Страница 1 из 1
zmey999
Шульц вернись - ты вот нашел время когда сваливать - меня контануло - куча вопросов - а тебя нет
rover
zmey999
А я тебя предупреждал
antipinoman
сходить в больничку к специалисту, а не к дяде из монитора - разве не практичней?
Xplane
Афтар, времена Кашпировского уже прошли, бери талон и чеши к врачу pst
jecson
zmey999 писал(а):

Шульц вернись - ты вот нашел время когда сваливать - меня контануло - куча вопросов - а тебя нет


чем тя кантанулото опять? стент уехал?
rover
Существует один анекдот про прижимистого человека, который не хотел отдавать деньги за свое лечение. А врачи значит не желали его лечить бесплатно.

А поскольку человек этот жил с размахом, и всячески тратил свою жизнь на что угодно, только не на пользу, жизнь его была опутана условностями и пустозвонством, которыя он принимал за чистую монету.
Был он большой любитель развлечений, и платил своим знакомым приемами, отличающимися шаблонной помпой.
И решил этот человек заманить к себе известного профессора, специализирующегося на этой болезни, а в дружеской обстановке обтяпать дельце, как он привык. А именно - положившись на шапочное знакомство и свою никчемность веры в нормальную медицинскую отрасль.

Выпив с профессором по паре мартини, он отвел его в сторонку. И стал рассказывать про болезнь так, как будто бы болел его знакомый.

Описав все симптомы, он спросил у светила - как вы думаете, что следует предпринять этому знакомому, чтобы победить болезнь?

На что профессор живо ответил
- Как что? Обратиться к хорошему специалисту!

И выпил еще мартини.
zmey999
jecson писал(а):

zmey999 писал(а):

Шульц вернись - ты вот нашел время когда сваливать - меня контануло - куча вопросов - а тебя нет


чем тя кантанулото опять? стент уехал?



сплюнь вроде ок - 07.06 второй пойду ставить, когда рубец формируется чувствоватся чтот должно? как то там все теперь не так....
вроде и не боли... то ком к горлу подкатит то ... блин хрен обьяснишь , болей нет но как то чета не так .... может самовнушение?
BPSNSK
Спасибо надо говорить низкосортным безмозглым дебиловатым и злупастым поцреотам (в т.ч. всплывающим из бани), они любого пользователя затравят тут.

Ну а так-то на форуме в основном поцреоты - нормальные приличные люди, просто заблудились. Wink
rover
BPSNSK
Ну х.з., ты все какими-то загадками говоришь. Покажи пальцем, кто дурак Smile
Tony999io
Как говорил наш военврач:"хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается"
WWSSS
Tony999io писал(а):

Как говорил наш военврач:"хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается


На себя это примерь, потом говори

Последний раз редактировалось: WWSSS (29 Май 2018 23:31), всего редактировалось 1 раз
jecson
zmey999 писал(а):

jecson писал(а):

zmey999 писал(а):

Шульц вернись - ты вот нашел время когда сваливать - меня контануло - куча вопросов - а тебя нет


чем тя кантанулото опять? стент уехал?



сплюнь вроде ок - 07.06 второй пойду ставить, когда рубец формируется чувствоватся чтот должно? как то там все теперь не так....
вроде и не боли... то ком к горлу подкатит то ... блин хрен обьяснишь , болей нет но как то чета не так .... может самовнушение?


самовнушение скорее всего....
у меня докучи три грыжи в позвоночнике...иной раз так защемит...а давит на мотор...блин..думаешь ну все писец.....а куйтам остеохондроз..
ты самое главное не очкуй дружище supercool
Tony999io
Я примерял.
Когда из всей анестезии шприц парамедола.
BPSNSK
rover
Ну ты же в курсе, по каким темам в основном срач происходит переходящий в личную ненависть между форумчанами, а также порой происходят такие поганые выпады, а жандармерия местная вообще напоминает российскую полицию. Вот из-за этого возможно многие и уходят.
Лежандр
Xplane писал(а):

Афтар, времена Кашпировского уже прошли, бери талон и чеши к врачу pst



Времена грамотных врачей тоже прошли, а уж бесплатных тем более.. ROFL
WWSSS
Tony999io писал(а):

Я примерял.
Когда из всей анестезии шприц парамедола.


И что понравилось??? А препарат, что ты написал, пишется не так))))
serg26
zmey999 писал(а):

Шульц вернись - ты вот нашел время когда сваливать - меня контануло - куча вопросов - а тебя нет



а ему не поxep?
jaki
Щульц гони нахер этого дармоеда,он ноги двинет а ты крайний окажешься. facepalm
Чапай
zmey999
искренне желаю тебе выздоровления, и хорошо понимаю, но с сердцем, то лучше не шутить, желательно консультироваться с врачами, давление мониторить непрерывно, может психологическая накрутка, типа панических атак, а может это завязано на скачки давления
Солярко
Tony999io писал(а):

Когда из всей анестезии шприц парамедола.


Промедол же вроде отлично обезболивает?
Jaguar El Negro
Солярко писал(а):

Tony999io писал(а):

Когда из всей анестезии шприц парамедола.


Промедол же вроде отлично обезболивает?


Промедол - да, парамедол наверное не очень hehe
antipinoman
на нигеров ни промедол, ни парамедол не действуют, потому что у них башка из одной цельной кости состоит, мозгов там нету.
мозги у негров в прямой кишке болтаются, но дотуда никакой промедол не доберётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы