Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
МГТС Москвы мошенничествует...

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> МГТС Москвы мошенничествует... вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarapuZ
Гость

Сообщение Добавлено: 12 Май 2018 22:16
Ответить с цитатой

У меня в московской бетонной коробке уже провели оптику от МГТС пару лет назад. Ну, пусть будет, подумал я. У меня уже есть отдельная витая пара в мою хатку от другого провайдера Инета.
Ну, всё нормально, пока с декабря прошлого года не стали одолевать тверские кол-центры МГТС на подключение Инета по своей оптике мне в квартиру. Я их всех отшивал. А тут, гляжу, с апреля месяца в строчке оплата Инета от МГТС появилась циферка - 360 руб - за тарифный план "GPON 60Мбит". Ни договора на оказание услуг Инета, ничего - просто галочка в программе биллинга, которую поставил менеджер кол-центра для повышения своей отчётности.
Вот так вот. Цифровизация всей страны начинает своё шествие - одна галочка в программе учёта населения - и нет человека. Wink
Восьмеркин

На форуме 15 лет
Авто: 21083i,2002г.(555 т.км, шустрый тазик-марафонец +приоросарай с кондеем(безвтык!) +старенький трактор д-ра Фердинанда
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 01:01
Ответить с цитатой

у них есть халявная предлога для желающих вовсе отказаться от стационарного телефона: за 205 руб они сохраняют твой телефон и дают симку в которой 5 Гб тырнета, 500 минут связи и 500 смс, я уже 2 таких симки у них загрёб rlzz
KarapuZ
Гость

Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 01:06
Ответить с цитатой

Восьмеркин писал(а):
них есть халявная предлога для желающих вовсе отказаться от стационарного телефона:

Согласен. Но должен быть письменный Договор на оказание услуг телекоммуникационных связей с подписями. Wink А в моём случае - я ничего не подписывал. А просто менеджер из кол-центра нажал кнопочку на компьютере и я стал обязан платить 360руб/мес.
Вот вам и всеобщая цифровизация этой ДурыЯровой - без галочки в компьютере, ты - не человек. Good
Kuban Dangerous

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 09:49
Ответить с цитатой

KarapuZ
на то она и дураяровая.сначала делать а ПотоМ думать.

FHR

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:01
Ответить с цитатой

опять Карапуза поимели
FHR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XADZZOX

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:41
Ответить с цитатой

KarapuZ
Плати ЖКХ на сумму меньшую ровно на сумму прибавки и похъ. Когда наберется пару косарей, иди в ЖКХ и ори там погромче - дескать воры проклятые , последнее отнимают у нищего . Стыд питорасы потеряли и тд.
Я с удовольствием иногда захожу в управляющую по таким вопросам. Забавно смотреть, как оне начинает извиваццо hehe

Яков_Лещ

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 10:45
Ответить с цитатой

XADZZOX писал(а):
KarapuZ
Плати ЖКХ на сумму меньшую ровно на сумму прибавки и похъ. Когда наберется пару косарей, иди в ЖКХ и ори там погромче - дескать воры проклятые , последнее отнимают у нищего . Стыд питорасы потеряли и тд.
Я с удовольствием иногда захожу в управляющую по таким вопросам. Забавно смотреть, как оне начинает извиваццо hehe

63 Good

XADZZOX

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:03
Ответить с цитатой

Яков_Лещ
А когда ОПСОСы пытаются приобуть слегка, например, на 20 рублей подпишут какую нить муйню, то это потом превращается в домашний концерт. Я солирую, естественно, позвонив оператору 63
Телепон, мягкое кресло и дымящийся чай настолько раскрепощают "артиста" , что он начинает очень тонко и чувственно дергать за тонкие душевные ниточки работника на другом конце провода:63 Превуалируют такие выражения как:
" вы на службе у вора", "лишили меня, бедного человека, надежды на будущее , "Кто вам дал право самовольно распоряжаться моим состоянием?!" (имея в виду те списшенные у меня 20 руб) ну и тд 63

Яков_Лещ

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:33
Ответить с цитатой

XADZZOX, возьму на вооружение. 63 Drinks or Beer
XADZZOX

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 11:38
Ответить с цитатой

Яков_Лещ писал(а):
XADZZOX, возьму на вооружение.

Возьми, очень пользительно! Оне , видимо, потом там где то ставят галочку и пару лет не возвращаются к теме спистить 20 руб. hehe

Drw75

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 13 Май 2018 12:51
Ответить с цитатой

KarapuZ писал(а):
У меня в московской бетонной коробке уже провели оптику от МГТС пару лет назад. Ну, пусть будет, подумал я. У меня уже есть отдельная витая пара в мою хатку от другого провайдера Инета.
Ну, всё нормально, пока с декабря прошлого года не стали одолевать тверские кол-центры МГТС на подключение Инета по своей оптике мне в квартиру. Я их всех отшивал. А тут, гляжу, с апреля месяца в строчке оплата Инета от МГТС появилась циферка - 360 руб - за тарифный план "GPON 60Мбит". Ни договора на оказание услуг Инета, ничего - просто галочка в программе биллинга, которую поставил менеджер кол-центра для повышения своей отчётности.
Вот так вот. Цифровизация всей страны начинает своё шествие - одна галочка в программе учёта населения - и нет человека. Wink

отсосал? pst
Drw75 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOZZY

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2018 03:55
Ответить с цитатой

FHR писал(а):
опять Карапуза поимели

63 63 63

pivinik

На форуме 10 лет
Авто: ВАЗ 2106 Ижмаш 2003г. 1.6 БСЗ 4КПП -> Bogdan 21114 1.6 16v 2012г.
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2018 09:46
Ответить с цитатой

KarapuZ а ты и подписал договор, когда те оптику ставили)) hehe поищи те бумажки и внимательно читани, че там есть Smile мгтс больше мухлеет скажем так. там те наверняка поставили какойнить тариф на домашний телефон, которого сейчас уже нет в их линейке) где у тебя был уже инет как бэ с "демо" каналом "в довесок", за который не бралась плата в течение года (а может два-три). Ты им естественно не пользовался ибо он те в буй не впился) но он был, а теперь стал платным Pardon звони им на горячую линию и отключай его нафиг. если он те не нужен
ЗЫ. можешь перед этим зарегить себе у них на сайте "личный кабинет" и зайти туда. там в описаниях будет висеть название текущего тарифа и вроде как можно глянуть по истории какой там был расклад.

Кабанидзе

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 28 Ноября 2018 10:13
Ответить с цитатой

Восьмеркин писал(а):
у них есть халявная предлога для желающих вовсе отказаться от стационарного телефона: за 205 руб они сохраняют твой телефон и дают симку в которой 5 Гб тырнета, 500 минут связи и 500 смс, я уже 2 таких симки у них загрёб rlzz

то есть за 205 рублей ты сохраняешь телефон и еще имеешь симку бесплатно?
205 - повременка, наверное.

Кабанидзе сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: