Страница 1 из 1
Дмитровчанин
Заменил тормозные диски передние, суппорта, подшипники, стойки. Вибрация осталась. Что делать? Surprised
Матрос Железняк
Ездить!
oksana-fox
а колеса не смотрел? - резину и диски проверь,...
tdv
Дмитровчанин писал(а):

Заменил тормозные диски передние, суппорта, подшипники, стойки. Вибрация осталась. Что делать? Surprised



Возможно проблема в задних барабанах. Я когда боролся с этим траблом, менял диски тормазные и барабаны.
Driver_23Rus
Вибрация при торможении обычно бывает из-за того, что повело передние диски (тормозные, естественно), большой люфт в подшипниках передних ступиц и барабаны эллипсообразной формы (обычно это видно по колодкам из-за специфического их износа). Если виноваты тормозные диски, то при торможении, помимо вибрации педали тормоза, ещё наблюдается и вибрация руля. Если при торможении вибрирует только педаль тормоза, то виноваты тормозные барабаны. Можно, конечно, купить новые, но где гарантия, что те не будут такими же, а в магазине точные измерения не сделаешь. Так что если барабаны ещё не сильно изношены, то беги к хорошему знакомому токарю, который всё аккуратно и правильно сделает.
А вообще, у меня таже фигня, но всё нет времени заняться, да и вибрация пока не сильная.
tdv
Driver_23_2115 писал(а):

. Так что если барабаны ещё не сильно изношены, то беги к хорошему знакомому токарю, который всё аккуратно и правильно сделает.
А вообще, у меня таже фигня, но всё нет времени заняться, да и вибрация пока не сильная.



Хорошо если есть этот токарь. А так 600 руб за два штуки, не такая уж и большая трата и колодки тоже новые желательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы