Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

Судя по кадрам мужчина производил в торговом зале какие-то действия со смартфоном, охраннику это не понравилось, и он отобрал у посетителя магазина камеру. Мужчина попытался забрать принадлежащую ему вещь, но у него ничего не получилось. В какой-то момент охранник хватает мужчину и перекидывает через плечо. Посетитель магазина оказался лежащим на полу, и видно, как он корчится от боли.


https://youtu.be/PDkMoKNAE_0

Доколе? facepalm
antipinoman
ну хоть не пятерочка
Лежандр
Да! Доколе посетители будут шляться в супермаркеты, мешать их сотрудникам, производить подозрительный действия со смартфонами и нападать на охрану ?!.. lol1 dns4
antipinoman
я у них помню пакистанскую кожаную куртку покупал, за четвертной, так вокруг меня ненавязчиво трое их вИлось, все охранники магаза вокруг меня собрплись.
было очень неприятно, как будто я вор.
с размерами тоже хренота была, я 52 ношу, прошу продавщицу принести 52, приносит - мала, прошу 54 - мала,и только 56(!) нормально подошла.
маломерки кароче.
так пока я мерил эти уроды охранники прям так атмосферу наэлектризизовали что чуть не искры.
подошёл на кассу, швырнул пять пятерок - кассирша расцвела а у уродов морды сразу подобострастные стали.
тьфу, больше там ничо не куплю.
тем боле потом дружище поехал в турцию, с меня сняли мерки, и он за 400 бачей купил мне аааакккууистическую кожанку из телятины.
такая здесь я даже не знаю сколько может стоить.
Серый110
Встретились два одиночества: маги-овцеёпы с чернильницами с одной стороны. Чернильницы как тёлки продавщицы, так и вахтёры из СБ. С другой стороны - провокаторы-ютуберы. Ибо кто в здравом уме будет что-то покупать в ара-магазе? facepalm
Dangerous
Опять чичен штоль?
К Кадырову с родителями,не?
supercool
Turner
Dangerous писал(а):

Опять чичен штоль?
К Кадырову с родителями,не?
supercool



Не, нападение же, группой лиц по сговору. Премируют за защиту меховых изделий а этим хипстерам еще за порчу вещей перцем штраф положен.
Серый110
Dangerous писал(а):

Опять чичен штоль?
К Кадырову с родителями,не?
supercool


Даг! Как говорит чернильница Вова Длинный, это наш земляк!11 hehe hehe
Dangerous
Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile



И ведь царь не протиф. Pardon
Лежандр
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile



И ведь царь не протиф. Pardon

Ну ежели воспитание заметно уменьшит количество их всех или хотя б вселит страх божий - я тож не против.. dns4
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Дагам проще, у них Кадырова нет, воспитывать не кому.
supercool



Вот сейчас Рамзан Ахматович ингушей воспитает, потом и за дагестанцев возьмётся. Smile



а потом за маскалей! Smile
kotmu
Чурки. Везде чурки. надоели

Добавлено спустя 19 секунд:

Чурки. Везде чурки. надоели
antipinoman
Чурки. Везде чурки. надоели
Limon
Бросок через бедро на пятерочку сделал Good

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

А вобще таких задротов провокаторов не люблю. Уронили его и заныл, больно ему. Это еще охранник после броска не приземлился на хомячка и не выполнил болевой прием, вот было бы ржачно посмотреть.
Wanderlust
А продавец себе на статью не нашатал - отнял ценную вещь с применением насилия?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы