Страница 1 из 1
gvk1
Поискал по форуму, может плохо, но ничего конкретного не обнаружил. Кто нибудь знает, чем викинг отличается от гаранта, что лучше? Сколько может посопротивляться?
DL
Я знаю. Викинг говорят лучше. Там 2 защелки. Читай ниже что-то типа: "... Гарант и другие..."
DL
"Кто что думает про Гарант и типа того"
Старый Лыжник
Поэтому вопросу, все на авторевю. Там всё написано, по моему супер, только стоит вполне адекватно и не понятно кроме 10 куда ещё поставить можно.
gvk1
DL писал(а):

Я знаю. Викинг говорят лучше. Там 2 защелки. Читай ниже что-то типа: "... Гарант и другие..."


У меня на девятке стоит усиленный замок зажикания типа Барракуда, думаю,не поставить ли викинг дополнительно? Имеет ли смысл?
DL
Я так думаю имеет, тк рассказок про взлом барракуды я здесь читал с пяток, про взлом гаранта пару десятков, про Викинг всего одну и то не внятную. Кстати где-то в Авторевю было про Барракуду так там вообще ее разделали в ноль - типа "ударом ноги разбили"(утрировано). Полазь здесь по соответствующим темам - поищи эту статью АР.
Oxyd
DL

А как объяснить более внятно? Оставил машину на стоянку перед институтом, Викинг естествено поставил - это факт. Через двадцать минут пришел, машины нет - это тоже факт. Сигналки не было.
DL
Да, да, вот это то самое "невнятное" (прсьба к автору не обижаться) упоминание, которое я имел в виду, больше конкретных рассказов о угоне с Викингом не припоминаю.
Мысель к Oxyd: у меня тоже стоит Викинг. Машину я бросаю ночью под окном. Примерно раз в 3-4 дня в 10 вечера у меня возникают душевные терзания типа :"А воткнул ли я сегодня МОРКОВКУ ?" В большинстве случаев спускаюсь с 13 этажа и проверяю - МОРКОВКА на месте. Но вот 2 или 3 раза ее там не оказалось, а может и 4-5. Причем 2-3 раза не было при вечерней проверке, а 1-2 утром сую руку с ключем под руль, а там ......, вот думаю тебе и раз.
Так что "факт" ли что не забыл воткнуть Викинг ?
gvk1
DL писал(а):

Я так думаю имеет, тк рассказок про взлом барракуды я здесь читал с пяток, про взлом гаранта пару десятков, про Викинг всего одну и то не внятную. Кстати где-то в Авторевю было про Барракуду так там вообще ее разделали в ноль - типа "ударом ноги разбили"(утрировано). Полазь здесь по соответствующим темам - поищи эту статью АР.


В АР читал про викинг, пишут, что они после двух месяцев потуг, нашли способ его вскрыть, для этого не нужен особый инструмент, но нужно доскональное знание матчасти и строгая последовательность действий, лучший результат в полевых условиях у натренированного человека 2 минуты. Но, как пишут, это сможет далеко не каждый, а только человек, который более, чем хорошо знает и способ и устройство Викинга. Насчёт барракуды ничего не знаю, но насчёт удара ногой гложут меня сомнения, наверняка что то другое, сломать его ногой может и можно, только потом и не уедешь. О ней информации я собой в сети не нашёл.
DL
Ну естественно другое. Видишь же про ногу и Барракуду в кавычках. Не помню что, но что-то сверх простое, типа эксперты были в шоке. Прочесть ссылку я мог только где-то на этой странице с месяц назад. Поройся внимательно ниже в более-не менее подходящих темах, благо их здесь с гулькин нос.
gvk1
DL писал(а):

Ну естественно другое. Видишь же про ногу и Барракуду в кавычках. Не помню что, но что-то сверх простое, типа эксперты были в шоке. Прочесть ссылку я мог только где-то на этой странице с месяц назад. Поройся внимательно ниже в более-не менее подходящих темах, благо их здесь с гулькин нос.


Нашёл я в http://www.aac.ur.ru/article/?id=225 о барракуде. Вроде как старые модели и правда легко вскрывались, с этого года идёт более новый вариант.
Я вот поставил Викинг, система довольно удобная. Не знаю правда как насчет угоняемости, лучше и дальше не знать...
gvk1
XXL писал(а):

Я вот поставил Викинг, система довольно удобная. Не знаю правда как насчет угоняемости, лучше и дальше не знать...


Я сегодня тоже уже поставил, в итоге получилось - Шер Хан + барракуда + викинг + замок капота. Правда советуют ещё доп иммоб. поставить, вот уж не знаю, не много ли наворочено будет?
DL
gvk1 писал(а):

DL писал(а):

Ну естественно другое. Видишь же про ногу и Барракуду в кавычках. Не помню что, но что-то сверх простое, типа эксперты были в шоке. Прочесть ссылку я мог только где-то на этой странице с месяц назад. Поройся внимательно ниже в более-не менее подходящих темах, благо их здесь с гулькин нос.


Нашёл я в http://www.aac.ur.ru/article/?id=225 о барракуде. Вроде как старые модели и правда легко вскрывались, с этого года идёт более новый вариант.


Да нет - я видел другое и там все было много печальнее, эта ссылка по-сравнению с той смахивает на рекламу.
gvk1
DL писал(а):

gvk1 писал(а):

DL писал(а):

Ну естественно другое. Видишь же про ногу и Барракуду в кавычках. Не помню что, но что-то сверх простое, типа эксперты были в шоке. Прочесть ссылку я мог только где-то на этой странице с месяц назад. Поройся внимательно ниже в более-не менее подходящих темах, благо их здесь с гулькин нос.


Нашёл я в http://www.aac.ur.ru/article/?id=225 о барракуде. Вроде как старые модели и правда легко вскрывались, с этого года идёт более новый вариант.


Да нет - я видел другое и там все было много печальнее, эта ссылка по-сравнению с той смахивает на рекламу.


А скинь ссылочку, плиз
DL
DL писал(а):

Ну естественно другое. Видишь же про ногу и Барракуду в кавычках. Не помню что, но что-то сверх простое, типа эксперты были в шоке. Прочесть ссылку я мог только где-то на этой странице с месяц назад. Поройся внимательно ниже в более-не менее подходящих темах, благо их здесь с гулькин нос.



Кабы я помнил где я на нее наткнулся, написалбы давно. Так что цитирую самого себя вчерашнего. Read
palace
DL писал(а):

Да, да, вот это то самое "невнятное" (прсьба к автору не обижаться) упоминание, которое я имел в виду, больше конкретных рассказов о угоне с Викингом не припоминаю.
Мысель к Oxyd: у меня тоже стоит Викинг. Машину я бросаю ночью под окном. Примерно раз в 3-4 дня в 10 вечера у меня возникают душевные терзания типа :"А воткнул ли я сегодня МОРКОВКУ ?" В большинстве случаев спускаюсь с 13 этажа и проверяю - МОРКОВКА на месте. Но вот 2 или 3 раза ее там не оказалось, а может и 4-5. Причем 2-3 раза не было при вечерней проверке, а 1-2 утром сую руку с ключем под руль, а там ......, вот думаю тебе и раз.
Так что "факт" ли что не забыл воткнуть Викинг ?



Блин, ну вы даете батенька.. Shocked По -моему установка Викинга или Гаранта (в моем случае) должна быть автоматической.....Это как завел или заглушил авто !!!! Surprised
И не лень еще спускаться с 13-го (счастливого) Very Happy этажа !!!!
Газ или воду вы же не забываете выключать перед уходом из дома.
Матрос Железняк
Очень действенно выключатель ДПКВ куда-нубудь заныкать Very Happy Я серьезно! У знакомого не смогли угнать тачку из-за такого простого решения... Покруче имобилайзера будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы