Страница 1 из 3
svarnoi
До вчерашнего еще раздумывал идти участвовать в этом цирке в воскресенье или нет. Вчерась ходит по подразделениям уныло начальник. Ему оказывается устные указания дали всех обойти и расспросить о том пойдет ли сотрудник на выборы. Вид его был грустен,но понятно человек подневольный же.
-Андрей Викторович, вы можете не по работе ответить?
-Могу конечно. supercool
-ВЫ решили идти на выборы?
-Нет, решу как карта ляжет и будут сделаны домашние дела.
-Надо идти.Я вас прошу.Мы собираем статистику и докладываем.Наш отдел пока 100 процентов идет.Ну как,что передать?
-Передайте,что статистику портить не буду.И откровенно расплываюсь в улыбке.
Надеюсь он понял что теперь я точно в цирковое представление вписываться не буду.
Я вспоминаю те кадры и события где был очевидцем сам, как люди в этой стране безоружные ложились под танки в Москве. Нет не под фашистские танки,а под советские со своими же согражданами.Так вот, я не хочу снова видеть такое же.
И пусть все результаты уже известны, самое главное в человеке-это иметь внутреннюю связь с самим собой.До этих пор пока ты можешь совладать с собой, ты-человек. Поэтому я непойду против самого себя чтобы потом себя не укорять .И даже распоряжения устращения и прочие указания ровным счетом ничего не изменят.Нужно верить самому себе и не надо кривить душой. Пусть это делают слабые. Вот как то так. supercool Razz
DerDen
в предверии выборов каждый белолентозный деген считает своим долгом создать ЛИЧНУЮ тему где он высирается по полной facepalm
Michail_09
Что мешает сходить и честно испортить свой бюллетень?
viper31
Опять этот дед ноет facepalm
Holz
svarnoi писал(а):

Лом вам в жабры, а не явка


https://youtu.be/W-ebszi1SHM
hehe
wild82
Кто не ходил на выборы тот не имеет права срать на власть, тех от политических срачей отключить gpn
red_rata
svarnoi Я так понимаю, что тебя не устраивает существующее положение вещей, но менять ты ничего не хочешь?
Алексей 123
svarnoi писал(а):

И пусть все результаты уже известны, самое главное в человеке-это иметь внутреннюю связь с самим собой.До этих пор пока ты можешь совладать с собой, ты-человек. Поэтому я непойду против самого себя чтобы потом себя не укорять .И даже распоряжения устращения и прочие указания ровным счетом ничего не изменят.Нужно верить самому себе и не надо кривить душой. Пусть это делают слабые. Вот как то так. supercool Razz



***** не понял. Все смешалось, кони, танки...
Пьян?
SDRIVER
21 век , а в РФ на выборы строем ходят. Мама завтра тоже отчитываться будет по явке, план спущен 100% явка hehe
Darth
дмитрийй
svarnoi писал(а):

-Андрей Викторович


кто такой?
Sergol
Мне вот только одно непонятно - чем житьё в Химках не устраивает? Зарплаты хорошие, даже у бюджетников ( только не надо говорит что это не так) Москва под боком. Но нет нужно показать какие мы гордые...
SDRIVER
Пздц плотно взялись за явку. Вчера даже начальник районного управления с/х обзванивал всех. Завтра лично ему доложить о явке на голосование всех работников пофамильно.
Школа, ФАП, сельсовет. Всем строго отчитаться пофамильно о явке до 12 часов дня lol1
дмитрийй
svarnoi писал(а):

раздумывал идти участвовать в этом цирке


раздумывает он...как был клоуном, так и останешься

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

SDRIVER писал(а):

Всем строго отчитаться пофамильно о явке до 12 часов дня


а чё мине не кто не говорит?
SDRIVER
Радует только то что почти все эти люди будут против голосовать pst кто за груди кто за жирика

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

дмитрийй писал(а):

а чё мине не кто не говорит?


А кому ты нужен? У тебе сколько человек работает?
Алексей 123
wild82 писал(а):

Кто не ходил на выборы тот не имеет права срать на власть, тех от политических срачей отключить gpn


+1
СанёкСтавропольский
Нечего туда ходить hehe
В нормальных странах давно развитая демократия, а у нас всё на выборы народ ходит facepalm
Поршеньковский
Michail_09 писал(а):

Что мешает сходить и честно испортить свой бюллетень?


Если ты придешь и подотрешься бюллетенем, то явка все равно будет зафиксирована.
А если явка будет ниже 50%, то цивильные страны не признают результаты демократическими
NorthWest
Sergol писал(а):

Мне вот только одно непонятно - чем житьё в Химках не устраивает? Зарплаты хорошие, даже у бюджетников ( только не надо говорит что это не так) Москва под боком. Но нет нужно показать какие мы гордые...

Ты чо хоть, это в москве зажрались, а у нас в Химках провинция самая обычная - последний кер без соли доедаем, друг сына маминой подруги вкалывает на заводе за 10 тыщ, медсестры по 5 тыщ в месяц получают, так вот и живем. А москва далеко, цэ на извозчике надо, а простым людям не по карману.
Skiff
Поршеньковский
Ну вот не признали выборы и что дальше, по твоему, будет?

facepalm
hakim11
Не знай. а мне понравилось как нас агитировал замххххх с офиц доходом около 1.5 ляма вгод и 3мя кваотирами по поручению своего нащальникаххххххх с 6млн вгод и 4 квартирами 2 мя коттеджами а также мерин, квадрик лодка итп что тиап де надо идти и голосовать. Вот их я прекрасно понимаю. Good я бы на их МЕСТЕ тоже голосовал активно и за деда вову
Поршеньковский
Skiff писал(а):

Поршеньковский
Ну вот не признали выборы и что дальше, по твоему, будет?

facepalm

Немазёва как-то будет
hakim11
Skiff писал(а):

Поршеньковский
Ну вот не признали выборы и что дальше, по твоему, будет?

facepalm



не признали гейпослы или ЦИК не признал??
Skiff
Поршеньковский
Ну немазева - это понятно. Но если так, по теме то?
Типа думаешь, что сразу откроют двери для западных "партнеров", что бы они взяли внешнее управление над страной? Реально хочешь, что бы как на Украине или Ираке было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы