Страница 1 из 1
CoolM
Заказал вчера в инете Intego Platinum, по рекомендациям
https://www.rd-forum.ru/ для превышений +40.
Месяца 2 решал что же купить. неделю выбирал между Gold и этой версией. более функциональный дисплей победил.
Итого уложился в 6000 р за связку регистратор-антирадар. Комбо за такие деньги дороже от 8000. Есть конечно и за 6000 но доверия нет к ним.
Конечно антирадар для нас скорее блаж- камер мало, но на дальнеке все таки будет спокойнее.
алекс спб
Где ТТХ с Яндекс маркета? Так-то два в одном долго не живут

Добавлено спустя 2 минуты:

Проц греется и превед.у меня так регик сдох,с жпс навигацией.и скоростемером.через полгода.а простые 7 й год пашут
CoolM
алекс спб писал(а):

Где ТТХ с Яндекс маркета? Так-то два в одном долго не живут

Добавлено спустя 2 минуты:

Проц греется и превед.у меня так регик сдох,с жпс навигацией.и скоростемером.через полгода.а простые 7 й год пашут



Это только радар.
https://market.yandex.ru/product/14016259?show-uid=290447814374891269116001&nid=54822&context=search
3800 вышел с доставкой.

Регистратор я от Сяоми за 2200 взял
итого 6000
Из комбо присматривался к Инспектору Хуку -8000 где то, видел так же Шубини если не ошибаюсь - 5400 можно взять в городе , но не отзывов ни нейма. вообщем я решил раздельные устройства взять.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

https://www.rd-forum.ru/threads/forum-rekomenduet-dlja-prevyshenij-ne-vyshe-40-20-dlja-by-i-kz.7645/

Популярные модели, которые форум рекомендует для превышений не выше +40.
* за исключением регионов использования мобильных версий радаров СКАТ или Кордон (там они относится к категории +20):

SHO-ME G-1000 STR, G-900 STR, G-800 STR
TrendVision Drive-700
Intego Gold \ Platinum
Supra DRS-iG68VST / iG67VST
SilverStone F1 Монако
алекс спб
Субини регик у меня как раз 6 лет отпахал.потом видеокамера расфокусировалась и ещё через полгода отключилась

Добавлено спустя 34 секунды:

Какой регик взял? Ссыль?

Добавлено спустя 31 секунду:

За 2т будет интерполяция,номеров не видно,кино рывками.мусор

Добавлено спустя 45 секунд:

Субини как раз тогда 5.5 стоил.по новым ценам 8-9 будет
-alex-
алекс спб писал(а):

Так-то два в одном долго не живут
Проц греется и превед.


Странно..шоуми комбо №1 4-й год уже пашет.
Что я делаю не так?
алекс спб
-alex-
Странно
CoolM
алекс спб писал(а):

Субини регик у меня как раз 6 лет отпахал.потом видеокамера расфокусировалась и ещё через полгода отключилась

Добавлено спустя 34 секунды:

Какой регик взял? Ссыль?

Добавлено спустя 31 секунду:

За 2т будет интерполяция,номеров не видно,кино рывками.мусор

Добавлено спустя 45 секунд:

Субини как раз тогда 5.5 стоил.по новым ценам 8-9 будет



регик
Цитата:

https://www.jd.ru/product/600224478.html
Yi компактный тире Камера 1080 P Full HD приборной панели автомобиля Камера с 2.7 дюймов ЖК-дисплей Экран 130 WDR Объектив g -Сенсор Ночное в



мне картинка нравиться. номера вблизи на паузе читаемые. но самое вкусное то что прямо в машине видео на телефон скачиваю и в принципе на ютубе уже 5 в свой аккуунт закинул. Меня более чем устраивает.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

пример видоса, на ютубе качество чуть хуже чем то что на компе.
https://youtu.be/bHrigaQi-BU
Vlad B
CoolM писал(а):

но на дальнеке все таки будет спокойнее.



На дальняке тебя лоха тренога в жопу сдолбит, а мусор прям в лицо тебе посветить радаром, не перевелись еще лохи покупающие радары.
Все камеры давно на яндекс-картах в онлайне. ROFL
CoolM
Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

но на дальнеке все таки будет спокойнее.



На дальняке тебя лоха тренога в жопу сдолбит, а мусор прям в лицо тебе посветить радаром, не перевелись еще лохи покупающие радары.
Все камеры давно на яндекс-картах в онлайне. ROFL


Ну вот хоть какая та критика...только радар то с базами. От мусора с феном в лицо тындекс карты не спасут тебя. Так что катай дальше.
CoolM
Пришел. Первый день получил в машине поставил. Сгонял в деревню. Второй день занес домой за 10 мин обновил с компа прошивку, озвучку и базы. Ну и поехал тестить камеры у нас их пока 3ри в городе. 1на не работает. остальные и проверил и радарной частью-отключил ЖПС базы , в базах есть. ЗНает некоторые лежачие полицейские, пешеходные переходы совсем не знает. Вообще я доволен.
CoolM
Резюме за 2 месяца использования. Если сравнивать с мапкамдроид, смартдрайвер, и яндексом. Однозначно рулит антирадар. На той неделе гонял в челны в командировку на 4 дня, все камеры видит, те что в спину предупреждает по жпс, после проезда радарная часть детектирует. Понял что треноги все ставят в спину-в сторону челнов, видать расчитывают что народ с утра опаздывает и валит на работу, а тут из камера хлоп.
Обратно ночью спокойно валил, где камер нет 140 по татарии.
Вообще заметил что еду сколько мне надо, если молчит антирадар.
-alex-
CoolM писал(а):

те что в спину предупреждает по жпс


И как он предупреждает тебя о переносных камерах по жпс?
CoolM
-alex- писал(а):

CoolM писал(а):

те что в спину предупреждает по жпс


И как он предупреждает тебя о переносных камерах по жпс?



Дык они в татарии в одинх и тех же местах после 7ми утра выставляются supercool по крайне мере на той дороге что гоняю в челны, а вечером снимаются. Из стационарных 20% муляжи
-alex-
Ага конечно, в одних и тех же..
Стационары покажут тебе по гпс, а вот переноски нибуя - лажа это всё.
CoolM
-alex- писал(а):

Ага конечно, в одних и тех же..
Стационары покажут тебе по гпс, а вот переноски нибуя - лажа это всё.


Даже по дороге в Тольятти они 3 года как на одних и тех же местах устанавливаются supercool .

Кстати заметил на югах тренд задний номер какую нибудь цифру замазывают на номере и шпарят на все бабки. походу именно от треног в спину
-alex-
Если б я в РТ не жил, я б тебе может и поверил бы.
А так, веруй сам в свою теорию.
CoolM
-alex- писал(а):

Если б я в РТ не жил, я б тебе может и поверил бы.
А так, веруй сам в свою теорию.


Ежели бы я в РТ не ездил supercool . Кста если сравнивать челны и Севастополь то в челнах камер нет.
Одно гуд -дороги у вас лучше чем в РБ. Ночью даже без знаков понятно что вьехал в РБ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы