

Собственно вот.



жесть) но бывает гораздо хуже
Номерной
Darth писал(а):

пиво низкокалорийный продукт


я бы сказал - сопутствующий.
Люрр
Даже если лампа сбросит 10кг, это ничего не изменит. Он кит. 140кг это капец, там внутренние органы как у 60го...
Номерной
Люрр писал(а):

Даже если лампа сбросит 10кг, это ничего не изменит. Он кит. 140кг это капец, там внутренние органы как у 60го...



Если втянется в тренировки - сбросит и больше.
Главное - постепенно.
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

Даже если лампа сбросит 10кг, это ничего не изменит. Он кит. 140кг это капец, там внутренние органы как у 60го...



Если втянется в тренировки - сбросит и больше.
Главное - постепенно.


Чтобы сбросит со 140 кг до 90кг (это нормальный вес для роста) , ему надо год держать строгую диету и толкать шниву до работы! ROFL Короче это не реально! Удивительно, что этот кит , только спохватился ROFL
Номерной
Люрка, а чё ты так возбудился? hehe
х123ас
LambadA писал(а):

maclein писал(а):

LambadA
Слушай а ты суставы не боишся сточить?


Я этот вопрос тоже задавал. Сказали всё учтено. Т.к. в основном там и занимаются те у кого с суставами проблемы. Я был удивлен но вело тренажёр подходит тем у кого колени проблемные. Да и сам заметил что после того как стал на велике гонять колени беспокоить перестали.

Я не спец, но говорят проблемные суставы надо нагружать Pardon Хз, может оно и верно. Но у меня колени иногда не то что болят, но напоминает о себе то одно то другое, а они у меня постоянно в работе. Единственное что, я на тех же коленях работаю часто, вот это вредно говорят. Стараюсь по возможности стоять на одном хотя бы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

B.B.King писал(а):

VL121 писал(а):


По сути это безуглеводка. Кето - диета.
Только в ней нужно жестко придерживаться определенных правил.

Она самая Smile
Но ТС-у это не грозит, он ща фуфлыжников наслушается и гречку на обед заточит. hehe

Да мне кажется просто если дозировку понизит, а двигаться будет больше, уже будет результат. Просто люди зачастую не видят что они жрут много.
viper31
Скушал сочную, вредную шаверму. устроил читмил. главное условие, чтоб не сорваться.
Раз в неделю можно dns4
дмитрийй
LambadA
а скока годков то?
х123ас
viper31 писал(а):

Скушал сочную, вредную шаверму. устроил читмил. главное условие, чтоб не сорваться.
Раз в неделю можно dns4

А что шаурма, там норм ингридиенты, мясо, помидоры и огурцы, хлеба мизер. Что там вредного не понимаю. Просто не надо есть шаурму, а через час тарелку борща, а через час пол пакета печенек и т.д.
viper31
х123ас писал(а):

А что шаурма, там норм ингридиенты, мясо, помидоры и огурцы, хлеба мизер. Что там вредного не понимаю.


соус и лаваш. жирок все-таки она нагоняет. гликемический индекс 70+.
Люрр
Да жрет он много, жрет! 140кг !! Этоже боров! Корова целая! Как такую сраку можно отъесть?
alex-7
Можно можно!!
х123ас
viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

А что шаурма, там норм ингридиенты, мясо, помидоры и огурцы, хлеба мизер. Что там вредного не понимаю.


соус и лаваш. жирок все-таки она нагоняет. гликемический индекс 70+.

Я всё лето ел то шаурму, то гиро на обед, и норм. Просто я с утра пью кофе с молоком, ну и иногда печенек закину, в обед шаурму/гиро/без обеда, вечером что то более менее нормальное, типа картошки с мясом. И так каждый день.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Люрр писал(а):

Да жрет он много, жрет! 140кг !! Этоже боров! Корова целая! Как такую сраку можно отъесть?

Да, чудес не бывает, просто меньше надо в топку закидывать.
viper31
х123ас писал(а):

Я всё лето ел то шаурму, то гиро на обед, и норм. Просто я с утра пью кофе с молоком, ну и иногда печенек закину, в обед шаурму/гиро/без обеда, вечером что то более менее нормальное, типа картошки с мясом. И так каждый день.


а объем талии сколько см?
х123ас
viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Я всё лето ел то шаурму, то гиро на обед, и норм. Просто я с утра пью кофе с молоком, ну и иногда печенек закину, в обед шаурму/гиро/без обеда, вечером что то более менее нормальное, типа картошки с мясом. И так каждый день.


а объем талии сколько см?

Да хз. За лето сбросил 10кг, да там по сути не за лето, а месяца за полтора-два. Но я работал как проклятый.
Люрр
viper31 писал(а):

х123ас писал(а):

Я всё лето ел то шаурму, то гиро на обед, и норм. Просто я с утра пью кофе с молоком, ну и иногда печенек закину, в обед шаурму/гиро/без обеда, вечером что то более менее нормальное, типа картошки с мясом. И так каждый день.


а объем талии сколько см?



у него нет талии
мертвая голова
У нормального мужика должен быть живот с салом, который не мешает иметь баб. Сало это энергия, хотя вроде впервую очередь съедают мышцы, потому что им нежна энергия, а уже потом, когда осталась кожа, сало и кости, организм будет есть сало. Классная природа. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы